home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2009 
5-09-2009 
Зверька зовут писец. Опоясали весь салон вместе со стоянкой монтажной лентой повесили дурацкую табличку "сандень" день уже вылился в санмесяц, телефоны менегеров которые вывесили на дверях молчат как партизаны. Нет говорит что пристова прикрыли нет типа разрешения на ввод. Страна вечно зеленых помидоров ГОД работал теперь оказалось что нэт разрешения. Больше всего умиляет ответ представительства Лексус в России. Мы сами типа вообще ничего не знаем и не можем ни до кого дозвониться. Полный дурдом. Twisted Evil
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Вот собственно 72avto.ru/news/224467.html Оказывается пож безопасность виновата и две прокуратуры. Остап Ибрагимович отдыхает
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Всё, как всегда. Забыли занести. Evil or Very Mad
Ситуация один в один с одним из наших городских торговых центров. Мер упёрся и в результате "уехал" на семь лет в зону, за взятку от владельца.
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
икея в омске год справку ждут - принципиально не заносят и трусливо не открываются
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Икея, вроде уже объявляла, о свёртывании программы развития в регионах. Типа просят занести немеренно. Shocked
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
IPSIV писал(а):
Типа просят занести немеренно.
а у них принципиальная позиция - ни копейки на занос
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Салону Lexus в Тюмени пришел белый пушистый зверек
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
IPSIV писал(а):
Опять буду занудой. К этой школе у МЧС притензий нет.
врядли директор школы денег пожарникам и сэс заносил...

Игорь, я пропустил предысторию - ты хочешь чтоб её просто прикрыли из-за пожароопасности чтобы дети если что не пострадали?

ты ж понимаешь что на её месте Дворец Знаний как в хоттабыче не появится вместо чиновничьих обновок, да по стране это наверное не самый ужасный вариант - это бардак, но предлагаешь детей без знаний оставить или чтобы они за 10-100-1000 км до ближайшей нормальной школы добирались?
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
5-09-2009 
ben22 писал(а):
IPSIV писал(а):
Типа просят занести немеренно.
а у них принципиальная позиция - ни копейки на занос
Amd Green Это откуда инфа такая?Если интересно,загугли,был скандал в Германии,икея и ренессанс констракшн турецкая замешана Wink

_________________

  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Дима999 писал(а):
ты хочешь чтоб её просто прикрыли из-за пожароопасности чтобы дети если что не пострадали?
ДА!!! Evil or Very Mad Не хочу чтобы сгорели. Не хочу чтобы выхлопными газами дышали (в 10-ти метрах трасса) Не хочу чтобы их из под завалов вытаскивали (стены поехали) Не хочу чтобы плесенью дышали ....
И не хочу, чтобы в это время нам пялили о законченном финансировании нацпрожекта "образование". Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Построить подобную школу, в зелёной зоне (в 200 м. от этой) из кирпича, без воровства, дело одного лета, и нескольких иномарок чиновничьего жлобья. Evil or Very Mad
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
O-Lajt писал(а):
Это где такая?
Городская начальная школа №35 в Рыбинске. Evil or Very Mad
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Легированный писал(а):
Это откуда инфа такая?Если интересно,загугли,был скандал в Германии,икея и ренессанс констракшн турецкая замешана
ну со слов самого главы икеи - когда он ругался на росс. коррупцию - старик уж старый - че ему врать Smile
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
IPSIV писал(а):
O-Lajt писал(а):
Это где такая?
Городская начальная школа №35 в Рыбинске. Evil or Very Mad
Она еще и городская... Shocked
Ну я так понимаю в Рыбинске это не единственная школа,
так что не все так плохо.

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов