1-11-2013 
1-11-2013 
M@ks писал(а):
На ЛХ-470 никогда не было штатного ксенона в ближнем свете, ТОЛЬКО ГАЛОГЕН! Если не ошибаюсь, то ксенон появился в дальнем свете на рестайлинговых европейцах, во всех остальных случаях галоген. Дырки идут для подсветки дорожных знаков. Плохой свет из-за выгоревших отражателей. По улучшению света есть тема про ретро-фит фар (GX-ветка), отлично встают Хелловские модули, переделок минимум, по времени совсем не долго
Серега и все же, не меняя модули поставив на мои фары галоген освещение улучшиться? у тебя какие лампы и фары? у кого стоит стекло и такие же пазы для ламп, скажите как светят галогены?
  •  
1-11-2013 
avatar
puf puf
1-11-2013 
Нет не улучшится. Самый бюджетный вариант поставить Hella R.
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
PUF прав!

Я ставил Хелла 3 (классик).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Понятно, спасибо. Еще вопрос, какого формата должны быть лампы в ближний, дальний и противотуманки к пазам моих фар? Именно ксеноновых ламп.
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Посмотри галогену нет. LEXUS LX470: ЗАМЕНА ГАЛОГЕННЫХ МОДУЛЕЙ НА БИКСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ HELLA
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Андрон писал(а):
Стекло на американцах ставили до 08.2002, после пластик
значиит всеж амеровские у меня Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
4-11-2013 
А как тогда домой ехать? Если например я купил машину в Москве регистрирую получаю номера еду в Магадан и буду платить налог по Москве? У нас налог меньше чем в Москве а в посёлках меньше чем в Магадане. На счёт фото я пока учусь. Научусь исправлю. Ну а на счёт фар по сравнению со штатной оптикой небо и земля. Чёткий контур ближнего света, дальний ксенон лупит оч хорошо! Здесь темнеет рано по трассе машин если десяток на 400 км встретишь, то хорошо, и считай всю дорогу на дальнем едешь. Плюс дорога снег всё белое. Да забыл сказать у нас нет асфальта и ещё 150 лет его не будет. Летом +30 пыль зимой (Колымский асфальт) снег -55 и ниже.

_________________


  •  
  • +1
4-11-2013 
4-11-2013 
андрей@магадан писал(а):
А как тогда домой ехать? Если например я купил машину в Москве регистрирую получаю номера еду в Магадан и буду платить налог по Москве? У нас налог меньше чем в Москве а в посёлках меньше чем в Магадане. На счёт фото я пока учусь. Научусь исправлю. Ну а на счёт фар по сравнению со штатной оптикой небо и земля. Чёткий контур ближнего света, дальний ксенон лупит оч хорошо! Здесь темнеет рано по трассе машин если десяток на 400 км встретишь, то хорошо, и считай всю дорогу на дальнем едешь. Плюс дорога снег всё белое. Да забыл сказать у нас нет асфальта и ещё 150 лет его не будет. Летом +30 пыль зимой (Колымский асфальт) снег -55 и ниже.
Уж давно все всем разжевали в интернете!!!! Регестрируй где ХОШ А НАЛОГ БУДЕШ ПЛАТИТЬ ПО ТАРИФАМ ТАМ ГДЕ ПРОПИСАН!!! У ТЕБЯ ПРОПИСКА МАГАДАН или МОСКВА? Если МАГАДАН ТО БУДЕШ ПО ТАРИФУ МАГАДАНА ПЛАТИТЬ ХОТЬ И НА МОСКОВСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Доходчиво?
  •  
4-11-2013 
Ага. хотя в нашей стране можно чё хош ожидать! Так?

_________________


  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
андрей@магадан писал(а):
Ага. хотя в нашей стране можно чё хош ожидать! Так?
У нас все законы в последние годы просто АНТИНАРОДНЫЕ ПРЯМWink
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
андрей@магадан писал(а):
Здесь темнеет рано по трассе машин если десяток на 400 км встретишь, то хорошо, и считай всю дорогу на дальнем едешь. Плюс дорога снег всё белое. Да забыл сказать у нас нет асфальта и ещё 150 лет его не будет. Летом +30 пыль зимой (Колымский асфальт) снег -55 и ниже.
Зёма... Вырос там Amd Green

_________________

ДОБРО!

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
андрей@магадан писал(а):
А как тогда домой ехать? Если например я купил машину в Москве регистрирую получаю номера еду в Магадан и буду платить налог по Москве? У нас налог меньше чем в Москве а в посёлках меньше чем в Магадане. На счёт фото я пока учусь. Научусь исправлю. Ну а на счёт фар по сравнению со штатной оптикой небо и земля. Чёткий контур ближнего света, дальний ксенон лупит оч хорошо! Здесь темнеет рано по трассе машин если десяток на 400 км встретишь, то хорошо, и считай всю дорогу на дальнем едешь. Плюс дорога снег всё белое. Да забыл сказать у нас нет асфальта и ещё 150 лет его не будет. Летом +30 пыль зимой (Колымский асфальт) снег -55 и ниже.
Купил машину. У тебя на руках машина на московских номерах, СР, ПТС и договор купли продажи в простой письменной форме. Машина стоит на прошлом владельце. Приезжаешь домой, едешь в гаи и говоришь вот машину купил. Оне на основе твоих документов пишут запрос на перерегистрацию авто. По гаишному запросу московские гаишники снимают машину с регистрации московского продавца. И ставят машину на регистрацию на тебя. И налог ты платишь по месту своей (и авто) регистрации. А номера могут остаться. Можешь написать заяву и поменять номера. Не можешь только снять машину с регистрации (с учета раньше называлось). Можешь только перерегистрировать с бывшего владельца на себя.
Это если машина стояла на учете. Как новая не знаю. Могут обязать автосалоны регистрировать машины в гаи и продавать на номерах, или еще что придумают. Денех на алимпиаду не хватат! Надо высосать у народа еще! Amd Green
  •  
6-11-2013 
понятно.

_________________


  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
а как такой вариант , купил, приехал в свой город , гаишники отправляют запрос ,а им грят , авто в угоне , они тебе оставте ваши ключики до выяснения и докажите что вы ее купили ,а не угнали итд итп , яб очканул брать не снятое с регистрации незнакомое авто - мыж в раше живем , мне штраф пришел со старого авто которое мало того что продал мало того что новый владелец его уже на себя зарегил ,дык эти олени сняли авто по месту моей прописки , но видетели не сняли по месту регистрации авто ( ставил на учет в обл гаи) так чтаааа ...

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
zdorovij писал(а):
а как такой вариант , купил, приехал в свой город , гаишники отправляют запрос ,а им грят , авто в угоне , они тебе оставте ваши ключики до выяснения и докажите что вы ее купили ,а не угнали итд итп , яб очканул брать не снятое с регистрации незнакомое авто - мыж в раше живем , мне штраф пришел со старого авто которое мало того что продал мало того что новый владелец его уже на себя зарегил ,дык эти олени сняли авто по месту моей прописки , но видетели не сняли по месту регистрации авто ( ставил на учет в обл гаи) так чтаааа ...
Почитай новый приказ. Смысл что авто всегда на регистрации и всегда обложено налогом. Для этого все и делалось. Снять с учета только для сдачи в утиль или продажу за границу РФ. Внутри РФ нет понятия снять с учета. Есть государственная услуга перерегистрация в связи с изменением собственника. И перерегистрацию делают гаишники.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов