8-09-2009 
8-09-2009 
В воскресенье 14:00 Lexus - Mazda6,игра очень будет интересная и надеемся результат будет !
Стадион "Локомотив" вход свободный,пароль на КПП "АФЛ",малая спортивная арена.
Amd bravo Приезжайте все кто сможет,получите массу удовольствий.

Все на футбол 13 Сентября  14:00 Lexus - Mazda6
Все игры Чемпионата АФЛ 2009 проходят на поле №4 стадиона Локомотив (на схеме под №10)
Все на футбол 13 Сентября  14:00 Lexus - Mazda6
Проезд по Щелковскому шосе. Если встать лицом к стадиону, слева въезд со шлагбаумом. Пароль для охраны - "Автомобильная футбольная лига". Попросят окрыть багажник и предъявить техпаспорт. Далее едете прямо до большой стоянки. Поле перед малой ареной. Нашей команде очень нужна поддержка болельщиков!
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Papuas писал(а):
не. я с вами...
канечно с нами Very Happy .....по губам вижу кричит:"Птицын лучший!" Very Happy Very Happy

_________________

С уважением, Я.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Птицын писал(а):
.....по губам вижу кричит:"Птицын лучший!"
Не-е... Он в этот момент аж светился весь...
А на этом снимке он что-то про мазду, дерзкое.... Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Reedy Cat писал(а):
Он в этот момент аж светился весь...
А я после игры)) Very Happy

_________________

С уважением, Я.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
о как . кто ето? Laughing

Все на футбол 13 Сентября  14:00 Lexus - Mazda6

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Птицын писал(а):
А я после игры
Все на футбол 13 Сентября  14:00 Lexus - Mazda6

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Респект победителям


зы Данил - dewars , зараза , время порешал - не успел доехать , постараюсь в след раз быть Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
SergeyB писал(а):
не успел доехать , постараюсь в след раз быть
след с пежо через 2 недели. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Бамбук писал(а):
Напоминаю всем кто каким то образом относится к команде в четверг тренировка, если ногу залечу, подъеду, но кажется пора заканчивать гонять дыр-дыр (двухстронку), а подумать о плноценной тренировке...
+многа!!! Very Happy
Бамбук писал(а):
Кстати для инфы, кому интересно, Пыжи с Цивиком по нулям сгоняли, теперь мы на 15-ом месте...
Ноздря в ноздрю с Киасид... у них разница лучше Rolling Eyes
Просмотрел все матчи...
Пежо вполне по силам, если настрой у нас будет нормальный.
Пассаты начинают мощно, но постепенно сдыхают. Часто бьют по воротам издали при каждом удобном случае.
Автору тоже. Там игрочки возрастные. Играют с одним нападающим на которого часто кидают мячи в борьбу...
Авторадио мне очень импонирует... после нашей естественно Very Happy игроки молодые, быстрые, техничные играют широко... потому постоянно давят и стабильно забивают. Правда в этот раз им противостояла Киасид. Не умоляя достоинств, команда не быстрая. В прошлый раз разгромили Опель, да и с лидерами сыграли достойно
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Злющий писал(а):
Пежо вполне по силам, если настрой у нас будет нормальный.
Пассаты начинают мощно, но постепенно сдыхают. Часто бьют по воротам издали при каждом удобном случае.
Автору тоже. Там игрочки возрастные. Играют с одним нападающим на которого часто кидают мячи в борьбу...
Авторадио мне очень импонирует... после нашей естественно игроки молодые, быстрые, техничные играют широко... потому постоянно давят и стабильно забивают. Правда в этот раз им противостояла Киасид. Не умоляя достоинств, команда не быстрая. В прошлый раз разгромили Опель, да и с лидерами сыграли достойно
Аналитег!!! Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Пежо вполне по силам, если настрой у нас будет нормальный.
Пассаты начинают мощно, но постепенно сдыхают. Часто бьют по воротам издали при каждом удобном случае.
Автору тоже. Там игрочки возрастные. Играют с одним нападающим на которого часто кидают мячи в борьбу...
Авторадио мне очень импонирует... после нашей естественно игроки молодые, быстрые, техничные играют широко... потому постоянно давят и стабильно забивают. Правда в этот раз им противостояла Киасид. Не умоляя достоинств, команда не быстрая. В прошлый раз разгромили Опель, да и с лидерами сыграли достойно
Аналитег!!! Amd Green Amd Thumbs up
Так, некоторые наблюдения любительские...
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
а какой сайт у авто лиги а Amd gmm
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
97rus писал(а):
а какой сайт у авто лиги а Amd gmm
Привет!
www.internetliga.ru/ там пока нет ниче...
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Легированный писал(а):
Бамбук писал(а):
ладно, все молодцы, все крассавцы, всех с победой, боевой, волевой, но всё таки заслуженной!!!
Готовимся к следующим играм, а следующие Armand Peugeot, соперник не сложный, но тем неменее, осталось 4 тура, поздно мы проснулись, надо выигрывать все, соперники не лидеры, однако тяжело.
Напоминаю всем кто каким то образом относится к команде в четверг тренировка, если ногу залечу, подъеду, но кажется пора заканчивать гонять дыр-дыр (двухстронку), а подумать о плноценной тренировке...

Всем Спасибо

P.S. Кстати для инфы, кому интересно, Пыжи с Цивиком по нулям сгоняли, теперь мы на 15-ом месте...
Amd Green Хоть тренер у наших футболёров появилсо!!!!
не, мне и на поле неплохо, хотя если кто против могу поиграть за конкурентов...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Бамбук писал(а):
хотя если кто против могу поиграть за конкурентов...
это как тебе твое нутр Very Happy о подскажет

_________________

С уважением, Я.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов