14-09-2009 
14-09-2009 
ViTT писал(а):
Ну всяко бывает, если в больничку одного, значит не сильно... Вот был у знакомой случай.. поворачивала на свой сигнал, две детки дорогиу перебегали уже в 8 метрах от пешеходного, пропустить по идее должна, тормознула, благо не более 20 км набрала и то врятли, одна девочка испугалась и об ноги второй упала... Водительница выскочила, рядом проходили соревнования по бегу, отвела их в скорую... там ноль,царапка на одном колене, но детки позвониле папе, вызвали ГАИ и папа упек одну дочу на 21 день в больнчку.. Сам ходил , присутствовал и даже писал разговор, папа в наркоконтроле работает, все уси пуси, а потом в суд... Хорошо, что я почуял керосин идал советы + консультация толкового адвоката.. Были перед судом отосланы деньги по почте в 6 раз меньше чем этот майор просил. В суд его не пустили, а 10летняя доня его нормально врать не могла, судья раскусила её на показаниях и по больнице, и везде.. А то было б лишение минимум 6 месяцев и штраф. + потом это бабло по почте сумели вернуть ,они не пошли СРАЗУ его получать.. ..а в новостях да.. серебро лексус две сбитых девочки, сестренки...
Мне кажется щас все ДТП специально по всем каналам муссируются, чтобы "по просьбам трудящихся" ужесточить ПДД и КоАПП вплоть до расстрела на месте за ремень и разговор по телефону...
то ли ещё будет...
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Да, но народу то за руль все больше и больше садиться...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Дима999 писал(а):
по всем каналам муссируются, чтобы "по просьбам трудящихся"
дык ещё и Лексус виноват
как красная тряпка теперь буит ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Садится то садится .....7 я уже стал на помеху слева реагировать. На всякий случай притормаживаю, ибо как правило едет чудо , не смотрит по сторонам, болтает по мобиле и ещё и повозмущаться успеет, типа я должен пропустить ....

_________________

поехали .......

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Sebastano писал(а):
Садится то садится .....7 я уже стал на помеху слева реагировать. На всякий случай притормаживаю, ибо как правило едет чудо , не смотрит по сторонам, болтает по мобиле и ещё и повозмущаться успеет, типа я должен пропустить ....
И у вас та же хрень?! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Sebastano писал(а):
ибо как правило едет чудо , не смотрит по сторонам, болтает по мобиле и ещё и повозмущаться успеет, типа я должен пропустить ....
Вот из-за такой овцы йа тока вчера свой тачан забрал с кузовщины, месяц на супругиной откатал...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
Sebastano писал(а):
ибо как правило едет чудо , не смотрит по сторонам, болтает по мобиле и ещё и повозмущаться успеет, типа я должен пропустить ....
Вот из-за такой овцы йа тока вчера свой тачан забрал с кузовщины, месяц на супругиной откатал...
В дыню то дал?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
У нас хуже. У нас дороги уже. Звиздец просто. От трассы до моей деревни 3 км дорога. Так каждый месяц на обочине как минимум одно перевёрнутое авто лежит. Для городка с населением 1000 человек это по моему очень много аварий.
В Германии нормально ездят в массе своей. Но там и штрафы. Я в Мюнхен ехал на футбол с Зенитом. Дык тормознули, превысил на 20 км по моему всего. Влепили штраф 170 евро. Теперь по Дочлайнду я продвигаюсь ползком Wink , естественно, кроме автобанов.

_________________

поехали .......

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ViTT писал(а):
В дыню то дал?
40-летней блондинке?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Sebastano писал(а):
У нас хуже. У нас дороги уже. Звиздец просто. От трассы до моей деревни 3 км дорога. Так каждый месяц на обочине как минимум одно перевёрнутое авто лежит. Для городка с населением 1000 человек это по моему очень много аварий.
В Германии нормально ездят в массе своей. Но там и штрафы. Я в Мюнхен ехал на футбол с Зенитом. Дык тормознули, превысил на 20 км по моему всего. Влепили штраф 170 евро. Теперь по Дочлайнду я продвигаюсь ползком Wink , естественно, кроме автобанов.
Даа, я бы разорился б со своей практически ненарушаюшим стилем движения...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
В дыню то дал?
40-летней блондинке?
Ну, наступил бы на мобилу... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ViTT писал(а):
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
В дыню то дал?
40-летней блондинке?
Ну, наступил бы на мобилу... Smile
Да ей и так неплохо подушки паиплу прилетели Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
В дыню то дал?
40-летней блондинке?
Ну, наступил бы на мобилу... Smile
Да ей и так неплохо подушки паиплу прилетели Amd Green Amd Green
Ну тоже сойдет.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Милиция установила личность владельца автомобиля «Лексус», который накануне вечером сбил двух школьников на пешеходном переходе. Им оказался 39-летний житель Москвы, уроженец Армении. В ближайшее время предстоит выяснить, кто в момент совершения наезда находился за рулем. Инцидент произошел накануне вечером в районе пересечения улицы Марины Расковой с 1-й улицей Ямского поля. Автомобиль «Лексус GS300» сбил двух 11-летних школьников, переходивших дорогу по пешеходному переходу, а затем скрылся с места происшествия.

news.rambler.ru/Russia/head/3732920/

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
DenFm писал(а):
ViTT писал(а):
В дыню то дал?
40-летней блондинке?
Ну, наступил бы на мобилу... Smile
Да ей и так неплохо подушки паиплу прилетели Amd Green Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green
Ты отмщён
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов