home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2009 
13-08-2009 
доброго всем времени суток. кто знает , как отключить функцию автоматического опускания шторы при включении заднего хода. задолбало ,блин за два года......
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
дык было уже... мож обрезать проводки Rolling Eyes
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
как в анекдоте про чукчу и секс без снимания лыж.
1. позвонить офф. дилеру (for blondes only Smile )
2. купить РЭ и почитать. (в дальнейшем НЕ будет таких вопросов)
3. постараться потушить кнопку переключения управления зеркалами (L R), нажатием по-средине.
4. при включеной передаче заднего хода ухитриться зафиксировать шторку в нижнем положении (к примеру кирпичем, окрашенным в цвет задней полки. зы кирпич заготовить заранее Laughing )

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
muhomor писал(а):
как в анекдоте про чукчу и секс без снимания лыж.
1. позвонить офф. дилеру (for blondes only Smile )
2. купить РЭ и почитать. (в дальнейшем НЕ будет таких вопросов)
3. постараться потушить кнопку переключения управления зеркалами (L R), нажатием по-средине.
...нет этого в русском мануале...
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
muhomor писал(а):
3. постараться потушить кнопку переключения управления зеркалами (L R), нажатием по-средине.
нипаняяятна Shocked
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
нажать на кнопку - в консоле - которая опускает шторку и все, а вместо нее купить простую Wink а как ты едешь назад и видишь через шторку?
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
maximus911ua писал(а):
доброго всем времени суток. кто знает , как отключить функцию автоматического опускания шторы при включении заднего хода. задолбало ,блин за два года......
Японцы годами работают над безопасностью, что бы все автоматически опускалась, обзор был лучше. А у нас нет, как только машина попадает в руки, через некое время, провода режем что бы темней было задним ходом ездить, на фары очки темный, аж невидно что ближний свет включен и в таком разрезе. Скажи мне друг, а какая проблема то что она сама опускается, она же тебя не просит металлическим голосом выйти из машины и вручную опустить шторку а потом только задним ходом сдавать. Ну дергается она сама по себе, только лучше делает, видней гораздо, особельно в темное время суток. Эх, не понимаю я нашего брата!!!
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
repa писал(а):
Японцы годами работают над безопасностью, что бы все автоматически опускалась, обзор был лучше. А у нас нет, как только машина попадает в руки, через некое время, провода режем что бы темней было задним ходом ездить, на фары очки темный, аж невидно что ближний свет включен и в таком разрезе. Скажи мне друг, а какая проблема то что она сама опускается, она же тебя не просит металлическим голосом выйти из машины и вручную опустить шторку а потом только задним ходом сдавать. Ну дергается она сама по себе, только лучше делает, видней гораздо, особельно в темное время суток. Эх, не понимаю я нашего брата!!!
Скорей всего у maximus911ua на задней полке фурик милицейский, или мячик футбольный или еще что-то.
И каждый раз, сдавая задним ходом, всё это ДОБРО цепляется, падает и т.д. Smile

_________________

Лишь утратив всё до конца,
мы обретаем свободу.

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
мне кажется это достоинством что шторка опускается сама Wink я иногда ее закрываю и ежу без нее вообще Smile

единственно мне ненравится что нельзя тонировать стекла (я имею в виду легально)
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
repa писал(а):
maximus911ua писал(а):
доброго всем времени суток. кто знает , как отключить функцию автоматического опускания шторы при включении заднего хода. задолбало ,блин за два года......
Японцы годами работают над безопасностью, что бы все автоматически опускалась, обзор был лучше. А у нас нет, как только машина попадает в руки, через некое время, провода режем что бы темней было задним ходом ездить, на фары очки темный, аж невидно что ближний свет включен и в таком разрезе. Скажи мне друг, а какая проблема то что она сама опускается, она же тебя не просит металлическим голосом выйти из машины и вручную опустить шторку а потом только задним ходом сдавать. Ну дергается она сама по себе, только лучше делает, видней гораздо, особельно в темное время суток. Эх, не понимаю я нашего брата!!!
я ярый противник лох-тюнинга-всевозможных быковатых ветровичков, хромпакетов(хромтомпаксов), негроидных блыскучих дысков, стодоларового рубироида на красивых атермальных стёклах (от кого все прячутся?), дворового ксенона и прочей подстрижки для лохов. по моему gs можно улучшить породистыми покрышками, вменяемой навигацией на родной точскрин, на крайняк поменять оббивку солона на алькантар и кожу вместо родного дерьмонтина. Есть бабло - возьми gs 460, есть дурное бабло и стальные нервы - возьми cls-63-amg и обрети нирвану...................................
по поводу шторки: я не хочу , чтобы тойота навязывала мне свой алгоритм управления опциями, не тяжело было запрограмировать такие эллементарные функции как автоскладывание зеркал, отключение опускания шторы. на многих нелюбимых вами мерсах это всё давно есть (даже отключается автоподача руля) я хомосаветикус, а не негр из гарлема!!!!!!!
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Adrenalinlv писал(а):
нажать на кнопку - в консоле - которая опускает шторку и все, а вместо нее купить простую Wink а как ты едешь назад и видишь через шторку?
на востоке украины с 8-00 и до 19-00 яркое солнце практически 6 месецев в году. так на какой икс мне нужен в течении светового дня этот жужащий трансформер. портить плёнкой стёкла не приучен, вижу, слышу и нюхаю пока хорошо
p.s. в немецких однклассниках есть и боковые задние шторы (ой забыл немцы страшно ломаются)
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Shocked ты задом чтоли ездишь? Rolling Eyes ну так и говори, тогда надо резать провода!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Shocked ты задом чтоли ездишь? Rolling Eyes ну так и говори, тогда надо резать провода!
Smile)))))))))))))))))))))))))

Ну навернео соглашусь... что навязывание своего "сервиса" в лексах может и неплохо... но вот настроек бы побольше или так скажем, чтоб последние слово было за владельцем... Smile
P.S. а сама шторка мне нравится когда она мне обзор улучшает... пусть себе катается... вот в Авенсисе... это да.... вышел опустил сам! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
8-11-2011 
8-11-2011 
в сервисных настройках у ОД можно отключить

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
8-11-2011 
8-11-2011 
k924 писал(а):
repa писал(а):
Японцы годами работают над безопасностью, что бы все автоматически опускалась, обзор был лучше. А у нас нет, как только машина попадает в руки, через некое время, провода режем что бы темней было задним ходом ездить, на фары очки темный, аж невидно что ближний свет включен и в таком разрезе. Скажи мне друг, а какая проблема то что она сама опускается, она же тебя не просит металлическим голосом выйти из машины и вручную опустить шторку а потом только задним ходом сдавать. Ну дергается она сама по себе, только лучше делает, видней гораздо, особельно в темное время суток. Эх, не понимаю я нашего брата!!!
Скорей всего у maximus911ua на задней полке фурик милицейский, или мячик футбольный или еще что-то.
И каждый раз, сдавая задним ходом, всё это ДОБРО цепляется, падает и т.д. Smile
я туда как то положил бумаги какие то, так это шторку так перекосабочило всю, хорошо что потом удалось все исправить. Заодно вытащил оттуда какую то хрень, от старого еще владельца
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов