3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
MIKLES писал(а):
Navitel уступает. врет частенько (право и лево путает) за Айгоу этого не наблюдалось.
Можете подтвердить свои слова фактами?
http://forum.navitel.su/viewforum.php?f=48&sid=427273d37ba0a3a57ccf9e00b1937ab1

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Colonel писал(а):
Amicom писал(а):


Можете подтвердить свои слова фактами?
http://forum.navitel.su/viewforum.php?f=48&sid=427273d37ba0a3a57ccf9e00b1937ab1
Идеальных программ и устройств не существует в природе. Абсолютно любое ПО требует отладки, это нормально. Из того, что вы привели ссылку на баг-репорт по одной-единственной версии Навител 3.2.6, отнюдь не следует, что вся программа категорически скверная.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Навител лучше иГо... Shocked
Мирком лучше Фантома Laughing

Это лишь лозунги.

По фактам:
в реале люди в форуме частоменяют миркомы на фантомы и ни разу наоборот.
именно так.
почему? одна из причин именно возможность запускать несколько прог. на выбор.
люди не хотят ИЛИ. Хотят сами выбирать что им удобней.
Версия то навитела под фантом не хуже миркомовской. но есть еще проги на выбор.
Знаю людей которые используют на Фантоме только Гармин и счастливы. Так что ограничения в софте минус.
А я люблю, например, Яндекс пробки. смог адаптировать под фантом.
под мирком мало вероятно что заработает. Да и модемы 3G под Миркомом не работают.
Так?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Цитата:
Навител лучше иГо...
Мирком лучше Фантома
Даниил, не передергивайте, пожалуйста, не приписывайте нам тех слов, что мы не писали. Мы ценим ваш "тонкий" сарказм, но его проявление в подобных дискуссиях кажется нам просто ребячеством.

А ваши предположения типа "под мирком вероятно мало что заработает" - это тоже только ваши предположения, не более того. Наверное, чтобы не выглядеть голословным, лучше оставить их при себе.

Да, мы видели, что на Фантоме стоит множество разнообразных программ, это прекрасно. Но позвольте задать вам вопрос: это лицензионные версии или пиратские?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
в реале люди в форуме частоменяют миркомы на фантомы и ни разу наоборот
Скажите, у вас есть документально подтвержденная статистика, или это также голосновное заявление?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
А ваши предположения типа "под мирком вероятно мало что заработает" - это тоже только ваши предположения, не более того. Наверное, чтобы не выглядеть голословным, лучше оставить их при себе.
приведите факты, как вы люите писать))))
Amicom писал(а):
Да, мы видели, что на Фантоме стоит множество разнообразных программ, это прекрасно. Но позвольте задать вам вопрос: это лицензионные версии или пиратские?
а какая разница, если клиенту так удобнее?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
лучшая защита нападение Smile)))

я общаюсь с живими любьми в клубе. в реале Smile
И многие меня тут лично знают, уважаемые незнакомцы, так любящие всех поучать Smile

возможно вы соблаговолите все же ответить на вопрос о доступном для миркома софте? Wink
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
я общаюсь с живими любьми в клубе. в реале Smile
И многие меня тут лично знают, уважаемые незнакомцы, так любящие всех поучать Smile
Вас никто не поучал, неправда. Итак, как мы и думали, документально подтвержденной статистики, которая свидетельствовала бы о том, что "в реале люди в форуме частоменяют миркомы на фантомы и ни разу наоборот", у вас нет. А ваша общительность, как равно и личные контакты - это не аргументация, достойная человека, который может ответить за свои слова, а не просто безосновательно болтает. Кстати, как нам рассказал президент клуба Ярослав Левашов при личной встрече, в Лексус Клубе около 2.200 человек. Со сколькими из них вы обсуждали этот вопрос, позвольте узнать?

Также вы не ответили на вопрос о лицензионном программном обеспечении, которое вы устанавливаете на свои Фантомы. Впрочем, можете не трудиться, ответ нам и так известен. Вы просто боитесь его озвучить, не правда ли?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
sharpp писал(а):
Amicom писал(а):
Да, мы видели, что на Фантоме стоит множество разнообразных программ, это прекрасно. Но позвольте задать вам вопрос: это лицензионные версии или пиратские?
а какая разница, если клиенту так удобнее?
Разница есть, и очень большая. Даже если не касаться сейчас морально-этических вопросов использования пиратских программ (это то же самое, что воровство, это очевидно любому порядочному человеку), тут есть нюанс практического характера.

Конечно, маленький полуподпольный установочный центр, работающий с "черным налом", может без зазрения совести ставить пиратское ПО, лишь бы "клиенту удобнее", как вы пишете. А Мирком, как крупная солидная компания, имеющая дилеров по всей стране, и все свои операции проводящая исключительно "в белую", никогда не станет унижаться до воровства программ. Теперь вам ясна разница, мы надеемся?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
to amicom

какую функциональную нагрузку вы несете на жтом сайте?
вы просто отб...тесь от всех своих слов, поступков. на прямые вопросы не отвечаете, пытаетесь уязвить одноклубников.

ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ????

защищаете мирком, как наше правительство ТАзики, все знает что Г..., но выбора у них нет
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
точное количество вам тут вскоре подскажет думаю установщик Роман Smile
так как именно он этим часто занимается.
исчерпывающе? Laughing

за свои слова я могу отвечать. будьте уверены.

кстати а вот от вас угрозы прислать мне контакты которые вы сыпали целый день я так и не получил. к слову о том кто за что отвечает Laughing но вас же там много. собирательный образ. запутались наверное Smile

по лицензиям.
навител лицензия.
автоспутник лицензия.
ситигайд лицензия.
иго8 лицензия.
опера(не нави но все же) лицензия.
яндекс пробки - бесплатная и есть письмо от разработчиков.
... что то еще видимо забыл Smile
советую купить Фантом - сами увидите Smile))))))
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Colonel писал(а):
Amicom писал(а):
MIKLES писал(а):
Navitel уступает. врет частенько (право и лево путает) за Айгоу этого не наблюдалось.
Можете подтвердить свои слова фактами?
http://forum.navitel.su/viewforum.php?f=48&sid=427273d37ba0a3a57ccf9e00b1937ab1
фактами -нет, если вам не достаточно моего слова, поговорите с людьми часто использующими навител. причем у меня стоит последняя лицензионная версия. недавно гаденыш вообще в районе Лефортово меня подставил, я свернул куда нельзя. а Навител упрямо меня туда вел.... Пришлось Igo8 запустить. Еле блин выбрался как не смешно звучит (в мск живу уже 20 лет Smile) Прально Даниил говорит - важна возможность выбора и пусть человек сам выбирает что ему подходит. Ставится 3-4 ттриальных программы и все тут.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
sharpp писал(а):
Amicom писал(а):
Да, мы видели, что на Фантоме стоит множество разнообразных программ, это прекрасно. Но позвольте задать вам вопрос: это лицензионные версии или пиратские?
а какая разница, если клиенту так удобнее?
Разница есть, и очень большая. Даже если не касаться сейчас морально-этических вопросов использования пиратских программ (это то же самое, что воровство, это очевидно любому порядочному человеку), тут есть нюанс практического характера.

Конечно, маленький полуподпольный установочный центр, работающий с "черным налом", может без зазрения совести ставить пиратское ПО, лишь бы "клиенту удобнее", как вы пишете. А Мирком, как крупная солидная компания, имеющая дилеров по всей стране, и все свои операции проводящая исключительно "в белую", никогда не станет унижаться до воровства программ. Теперь вам ясна разница, мы надеемся?
у вас винда на компе какая стоит? Very Happy Very Happy Very Happy
и фильмы вы тоже только в кинотеатрах смотрите
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
sharpp писал(а):
to amicom

какую функциональную нагрузку вы несете на жтом сайте?
вы просто отб...тесь от всех своих слов, поступков. на прямые вопросы не отвечаете, пытаетесь уязвить одноклубников.

ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ????

защищаете мирком, как наше правительство ТАзики, все знает что Г..., но выбора у них нет
У вас прекрасный стиль ведения дискуссии. Если вы считаете, что если в ругательстве вы заменили пару букв точками, то как бы и не выругались, то это ярко свидетельствует о вашем культурном уровне.

Что мы здесь делаем, как представители компании, продукции которой посвящен этот раздел форума, мы хорошо знаем. А вот что здесь делаете вы - это действительно вопрос.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
sharpp писал(а):
to amicom

какую функциональную нагрузку вы несете на жтом сайте?
вы просто отб...тесь от всех своих слов, поступков. на прямые вопросы не отвечаете, пытаетесь уязвить одноклубников.

ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ????

защищаете мирком, как наше правительство ТАзики, все знает что Г..., но выбора у них нет
У вас прекрасный стиль ведения дискуссии. Если вы считаете, что если в ругательстве вы заменили пару букв точками, то как бы и не выругались, то это ярко свидетельствует о вашем культурном уровне.

Что мы здесь делаем, как представители компании, продукции которой посвящен этот раздел форума, мы хорошо знаем. А вот что здесь делаете вы - это действительно вопрос.
вам сказки детям на ночь надо читать, хороший стиль Very Happy Very Happy

и на последок, вы уж определитесь кто вы есть миркому, то представитель, то экс. дистр, то никто. Удачи, вам лично и вашей компании.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов