home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2011 
14-03-2011 
в москве и нет на лексус зч!? ужас, куда страна катится....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
сегодня прошел плановое ТО-50 , диски тормозные передние пора менять.... Что за Лексус такой....
До этого на б/у тойоте сотку намотал вообще без вложений , только колодки и масло.

_________________

GS чёрный опасный

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Бывает такая хня, но есть звуки или толчки которые беспокоют, а здесь как то время от времени, поэтому склоняюсь к тому что есть какой то косяк.. конструктивный что ли...
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Рассказали мне ещё одну причину... стука сзади... на GS300 и т.д.
если на авто катаешся в основоном один, то задние амортизаторы как правило не загружены и они постоянно "раскрыты" т.к. авто все таки расчитан на 5 человек и какой-то груз... в багажнике... поэтому ОД говорит что они первые выходят из строя... и на кочках стук слышен... по тарссе нет... А передок нагружен двигателем.. там все ок.. они постоянно в "работе" стоит проверить и задние амо... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
У меня не при езде а при переключении с R на Д
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Шассер писал(а):
У меня не при езде а при переключении с R на Д
Я ответил на название темы... )
А твой вопрос в соседней теме обсуждали... причем не раз... тем полно про это...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Box писал(а):
Шассер писал(а):
У меня не при езде а при переключении с R на Д
Я ответил на название темы... )
А твой вопрос в соседней теме обсуждали... причем не раз... тем полно про это...
Я бы не сказал, что обсуждали. Скорее флудили как обычно. Без конкретики.
И еще бесит, что многие не вникая в тему пишут тупо про себя, а не по теме

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Nanovsky писал(а):
что значит не заморачивайся? Shocked это машина премиум класса, а не "не заморачивайся"... в воскресенье возил свою на проклейку торпеды. Пожаловался на странный звук в заднем правом колесе и "как-будто люфт в руле". Я знаю, что не один с таким поведением рулевой рейки сталкиваюсь, но мне диллер сразу заказал новую рейку и задний суппорт. Давите, если у вас гарантийная машина. Если нет, то смотрите на размер кошелька-вложений
Дилер (левобережный) на эту претензию говорит, что так и должно быть. (у меня GS300 2010) Типа колодки "шлепают") Я поржал конечно, позвал технического директора, он с меня поржал))) Предложили мне прокатиться на GS460 и GS350 и на IS25. GS300 у них нет на тестдрайв. На других машинах стука не было. Инженер по гарантии сказал, что это конструктивная особенность GS300. Я опять поржал (конечно же над собой, что я такой дурак, морочал тут голову серьезным людям 2 часа) и уехал ни с чем. Кстати, ездил еще к ним на счет низкочастотной вибрации сзади при резком наборе скорости от 20 до 60 и при обычном движении на скоростях 90-110 км. Вообще сказали, что не слышат вибрацию))) Так как с дилерами разговаривать? Научите, други

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
kitsenko писал(а):

Дилер (левобережный) на эту претензию говорит, что так и должно быть. (у меня GS300 2010) Типа колодки "шлепают") Я поржал конечно, позвал технического директора, он с меня поржал))) Предложили мне прокатиться на GS460 и GS350 и на IS25. GS300 у них нет на тестдрайв. На других машинах стука не было. Инженер по гарантии сказал, что это конструктивная особенность GS300. Я опять поржал (конечно же над собой, что я такой дурак, морочал тут голову серьезным людям 2 часа) и уехал ни с чем. Кстати, ездил еще к ним на счет низкочастотной вибрации сзади при резком наборе скорости от 20 до 60 и при обычном движении на скоростях 90-110 км. Вообще сказали, что не слышат вибрацию))) Так как с дилерами разговаривать? Научите, други
Вчера когда приехал проходить палновое ТО-50 , сказал что почему то свет ближний стал слишком низко светить. Машина на гарантии с расчётом того что подклректируют всё бесплатно, мало того что отдал 275грн. за якобы регулировку света, так ещё и дальний стал вниз светить... Короче сплошная нервотрёпка.
Подскажите пожайлуста как Мерседес w212 по качеству? какие болячки, обслуживание..Кто вкурсе?

_________________

GS чёрный опасный

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Box писал(а):
А твой вопрос в соседней теме обсуждали... причем не раз... тем полно про это...
Arrow
первое сообщение темы
Sag писал(а):
недавно начал обращать внимание на глухой трансмисионный стук в районе заднего моста при включении селектора коробки из "r" на "d" и наоборотю
Question
  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Пошли этих дилером на......й,давно обслуживаю сам и не парюсь!
  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Гарантия-развод и лохотрон!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов