8-09-2006 
8-09-2006 
Предлагаю начинать составлять FAQ по IS250. Пора уже Smile

1. Отключение звукового сигнала непристегнутых ремней
1. Перевести одометр на Trip1 или TRIP2.
2. Выключить зажигание
3. Включить зажигание (но не заводить двигатель)
3. Перевести с Trip на ODO.
4. Выключить зажигание
5. Включить зажигание
6. Нажать на кнопку переключения TRIp/ODO и удерживать, но не позднее 8-10 секунд после включения зажигания. Пока удерживаете кнопку, - ПРИСТЕГНУТЬСЯ. и через несколько секунда на табло одометра появится режим отключения звукового сигнала. - переводите на OFF нажатием на ту же кнопку и все готово
7. Выключить зажигание

(с) pulman_IS250

2. Щелкающий звук при работе двигателя
По наблюдениям владельцев - нормальная работа двигателя, щелканье пропадает после небольшого пробега (порядка 7000-10000)

Подробнее: link

3. Бизнес Кар vs Кунцево
link

4. Ручная регулировка фар ближнего света
Делается так: открываешь капот, аккуратно чтобы не сломать вынимаешь защелки крепящие накладки вокруг двигателя (именно вокруг двигателя, а не на нем самом). Открывается вид на фару сзади - ближе к крылу увидешь регулировочный болт (под небольшой ключ 8 или 10 непомню). Вот тебе и счастье...
Рекомендую делать это вечером у стены (метров 5) что бы видеть результат, и разумеется не переборщить.

(с) Ali

5. Аудиосистема в российских IS250
В официальных машинах, поставляемых дилером, ставится система производства Nakamichi.

Мнения: link

6. Металлический звук из задней подвески
link


update от 2007 г.:
БАЗА ЗНАНИЙ ПО LEXUS IS по этой ссылке


Хотите добавить свою информацию в базу знаний? Это просто, а потомки будут Вам благодарны! Smile Пожалуйста, перейдите по ссылке вверху.
  •  
17-12-2007 
17-12-2007 
5716111 писал(а):
Привет форумчане!

В америке дилеры лексуса предлагают много фенек.

Меня интересует одна, как сделать так, чтобы двери сами блокировались, когда начинаешь движение?

Я полагаю, что там тоже надо на педаль тормоза нажимать, включать поворотки, глушить, заводить, 15 секунд держать Smile

Кто подскажет последовательность????
в евролексусах такого нет

_________________

IS250 Premium

  •  
17-12-2007 
BigCheese писал(а):
в евролексусах такого нет
а ты на 100% уверен???


Тогда такой вопрос:

Как закрыть заведенную машину. У меня как-то 1 раз получилось, не помню как....больше так не получалось....
  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
BigCheese писал(а):
5716111 писал(а):Привет форумчане!



В америке дилеры лексуса предлагают много фенек.



Меня интересует одна, как сделать так, чтобы двери сами блокировались, когда начинаешь движение?



Я полагаю, что там тоже надо на педаль тормоза нажимать, включать поворотки, глушить, заводить, 15 секунд держать



Кто подскажет последовательность????


в евролексусах такого нет
В евролексусах такое есть. У меня двери сами блокируются при движении. Машина куплена у официалов в Москве. Как сказал менеджер по продажам, данная фича появилась по-моему с осени. Так же, по-моему, измениласся цвет подстветки порогов. Может еще что-то, я не особо вдавался в подробности.
  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
У меня тож сами блокируются. Гдето между 10 и 20 кмч. Официальный, русский

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
IronHarley писал(а):
У меня тож сами блокируются. Гдето между 10 и 20 кмч. Официальный, русский
А у меня ничего не происходит Rolling Eyes Тоже официальный, русский. Куплен в октябре 07. Мож кто подскажет, как эта фитча включается?
  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
мож к официалам заехать да пнуть там этого, ну когонадо Wink ?

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
IronHarley писал(а):
мож к официалам заехать да пнуть там этого, ну когонадо Wink ?
Ага... Только чтобы пнуть, надо точно знать, чтор это должно быть. На форум ведь не сослаться Rolling Eyes
  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
да ну нафег - ехай в рубль вон и покажи пальцем на меня, дам координаты. скажы "ачо ет у ниво есть?" Shocked тожхачу. чо стесняцо та?

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
28-03-2008 
28-03-2008 
IronHarley писал(а):
да ну нафег - ехай в рубль вон и покажи пальцем на меня, дам координаты. скажы "ачо ет у ниво есть?" Shocked тожхачу. чо стесняцо та?
не, не вариант... от меня до "Рубля" больше тысчи км. Так что ехать хочу к своим, ростовским... а они, пардон, болваны. Надо самому точно знать, что требование реальновыполнимо и законно. Тогда добьюсь. иначе - пошлют нах Sad
  •  
30-03-2008 
30-03-2008 
У меня есть...работает..я даже в тойота центр саратов настроил чтоб отпирались когда перевожу в Parking.

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
У меня нет! Дайте плз волшебный эликсир как включается....

_________________

Gregory

  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
У меня нет автоматического закрывания/открывания дверей, а также собирания зеркал с сигналки! Дайте плз волшебный эликсир как включается.... на LR ведь есть....

_________________

Gregory

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Надо нажать кнопку отключения и держать несколько секунд....
вроде так....

_________________

528x Luxury

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Skip писал(а):
Надо нажать кнопку отключения и держать несколько секунд....
вроде так....
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов