home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2011 
8-11-2011 
Все отключается и настраивается через сканер в разделе "Боди". Там куча настроек.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Мужики а подскажите,не кто не встречал шторки на задние боковые стёкла на 3 гс разумеется.
Вот такие отключение шторки
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
maximus911ua писал(а):
я ярый противник лох-тюнинга-всевозможных быковатых ветровичков, хромпакетов(хромтомпаксов), негроидных блыскучих дысков, стодоларового рубироида на красивых атермальных стёклах (от кого все прячутся?), дворового ксенона и прочей подстрижки для лохов. по моему gs можно улучшить породистыми покрышками, вменяемой навигацией на родной точскрин, на крайняк поменять оббивку солона на алькантар и кожу вместо родного дерьмонтина. Есть бабло - возьми gs 460, есть дурное бабло и стальные нервы - возьми cls-63-amg и обрети нирвану...................................
по поводу шторки: я не хочу , чтобы тойота навязывала мне свой алгоритм управления опциями, не тяжело было запрограмировать такие эллементарные функции как автоскладывание зеркал, отключение опускания шторы. на многих нелюбимых вами мерсах это всё давно есть (даже отключается автоподача руля) я хомосаветикус, а не негр из гарлема!!!!!!!
простите, а на Вашей фото (та, что на аватаре), задние стекла настолько атермальны, что темнеют как хамелеоны или это "стодолларовый рубероид"? Amd pardon
  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
markii писал(а):
в сервисных настройках у ОД можно отключить
Был я у ОД с просьбой отключить опускание шторки при езде задним ходом. Тоже утверждали, что это меняется в сервисных настройках и делов на пару минут. Однако когда машину вернули, сказали, что на разных машинах стоит разный софт и не на всех машинах это можно програмно отключить (на моей включительно). В итоге ОД просто вытащил предохранитель в багажнике (в левом крыле по ходу движения, второй снизу). Так что не все так просто Very Happy

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
koctik писал(а):
markii писал(а):
в сервисных настройках у ОД можно отключить
Был я у ОД с просьбой отключить опускание шторки при езде задним ходом. Тоже утверждали, что это меняется в сервисных настройках и делов на пару минут. Однако когда машину вернули, сказали, что на разных машинах стоит разный софт и не на всех машинах это можно програмно отключить (на моей включительно). В итоге ОД просто вытащил предохранитель в багажнике (в левом крыле по ходу движения, второй снизу). Так что не все так просто Very Happy
кнопка отключения шторки в левом пенале авто.....
отключение шторки
  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
В таком случае она вообще подниматься не будет.
  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
Artem310887 писал(а):
кнопка отключения шторки в левом пенале авто.....
В левом пенале это ее просто отключить, а при езде задним ходом с поднятой шторкой - это или сервисные настройки, или предохранитель.
koctik писал(а):
отключить опускание шторки при езде задним ходом.

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов