22-10-2009 
22-10-2009 
Всегда завидовал Н-ску по ценам шиномонтожа. Т.к. занялся этим вопросом только сегодня, то результат такой - там, где всегда переобуваюсь, (1000 р примерно) - колёса снимает на улице, станки в боксе, мастер правда оч.грамотный - только из-за него езжу, хотя через весь город надо ехать (но тут кемерово - это 8 км Wink )
Позвонил знакомым на *частную СТО* - примерно 1200 руб в помещении, но к ним что-то большого доверия нет в том смысле что оборудование у них не самое дорогое...
у официалов на Тойоте 1800 руб Shocked
Позвонил в БМВ *Байерн кар* т.к. они мне неделю назад присылали СМС *скидка на ш\монтаж*. Позвонил, сказал, что Рэкс 18-е колёса. Сказали 1400 руб со скидкой.. На вопрос *а почему так дорого?)))*
сказали - не хочешь, дуй к себе на Тойоту Wink .. записался к ним)))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Не люблю шиномонтаж Evil or Very Mad особенно в ажиотажные месяцы. Поэтому в гараже ожидают меня зимние шины на 2ом комплекте литья. Amd Ashamed
А раньше... как все за 1000руб. 18й радиус переобувал.
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Nahal писал(а):
у официалов на Тойоте 1800 руб
сегодня, ради интереса, позвонил в нашу тц - 2100 руб. с записью только на вечер воскресенья Rolling Eyes
а сам поехал после работы в вианор на большевистской, за 1300 переобули, без записи, минут за 40..
Только вот, блин, меня "обрадовали", что оба передих диска кривые и надо прокатывать, хотя руль не бьет, в том числе и на скорости... Кто-нибудь спецов по прокате дисков знает, со станком, а не молотком???

_________________

I'm no Superman

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Привет други!
Переобулся на Ипподромской в автоR(магазин шины-диски),напротив Мегаса-Плутона.
Удобно,что по записи.Внутри тепло,всю машину разом на стенде поднимают,переобули 5 минут,два станка работают.Отдал около 1900 р.Понравилось,что работают аккуратно очень,а то в том году мне уличные шиномонтажники наставили домкратов под пластиковые пороги... Twisted Evil .В общем,рекомендую!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
nde250 писал(а):
сегодня, ради интереса, позвонил в нашу тц - 2100 руб. с записью только на вечер воскресенья

а сам поехал после работы в вианор на большевистской, за 1300 переобули, без записи, минут за 40..

Только вот, блин, меня "обрадовали", что оба передих диска кривые и надо прокатывать, хотя руль не бьет, в том числе и на скорости... Кто-нибудь спецов по прокате дисков знает, со станком, а не молотком???
Шуруй на богаткова мне там скаевский диск правили, у них оборудование хорошее.
З.Ы. Я сегодня не успел переобуться, вату прокатал приехал народу машин 15 и работают до 11, развернулся уехал
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
А я расскажу свою историю! Значит записывают нас "по знакомству" 3 машины на шиномонтажку. Приезжаем - Мастер пьян, подмастерье ничего не умеет делать Shocked Все шинные центры закрыты(время около 22:00), делать нечего, без машины завтра никак. Ждем...Одну машину переобувают за 1,5 часа(!), вторую уже примерно за час...Доходит очередь до меня. Снимают два колеса, заносят в шиномонтажку, далее следует такой разговор:
-е***ый в р*т, у нас оборудование на 17е не расчитано! Сейчас попробуем один диск, если закосячим, то поставим назад а остальные делать не будем!
(я в шоке) - ЭЭЭЭ, нет. А куда вы смотрели 3 часа назад, вы же видели что они 17е?!?!
-Да че то не подумали
- Shocked Короче ставьте все на место Sad

В общем катался я почти до 4х ночи, в итоге нашел где сделать, и делают там не плохо(друзья там постоянно переобуваются). Но типа наверное за ночную работу 1800 и ни рублем меньше. Вот такие пироги.

Каждый год думаю что нужно это сделать заранее, но все как то шипами по асфальту жалко, типа выпадут. В общем в следующем год за 2 недели до снега поду переобуваться, нафиг такие приключения Smile
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Шассер писал(а):
Шуруй на богаткова мне там скаевский диск правили, у них оборудование хорошее.
+1 на Богаткова в Автодокторо хорошо ребята делают, только у них и переобуваюсь и диски делал пару раз.
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
пр. Дзержинского, "Колесница", второй комплект на дисках. Перекид + балансировка + подкачка = 540 р Amd Ashamed
балансировка идеальная.
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Шассер писал(а):
Шуруй на богаткова
DENN_54 писал(а):
+1 на Богаткова в Автодокторо хорошо ребята делают
спасибо, а по точнее?

_________________

I'm no Superman

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
одна остановка от октябрьского рынка в сторону воинской
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
dachnik535 писал(а):
пр. Дзержинского, "Колесница", второй комплект на дисках. Перекид + балансировка + подкачка = 540 р Amd Ashamed
балансировка идеальная.
Да вторые диски это хорошо. Я уже лет 10 переобуваюсь у Быков и сыновья. Отдал за все 1600 руб с азотом и балансировкой. Но делал еще неделю назад
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
DENN_54 писал(а):
+1 на Богаткова в Автодокторо хорошо ребята делают, только у них и переобуваюсь и диски делал пару раз.
Сегодня там переобулся и два диска выправили, кривоватые были, за диск по штуке, время 5 минут, ну и переобувка около полторашки
Леха как столица поживает, чет давно не видно было, ловился там с кем?
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Lion King писал(а):
Каждый год думаю что нужно это сделать заранее, но все как то шипами по асфальту жалко, типа выпадут. В общем в следующем год за 2 недели до снега поду переобуваться, нафиг такие приключения
Думаю рановасто переобулся как то, слякоть еще неделю палюбас будет, прошлые года в конце октября ехал и очередей никого, если бы не покупка резины, так бы и сделал
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
nde250 писал(а):
Nahal писал(а):
у официалов на Тойоте 1800 руб
сегодня, ради интереса, позвонил в нашу тц - 2100 руб. с записью только на вечер воскресенья Rolling Eyes
а сам поехал после работы в вианор на большевистской, за 1300 переобули, без записи, минут за 40..
Только вот, блин, меня "обрадовали", что оба передих диска кривые и надо прокатывать, хотя руль не бьет, в том числе и на скорости... Кто-нибудь спецов по прокате дисков знает, со станком, а не молотком???
Авиастроителей, 1 к 1
Там у них куры на веревочке были и попугай в кольце сидел
делают на станке, неплохо делают
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Переобулся на Островского в "Проект Гаражжжж"
Для дрома скидка 10%
По записи
Переобули за полчаса и 950 рублей, с клеящимися грузиками и прочими балансировками
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов