home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2009 
20-06-2009 
В городе вторую неделю дождь. Ночью начал глючить иммобилайзер. В обед потух экран и все из этого вытекающее - печка, музыка, камера, сидюшник и т.п. Причем если помучиться, то на время все заработает (минута-две), Успел залесть в скрытое меню: EMV-OK, сначало было только NAVI, но затем и все остальное - NCON. Вопрос - что это и как с этим бороться?

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Может net conneсtion? Где нить разъем отскочил?
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Dgigaro писал(а):
Может net conneсtion
Очень даже может быть
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Чуть покатался и вот: Радио то играет, то нет, когда нет горит RADIO OFF, на кнопки не реагирует. Периодически выскакивает CHECK DISPLAY и куча всяких еще надписей. Шел по трассе экран черный и вдруг загорается логотип Лехуса, а затем гаснет и так минут 20-ть. Затем начал писать закройте крышку ДВД, я уже и диск нави достал - поставил и все разъемы с нави проверил. Позвонил одним чувакам, они типо или усилитель, или сам экран крякнул пригоняйте на пару дней, тока дорого вам будет. Я в растройстве и шоке!

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Подожди переживать, диагностику сначала, а потом будешь искать более выгодные ходы.
Здоровье бериги, это же железки
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Dgigaro писал(а):
net conneсtion
что у нас уже есть???? Amd Silent

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Так, как мы живем далеко от цивилизации, то ближайшие официалы тойоты, не говорю уже про лексус километров так за 4 000, поэтому съездил в Мерседес, по звонку заверили, что решат проблему быстро и качественно. Итог - выходит электрик и сообщает, что проблема в блоке, на вопрос в каком - тычет в монитор, на вопрос, почему в нем ответа нет. Я его а ты как определил, что сделал, он - на кнопки понажимал, реакции не какой, у вас даже магнитофон не включается Shocked Я даже секунд на 5 растерялся, так, говорю, поэтому я к вам и приехал!!! В итоге отремонтировать не смогли, взяли 265 рублей и выдали рекомендацию: "В случаи возникновения неисправности обратиться в городской сервисный центр электроники" Я даже не стал спрашивать, что это и где находится. А еще у этих чертей мерсы, бэнтли и ролсы на продаже по 340 штук бакинских стоят, и они собираются их по гарантии ремонтировать! Позвонил во вторую и последнюю реальную контору, записали на завтра. Скучно без музыки кататься, как в гробике Sad Сегодня все горит NCON, тока EMV-CHECK, нажал на чек выдал кучу кодов. Может это что кто знает?

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Однозначно. Наука о контактах. Все разобрать и собрать еще раз. В лексе все также как и тойоте, неужели нет людей, кто чинит прадики?
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Cardy писал(а):
Однозначно. Наука о контактах. Все разобрать и собрать еще раз. В лексе все также как и тойоте, неужели нет людей, кто чинит прадики?
У меня после сегодняшнего дождя в Москве звук в водительском динамике то пропадает,то появляется....тоже контакты Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Причину установили, осталось ее устранить, треба пару - тройка дней. Все в замене лобовухи! Эти пи-и-и мастеровые плохо прогерметили, и в итоге после белее чем 2-х недельных дождей вода нашла путь под "торпеду", а там и нашла контакты. В итоге 500р. за находку и осталось снять стекло, просушить, что удастся без снятия самой "торпеды", и поставить стекло на место.
P.S. После того, как машина постояла в боксе и поработала с включенной печкой все заработало Smile , по низу стекла изнутри появилась испарина, особенно хорошо видно в окошке VIN-а, в пятницу буду переставлять лобовуху.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов