3-08-2009 
3-08-2009 
Роман71 писал(а):
Да кстати весь геморой Миркома 500 в самом корне , великом виндовс мобайле 6 .
Да еще под коммуникаторы до конца не вылизан, глючат.
Да и зачем надо было стирать название микросхем в мирком 500.
А хотите узнать правду?
Это не защита технологий, микросхемы не могут работать в том температурном режиме что заевляет производитель!
Да и на чем он построен это не секрет!
Мы обязательно примем к сведению ваше мнение.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Извините но Я звоню техподдержку Миркома в Ставрополь, кроме хрю мухрю там мне ничего вразумительного не поесняют, приходиться править проги самому!А вы потом сдираете интелектуальный труд!
Да и кстати ваш встроенный адаптер до сих пор не на всех лексусах и тойтах работает!
Оплачивать мобильный не надо!
Я сам могу вам сделать подарок (точне клиент с лексус клуба)Мирком 200 и Гпс антеену глобал сэт!
(Кроме шуток)
И если на 460 лексусе(не гарантийном) сломается монитор по вине Миркома то вы оплатите ремонт замену монитора?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Что вы заладили примем сведения, учтем и т.д.
Я 2 года прошу на форуме Миркома учесть пожелания!
Где они.Пожелания не мои, КЛИЕНТОВ.
ПРИМЕР.
Просил Колычева не делать заставку робота на 500 миркоме когда он еще не вышел!!!
Ну как то не серьезно будет на дорогих машинах выгледеть, да как то похоже на рекламу ситроена ну короче по детски(не мое мнение только а клиентов клуба)
Колычев мне на форуме сделал замечание-1(чуть не удалил)Я ему не хамил!
Все посты трет!
В итоге вышел 500 мирком , при запуске заставки робот жутко тормозил!
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Да кстати а зачем Мне общаться с Вами (Амиком), если есть производитель, Вы же не производитель.
А зачем играть в сломанные телефончики!
Если вы инвестор Миркома то доделайте Мирком и выпускайте готовый продукт!
Вопрос, а на 570 Лексусе для американского рынка с HDD, будет работать мирком 500 и есть ли штатные разъемы? ну и также про 460 и 600 лексус?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
> Извините но Я звоню техподдержку Миркома в Ставрополь, кроме хрю мухрю там мне ничего вразумительного не поесняют

Вы очень образно описали техподдержку Миркома, спасибо Very Happy В будущем компанией Амиком будет создана своя собственная служба технической поддержки, которая, как мы надеемся, не будет вызывать таких нареканий.

> А вы потом сдираете интелектуальный труд!

Если вы считаете, что кто-то у вас украл интеллектуальную собственность, обратитесь в суд.

> Да и кстати ваш встроенный адаптер до сих пор не на всех лексусах и тойтах работает!

Это нам известно. Мы работаем над его улучшением.

> Я сам могу вам сделать подарок (точне клиент с лексус клуба)Мирком 200 и Гпс антеену глобал сэт!

Cпасибо, мы не нуждаемся в подарках Very Happy

> И если на 460 лексусе(не гарантийном) сломается монитор по вине Миркома то вы оплатите ремонт замену монитора?

Если вам удастся убедительно доказать, что это произошло по вине Миркома, то мы готовы рассмотреть этот вопрос.

По поводу робота - да, вы совершенно правы, мы тоже считаем его анахронизмом, как и большинство дилеров.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Ай гоу не работает на миркоме 500.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Извините, Вы мне предложили оплатить телефон. Я же немогу в долгу остаться!
Решите проблему с зависанием, чтобы это не вызывало разряд акума. ( Когда будет решено???)
Все. Мне некогда писать ни о чем, пусть решают клиенты. Бестолковая тема говорить о " жигулях с айрбегом".
Тоже самое что реализовывает наша держава с глонасом!
Будем ждать улучшения нашего прибора, ..как и наших жигули.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
РОМА выйди на связь.......когда поедеш в Тулу отзвони надо же всетаки доделать мой ну это НЕ МИРКОМ ..как его?ну который очень хорошо себя зарекомендовал и зимой и по россии.......ну который уменя стоит Wink

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
я вспомнил ФАНТОМ Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Михалыч Приветствую!
Да поставим тебе 3г модем! Чтоб по Туле пробки объезжать! Laughing
Тут столько нового вышло: Вай-Фай, камеры видео регистратора прикрутили.
Да кстати год назад Мирком писал что процессор АРМ плохо себя ведет при -+температуре. А сами на АРМе выпустили.
Наверное учли как на фантоме.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Роман71 писал(а):
Ай гоу не работает на миркоме 500.
Да, вы правы, это связано с тем, что прибор работает на новой ОС Windows CE 6.0.

Навител на Миркоме работает, а эта программа по большинству параметров не уступает Айгоу.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Роман71 писал(а):
Наверное учли как на фантоме.
Вы что, всерьез думаете, что Фантом является идеалом для разработчиков Мирком, или это шутка такая неудачная была? Very Happy Very Happy
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Navitel уступает. врет частенько (право и лево путает) за Айгоу этого не наблюдалось.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
MIKLES писал(а):
Navitel уступает. врет частенько (право и лево путает) за Айгоу этого не наблюдалось.
Можете подтвердить свои слова фактами?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Миxалыч писал(а):
РОМА выйди на связь.......когда поедеш в Тулу отзвони надо же всетаки доделать мой ну это НЕ МИРКОМ ..как его?ну который очень хорошо себя зарекомендовал и зимой и по россии.......ну который уменя стоит Wink
Вот, кстати, прекрасный пример предвзятости модератора DarkGhost. Он очень строго следит за всеми нашими сообщениями, пытаясь усмотреть в них (пока - без особого успеха) то некорректное обращение к пользователям, то флуд, то личную переписку.

Но вот перед нами прекрасный, хрестоматийный, можно сказать, пример личной переписки: "Рома, выйди на связь". Но тут уважаемый модератор почему-то молчит, как воды в рот набрал. Вывод очевиден.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов