home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2009 
4-08-2009 
всем спасибо, разобрался, подкл. сканер обучили систему все в порядке.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Arrow приехал в сервис на ТО, заменил все масла, фильтра и тормозную жидкость, после ее(тормозной) загорелась (VSC), как погасить ее подскажите плз!!!
с уважением.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Не знаю Amd pardon
Подожди чуток, чичас подтянется квалифицированный контингент, поможет! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
надо в сервис и читать ошибки. Можно сбросить этот чек сняв клемму на пару минут. Но видимо недостаточно тормозной жидкости в системе.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
На сканер езжай адназначна
Читать ошибки
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз будет гасить ошибку. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз будет гасить ошибку. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз будет гасить ошибку. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз надо будет гасить ошибку после стравливания. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз надо будет гасить ошибку после стравливания. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
НЕльзя менять тормозную жидкость без сканера! Теперь надо заново прокачивать каждый контур и каждый раз надо будет гасить ошибку после стравливания. Я с этим тоже столкнулся. Прокачивать до тех пор, пока сканер не покажет одинаковое давление в каждом контуре тормозной сист.

_________________

RX450h

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
При замене жидкости производят следующие действия :

Добавьте тормозную жидкость.
Отключите управление тормозами (систему электронного управления тормозами).
Удалите воздух из системы передних тормозов.
Отмените блокировку управления тормозами (включите систему электронного управления тормозами).
Сбросьте коды DTC.
Удалите воздух из системы задних тормозов.
Сбросьте давление в гидроаккумуляторе в режиме "ZERO DOWN" (сброс давления и циркуляция).
Проверьте и отрегулируйте уровень тормозной жидкости.
Сбросьте коды DTC.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
так... напомните как часто надо тормозуху менять?

у меня 120тыс км сейчас будет. тормоза у меня как-то поскипывают при стоянии. раньше вроде не было такого, уже тыщь 5 как наверное.
или я раньше просто внимание не обращал?

может это быть связано с тормозухой?

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
отдал на сервис,
про замену мне сказали что доливают новой и спускают старую...
никаких и ничего не надо сбрасывать....

это верно? или мне настоять на другом способе замены тормозной? (ни разу в жизни еще не менял ее, только на наших машинах лет 100 назад)

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов