16-06-2009 
16-06-2009 
Версия 08\09 карт Северной Америки для Gen.5

Google Search

Текущая версия (09\10)

Google Search
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
я скачал такой образ "Lexus Toyota Scion GPS Navigation DVD Gen 5 8.1". Что означает Scion?
Появилась новая проблема....Не понос так золотуха. Дисковод стал сильно шуметь и "стучать". Выплевывает диски...Sad

_________________


  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
Кому не жалко и может поделиться русским загрузчиком для Denso Gen5?
  •  
  • -4
13-04-2016 
13-04-2016 
кому не жалко -купите мне новую машину.ну очень хочу машину новую. Very Happy
я просто офигеваю-1 день в клубе и уже дайте мне загрузчик русский!!!!так пить хочется -что аж переночевать не где))))

_________________


  •  
  • -1
13-04-2016 
13-04-2016 
boetc75 писал(а):
1 день в клубе и уже дайте мне загрузчик русский!!!!
Не, не один, мне на прошлой неделе (и думаю не мне одному) мозг в Личке выносил и плакался, подайте Бога ради !!! Amd Crying
Я честно ответил что не подаю, и не прошу, сам купил за деньги потому что хочу, нету денег - делай сам, или езди без русской Нави, на тех. состояние машины это не влияет. Ну не о голодных же сиротах "по лавкам" речь, типа покормить нечем, что за бредятина на Лексус-форуме, мне что ему денег дать что бы он Нави купил, как самому бедному и самому продуманному владельцу Лексуса ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
13-04-2016 
13-04-2016 
boetc75 писал(а):
кому не жалко -купите мне новую машину.ну очень хочу машину новую.
я просто офигеваю-1 день в клубе и уже дайте мне загрузчик русский!!!!так пить хочется -что аж переночевать не где))))
2 года если че, если жалко проходи мимо и не ной тут! никто не просит новую машину и подобный бред. Я просто спросил про загрузчик с русским меню, без всяких русских улиц и т.д.
  •  
  • -2
13-04-2016 
13-04-2016 
Последний "известный" случай продажи загрузчика закончился печально Smileсмайл:ржунемогу
Здесь один форумчанин продал загрузчик другому форумчанину за 300 рублей.
Потом у всех на виду они долго выясняли отношения, кто из них кого на@бал, кидались друг в друга какашками, в доказательство своей правоты выкладывали личную переписку, счета об оплате и т.д. Наверно, поэтому, даже продавать никто не хочет)))
  •  
  • +1
13-04-2016 
13-04-2016 
Делиться с форумчанами за бесплатно народ тоже не стремится Smile
Например, барс027 создал тему и выложил для общего пользования самые современные на сей момент официальные карты E1B link
Так вот за это, на всех 50 станицах форума ему НИКТО НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ СПАСИБО !!!
В основном отзывались так: "Я поставил вашу самую последнюю карту на свой старый пылесос свою любимую машину , а она не работает. Что за хрень?"
Наверно, поэтому, и бесплатные загрузчики ТОЖЕ не ожидаются
  •  
  • +2
14-04-2016 
14-04-2016 
vip74 писал(а):

2 года если че, если жалко проходи мимо и не ной тут! никто не просит новую машину и подобный бред. Я просто спросил про загрузчик с русским меню, без всяких русских улиц и т.д.
а русский загрузчик для денсо это по твоему мелочь? ты же не просишь оригинальный загрузчик от денсо, а просишь то что стоит денег и причем тут жалко или нет, я плачу 20 евро покупая такой загрузчик и я понимаю пока есть люди кто за эти копейки делает образы для этой старой по меркам сегодняшнего дня и не нужной официалам навигации-пока есть такие умельцы я спокоен что будут новые карты-а если их труд тут раздавать даром то кто потом будет делать новые карты для денсо?????!!! может ты сделаешь? вот поэтому я против такой халявы!!!!
мое имхо

_________________


  •  
  • +2
15-04-2016 
15-04-2016 
profi-max писал(а):
Например, барс027 создал тему, и никто ему не сказал спасибо
Олег, что то ты наговариваешь Wink , меня не за что благодарить, у меня ничего нет, вернее есть, но это не моё, т.е. я сам ничего не сделал лично для развития проекта по Нави, я для всех "жлобяра" и т.д., не хочу цитировать кем меня только не обзывали в ЛС. Amd Green
Почему ничего не выкладываю ? Да всё просто, я знаю что это такое, я прекрасно понимаю что это тоже чей то труд, просто совесть не позволяет и имею уважение к тем людям, которые получат хоть какие то гроши за свою работу.
Вот тебе Спасибо Amd Thumbs up , ты реально выкладываешь для всех, НО! инструмент (программы), где каждый может сотворить что ему на ум придёт. Amd Smiling
Я тоже сам попробовал месяц назад, осталось одна проблема с Денсо - поиск на Кирилице, и у меня ничего не получилось. Amd Sad Это ещё раз подтвердило, что всё не просто так, нужно потратить много времени и вариантов, я не могу, но с удовольствием заплачу кто это сделает. Такая моя политика. Amd Sad
А по поводу таких людей с двухлетним стажем, который выше писал со словами "жалко что ли ?", вспомни, сколько таких было ? Amd Green
Их не перевоспитать, это "еврейский" подход по жизни ко всему, зачем платить копейку, когда можно нахаляву ?
По мне, если ты форумчанин на Лексус клубе, то мы здесь все равны, и ты ничем не лучше остальных. Если он считает по другому, ну его проблемы. Amd Cool

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
Доброго дня всем! Прошу помочь, нужна новые карты 2015/2016 USA/ Canada для RX 2007 г. Подскажите где закачать . Заранее благодарю! Shocked
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
colisto писал(а):
Прошу помочь, нужна новые карты 2015/2016 USA/ Canada для RX 2007 г.
Ответил в личку!
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Доброго дня!
Непобедима Navi в моей машине оказалась.
Не хочет грузить не прежние диски не вновь нарезанные. Ни загрузчики , ни полные диски.
В сервисном меню напротив надписи Navi горит красная надпись NCON . Не сбрасывается ,не удаляется.
Что значит эта надпись? значит ли что никакие диски не грузятся и эта напись показывает какую то неисправность навигации? Как поступить правильно?
Lexus RX350 2007 , Канадец, Голова Denso Toyota 86841-OE020 , DW462100-0921
На экране горит "A program cannot be read. Please contact to a dealer"
Клавиши навигации не работают . Остальные нормально.
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
colisto писал(а):
В сервисном меню напротив надписи Navi горит красная надпись NCON .
Возможно NCON это NON-CONNECTED, т.е. не подключено или нет соединения.
Возможные причины:
1) Нет контакта в разъемах идущих к блоку навигации
2) Неисправен блок навигации
  •  
  • +1
10-03-2017 
10-03-2017 
profi-max писал(а):
не подключено или нет соединения.
тогда по идее, при нажатии любой кнопки Нави должна быть надпись: "система не подключена".
А вот это - "A program cannot be read. Please contact to a dealer", как правило из-за отсутствия загрузчика в блоке.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Есть диск который стоял и работал оригинал U32 86271-53022 ver 07.1 ,но его тоже не читает. Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов