4-08-2009 
4-08-2009 
Уважаемые посетители форума!

Во время вчерашней дискуссии ряд пользователей выразил сомнения, что компания Амиком имеет какое-то отношение к Миркому. В частности, было сказано, что на сайте производителя о нас нет никакой информации. Это действительно недочет, который сегодня был оперативно исправлен.

Пройдите по ссылке ниже, и вы получите подтверждение. Если у кого-то еще есть вопросы, связанные с компанией Амиком, вы можете задать их.

www.mircom.ru/buy/
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
sharpp писал(а):
Амиком, это так пшик, непонятно кто, непонятно где. Все что они могут так языком, как метлой махать. Ни на один вопрос не дали ответа. Это компания, которая хочет стать дилером Миркома, попыталась собрать замечания, чтобы предъявить миркому и все, они ничего не решают и решать не могут))))). у них нет ни одного подтверждения, хоть какого-нить отношения к миркому.
Знаете, мы бы на вашем месте в данный момент почувствовали бы себя человеком, который, очень мягко выражаясь, не отдает отчета своим словам Very Happy Very Happy
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Бизнес-язык у нас похоже разный.Причем тут банкротство? Это прям крайность которая в РФ практически не используется. ПОд хана подразумевается отсутствие нормальных продаж девайсов. Если компания солидная и большая, как вы пишете , продажи девайсов дб. как минимум на 500 000$ по прибыли в месяц. А тихое загнивание, типа, "щаз не время для дорогих игрушек" или "давайте чуток подождем, ПРОДАЖИ ВЫРАСТУТ " и т.п. не приведут к банкротству, сидит один чел в конторе, которому 20 000 руб в месяц хватает на жизнь и бия себя в грудь говорит - я российский производитель, я солидная контора...... Банкротство.....
Давайте забьемся на нормальный показатель. Вот чего вы сами ждете от сотрудничества с миркомом? Я обдумаю и скажу что думаю по этому поводу. Вы согласитесь или , если нет, поспорим. А то детство какое-то выходит.

ЗЫ. Можно еще флажков добавить, есть еще Украина и куча государств СНГ (адреса все равно одинаковы и звонить/писать все равно на Дмитровку будут ) Very Happy
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Бизнес-язык у нас похоже разный.Причем тут банкротство? Это прям крайность которая в РФ практически не используется. ПОд хана подразумевается отсутствие нормальных продаж девайсов. Если компания солидная и большая, как вы пишете , продажи девайсов дб. как минимум на 500 000$ по прибыли в месяц. А тихое загнивание, типа, "щаз не время для дорогих игрушек" или "давайте чуток подождем, ПРОДАЖИ ВЫРАСТУТ " и т.п. не приведут к банкротству, сидит один чел в конторе, которому 20 000 руб в месяц хватает на жизнь и бия себя в грудь говорит - я российский производитель, я солидная контора...... Банкротство.....
Давайте забьемся на нормальный показатель. Вот чего вы сами ждете от сотрудничества с миркомом? Я обдумаю и скажу что думаю по этому поводу. Вы согласитесь или , если нет, поспорим. А то детство какое-то выходит.

ЗЫ. Можно еще флажков добавить, есть еще Украина и куча государств СНГ
ОК, нам будет очень интересно узнать ваше мнение. Подумайте, и излагайте.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Там исходно Вы должны описать цель. А я подумать -выполнима или нет. Я Ваших целей не знаю.

ЗЫ. Можно еще флажков добавить, есть еще Украина и куча государств СНГ (адреса все равно одинаковы и звонить/писать все равно на Дмитровку будут )
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
ЗЫ. Можно еще флажков добавить, есть еще Украина и куча государств СНГ (адреса все равно одинаковы и звонить/писать все равно на Дмитровку будут ) Very Happy
Логично. Вообще, можно было бы обойтись без флажков и не дублировать координаты, просто написать один раз, что Амиком генеральный партнер. Но как сделали, так и сделали, это их сайт, и им решать, как и что на нем делать.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Могу для Вас предоставить документальный отчет об опросе клиентов!
Как вы хотите чтоб он выгледел?
Готовы вы предоставить в ближайшее время клиентам компенсации?
Есть фирма торгует сигналками оптом, если по ихней вине не заводится машина они оплачивают эвакуатор!
Достойно, правда ведь! Сотрудничает с дилерами нашеми партнерами Лексус клуба!
Вы же конкретно заведомо обманываете людей, микросхемы которые применяются в Миркоме 500 не соответствуют тем температурным критериям которые вы заевляете!
Мало то го что Мирком продал продукт и внем не работает несколько функций а на приборе написано что эт о есть!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
MIKLES писал(а):
Там исходно Вы должны описать цель. А я подумать -выполнима или нет. Я Ваших целей не знаю.
Видите ли, помимо развития прибора в коммерческом направлении, у нас есть также ряд очень серьезных планов, которые мы пока не анонсируем.

К тому же, для качественного бизнес-анализа мы, по идее, должны предоставить вам цифры, которые, разумеется, являются коммерческой тайной - какая прибыль имеется сейчас, какую прибыль мы планируем получать в будущем...

Мы неправильно вас поняли, если речь не идет о банкротстве (что показалось нам синонимом выражения "хана"), то об относительной величине прибыли можно спорить бесконечно, вам не кажется? И кого брать в качестве ориентира? Концерн БМВ или, скажем, Стопол? Very Happy
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман, не горячись! Амиком тут непричем. Помогут чем смогут. Москва тоже не сразу строилась.
А что касается фитбэка -я думаю он им понадобится, если они серьезно к делу подошли.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
> Могу для Вас предоставить документальный отчет об опросе клиентов!

Да, пожалуйста, предоставьте.

> Как вы хотите чтоб он выгледел?

Мы уже написали, вы не видели? Как официальный документ, заверенный печатью и подписями ответственных лиц и руководства компании.

> Готовы вы предоставить в ближайшее время клиентам компенсации?

Вы снова говорите про какие-то компенсации. Разве Мирком хоть когда-то обещал их? Есть гарантия на 3 года.

> Вы же конкретно заведомо обманываете людей, микросхемы которые применяются в Миркоме 500 не соответствуют тем температурным критериям которые вы заевляете!

У вас есть документально подтвержденное свидетельство ваших слов?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Какой недочет!!!
С чего Вы начили работать на скорую руку эксклюзивщиками стали, что даже элементарно не заметили главного!
Да это у нас в стране хватает как гарантия с жигулями наделали а гарантию сами клиенты долбят в гаражах!
На продаете а потом разберетесь с косяками? Как с Миркомом 200?
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Стопол вполне нормально, думаю. Не надо коммерческих тайн, хотя если хотите, можно серьезно проанализировать бизнес-идею , но это уже за деньги. А пока что,
у нас ведь не стоит задача спорить, мы хотим убедиться что наше мнение верное, ведь так? А что касается серьезных задумок то одна из них лежит на поверхности - прикрутить глонасс и толкать в госучреждения на спецтранспорт (и пилевать с большой колокольни на клуб Лексус , клуб Тойота и на все клубы вместе взятые).
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Нет у меня их нет, Вы специально их стерли?
А на чем он построен Я и так понимаю, образования хватает!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Выложите название микросхем, а Я вам дам их паспортные данные завода производителя!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман71 писал(а):
Нет у меня их нет, Вы специально их стерли?
А на чем он построен Я и так понимаю, образования хватает!
Вы снова не понимаете, что такое "документально подтвержденное свидетельство". Вы утверждаете, что "микросхемы которые применяются в Миркоме 500 не соответствуют тем температурным критериям которые вы заевляете". Для того, чтобы это подтвердить документально, нужны не названия микросхем, а заверенные печатью и подписью протоколы тестирования, в результате которого вы получите такой вывод. Пока его нет, все ваши слова - пустой звук, понимаете?

Знаете, если бы вы такое заявили не в интернете, а при лично при свидетелях, мы бы на вас еще в суд подали за клевету и в защиту деловой репутации. И суд этот, смеем вас заверить, выиграли бы, если бы вы не предоставили заверенные результаты тестирования. Но это так, к слову.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов