4-08-2009 
4-08-2009 
Ника Моторс.
Тойота Отрадное, Тойота Коломенское, Лексус Коломенское.

Лексус Кунцево.
Ну и так общение с менеджерами Бизнес кара!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман71 писал(а):
Ника Моторс.
Тойота Отрадное, Тойота Коломенское, Лексус Коломенское.

Лексус Кунцево.
Ну и так общение с менеджерами Бизнес кара!
Это вы про 60% снова? Вы, видимо, плохо понимаете, что означает "подтвердить документально". Ссылка на некие автосалоны, пусть и солидные - это не документ, вам это неясно? Покажите результаты опросов, заверенные официальными лицами и печатями, тогда поговорим. "А вот мне там-то и там-то однажды рассказали то-то и то-то" - это, знаете ли, пустопорожние словеса, к тому же попахивающие банальным набросом и бездоказательным очернительством.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Ну если это официальный партнер, то вообще хана Миркому. Exclamation

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +1
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Ну если это официальный партнер, то вообще хана Миркому. Exclamation
Любите заниматься пророчествами? Very Happy
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Ну если это официальный партнер, то вообще хана Миркому. Exclamation
Very Happy Shocked
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Я в этом уверен. Это связано с экономической составляющей процесса у официального дилера. Большое количество расходов (отсутствие опитимизации) накладывает отпечаток на цену любого продукта/услуги дилера. Таким образом, цена устройства по волшебству из 20К станет 40К что уничтожит потенциальный интерес.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Я в этом уверен. Это связано с экономической составляющей процесса у официального дилера. Большое количество расходов (отсутствие опитимизации) накладывает отпечаток на цену любого продукта/услуги дилера. Таким образом, цена устройства по волшебству из 20К станет 40К что уничтожит потенциальный интерес.
ОК, давайте вернемся к этому вопросу через полгода. Если вы окажетесь правы, на последние оставшиеся от нашего банкротства деньги мы купим вам тортик Very Happy Если нет - вы нам. Идет?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Уважаемый "Amicom".
Я сегодня не написал ни одного поста. потому как на мой взгляд, по техническим вопросам ответов от вас нет.
а просто так флудить тут за жизнь у меня нет желания.

объясните пожалуйста, почему вы считаете возможным тут склонять меня к месту и не к месту?
вроде договорились все переходы на личности и личные претензии решать в личке.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Зря вы так трактуете мои слова. Я ни в коем разе не хотел поливать ничего/кого грязью, вроде я нигде амиком не задевал, мне жаль что мои слова вызвали такую реакцию у Вас . Я на самом деле, как и Даниил на Вашей стороне, вот только похоже вы об этом не догадываетесь. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Danich писал(а):
Уважаемый "Amicom".
Я сегодня не написал ни одного поста. потому как на мой взгляд, по техническим вопросам ответов от вас нет.
а просто так флудить тут за жизнь у меня нет желания.

объясните пожалуйста, почему вы считаете возможным тут склонять меня к месту и не к месту?
вроде договорились все переходы на личности и личные претензии решать в личке.
Извините, этого больше не будет. Сейчас отредактируем сообщение.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Зря вы так трактуете мои слова. Я ни в коем разе не хотел поливать ничего/кого грязью, вроде я нигде амиком не задевал, мне жаль что мои слова вызвали такую реакцию у Вас . Я на самом деле, как и Даниил на Вашей стороне, вот только похоже вы об этом не догадываетесь. Very Happy
Видите ли, ваши пророчества нам кажутся плохо обоснованными Wink В любом случае, сейчас об этом говорить бессмысленно, будет пустопорожний разговор. Вернемся к теме через полгода.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
А вот тут вы зацепили мою профессиональную гордость Very Happy
По долгу службы так сказать я занимаюсь экономическим и управленческим аудитом компаний, в том числе и дилеров автопроизводителей и мой прогноз зиждится на реальном понимании процессов протекающих в этих организациях.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
А вот тут вы зацепили мою профессиональную гордость Very Happy
По долгу службы так сказать я занимаюсь экономическим и управленческим аудитом компаний, в том числе и дилеров автопроизводителей и мой прогноз зиждится на реальном понимании процессов протекающих в этих организациях.
Это просто прекрасно, что ваше мнение было аргументированным. В таком случае давайте скорее заключать пари на тортик - ведь вы должны быть уверены в его успехе на 200%, не так ли? Wink
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
ок. Критерии пари ? Сколько тысяч штук Миркомов забиваем на год?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
ок. Критерии пари ? Сколько тысяч штук Миркомов забиваем на год?
Нет, минуточку Very Happy Ваш первоначальный прогноз звучал так - "хана Миркому". Переводя на бизнес-язык, это означает, как мы понимаем, банкротство обеих компаний - Мирком и Амиком. Именно этот прогноз и показался нам спорным Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов