1-07-2017 
1-07-2017 
Добрый всем,ребят подскажите где можно подкрасить машинку,сколы,царапина глубокая до грунта,какой то бессмертный мотоциклист или скутерист начудил и исчез. Маленькая вмятинка на задней двери а на передней царапина и уголок ободка зеркала сломал. Вот теперь надо подкрасить и полирнуть.

_________________

Век живи,век учись.

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
MerenS писал(а):
Всем привет! Други, подскажите где рейку перебрать можно грамотно?! Сальники сопливят, пыльник мокрый внутри... Кто-то может где-то делал себе...?!
[/quote]
АУ ?! Землячки?!?! Amd bravo Дайте наводочку, где рейку перебрать, а? Amd gmm
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
мне электро-рейку хорошо сделали на Народной, СТО "У Лиса"
не помню как зовут механика, но телефон сохранился 913-929-4734
  •  
  • +2
12-07-2017 
12-07-2017 
Smirnoff@ писал(а):
мне электро-рейку хорошо сделали на Народной, СТО "У Лиса"
не помню как зовут механика, но телефон сохранился 913-929-4734
Похоже Александр его зовут... Спасибо, хоть кто-то дал курс... Про них я и забыл...
  •  
30-01-2018 
30-01-2018 
Друзья, кто-то может в городе помочь с потухшими стрелками на приборке?! Сам с паяльником не дружу, от слова вОобще...
  •  
30-01-2018 
30-01-2018 
MerenS писал(а):
Друзья, кто-то может в городе помочь с потухшими стрелками на приборке
А лис не берётся? Он же электронщик
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
SNap7628 писал(а):
MerenS писал(а):
Друзья, кто-то может в городе помочь с потухшими стрелками на приборке
А лис не берётся? Он же электронщик
Звонил им туда, говорят вроде как не делают...
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
В других городах мужики на дому паяют, быстро и не дорого... Неужели у нас таких нет Amd gmm
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
Это кто ж такое сказал - "не делаем"?
Делаем, давно и успешно.

_________________

Лис

  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
Лис НСК писал(а):
Это кто ж такое сказал - "не делаем"?
Делаем, давно и успешно.
Примерно неделю назад звонил по телефону, который указан в 2Гис, молодой человек сказал что не практикуем такое... Мы про Народную говорим? У "Лиса" вроде ник другой на форуме?! Можно в личку номер мастера, кто непосредственно этим занимается, чтоб конкретно обсудить?!
  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
Это мой второй ник - под E-Lis я не могу писать на форуме (к админам вопросы Smile )
Очень интересно - кто это у нас саботажем занялся?
А так мой телефон 8-913-910-9869. Ессно - звонить в рабочее время Smile

_________________

Лис

  •  
  • +1
23-02-2018 
23-02-2018 
Лис НСК писал(а):
Это кто ж такое сказал - "не делаем"?
Делаем, давно и успешно.
Кому интересна данная проблема... Делают!!! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
21-03-2018 
21-03-2018 
Всем доброго времени Amd victory подскажи, где грамотно и не за три цены свет на авто обновить? А в частности проверить уровень и заменить лампы... стоит всё штатное... дневной ходовой свет вообще раздражать стал своим желтым свечением в небо...
  •  
7-05-2018 
7-05-2018 
Доброго дня, соклубники. Подскажите по вопросу, где отремонтировать АКПП RX300 2005. Коробка не едет вперед. Хочется найти хорошего мастера или СТО, что бы не платить за то, что не нужно ремонтировать. Проблема по ссылке:
link
  •  
7-05-2018 
7-05-2018 
drivernsk писал(а):
Доброго дня, соклубники. Подскажите по вопросу, где отремонтировать АКПП RX300 2005. Коробка не едет вперед. Хочется найти хорошего мастера или СТО, что бы не платить за то, что не нужно ремонтировать. Проблема по ссылке:
link
Вот клубни кидали контакты, попробуй обратится -
"Ремонт АКПП, Ионосферная 4/21, мастер Алексей +79628250241. Очень серьезный профи в этой области. Рекомендовали здесь же в клубе. Я и мой товарищ, оба благополучно починили коробки своих Лехусов у него."
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов