home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2009 
27-08-2009 
Коллеги, прочитал весь форум, но не осилил. Хочу себе поставить камеру - привык на пред машинке.

1) Какую камеру посоветуете поставить? Т.е. кто какую кто ставил и какие засады есть? Плз, цену укажите камеры и установки. Штатая, как я понимаю, не дешевая Sad

2) Куда лучше ставить камеру? Над номером или в верхний козырек где повторитель стопа?
  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
Я ставил на несколько машин разные, но все китайские. По качеству надо очень нудно выбирать, понравился вариант с подсветкой и (мертвой) разметкой. Один раз проперся, все вроде было нормально, но зимой когда белый снег и ясно, нечерта не видно, сплошная засветка. Камеры покупал от 1500 до 3500 руб. самое интересное, что самая дешевая и оказалась наиболее удачной. Устанавливал на 120 прадон на спойлер снизу, плюс, что меньше пачкается. За установку кулибину в гаражах заплатил 1000р., Засада случилась только одна, поломали крепеж обшивки на стойке за задней дверью. У сигнальщиков за установку отдал 3500р. Удачи Smile

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
AndryP писал(а):
Коллеги, прочитал весь форум, но не осилил. Хочу себе поставить камеру - привык на пред машинке.

1) Какую камеру посоветуете поставить? Т.е. кто какую кто ставил и какие засады есть? Плз, цену укажите камеры и установки. Штатая, как я понимаю, не дешевая Sad

2) Куда лучше ставить камеру? Над номером или в верхний козырек где повторитель стопа?
а я думал, что жиксы все с камерами идут... Embarassed

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
С 04 модельного года стали ставить камеру.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
По твоим вопросам я думаю тебе могут сять их, если ты заедешь в оф. Тойотовский центр в отдел аксессуаров. Там обычно и моники и камеры - все бывает в наличии. Сам убеждался - причем у разных центров разные фирмы изготовители данных девайсов. По поводу установки - мона к ним же, или же надо найти тебе Леху 470 с уже установленной камерой и посмотреть детально как у него установлена (штатно) камера и куда! имхо.

_________________

Камера для GX03

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
SvovaS писал(а):
или же надо найти тебе Леху 470 с уже установленной камерой и посмотреть детально как у него установлена (штатно) камера и куда!
на файл-сервере или в базе знаний была подробная схема всего,
т.е. и местоположение и проводка

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
SvovaS писал(а):
По твоим вопросам я думаю тебе могут сять их, если ты заедешь в оф. Тойотовский центр в отдел аксессуаров. Там обычно и моники и камеры - все бывает в наличии.
Попробую позвонить, но думаю, что такую деньгу зарядят! Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов