home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2009 
9-07-2009 
т.м писал(а):
alexs200686` писал(а):
Прочитал все от начала до конца, могу сказать только следующее компания очень приличная, директор лично со всеми общается, цены приемлемые, в тюнинге разбераются. Заказал супруге в этой фирме на ее машину тормоза ROTORA оплатил 100% и спокойно жду. На днях собираюсь еще одни тормозные комплекты заказывать себе на вторую машину за 289 т.р. оплачу 100%.
Это хорошо, что ты оплатил 100%, я оплатил 70% просто потому что мне так сказали!!!Я уже предлагал завести человеку остаток, но сам директор мне сказал:" мы так не работам, я сказал 70%, значит 70%!!!!"
alexs200686` писал(а):
Кидают подругому...
Это многоточие...я смотрю все тут такие опытные.. все знают как кто кидает прям...
Че вы заморачиветесь??кинут так, что сам рад будешь и думать, что нашел нового друга Wink
Дело не в том что ты заплатил 70%. Заплати ты хоть 100% если есть проблемы с доставкой, таможней и т.д. ничего тут не поделаешь остается только ждать.
Ты же когда приезжаешь к ОД на ТО когда тебе говорят что это на пару часов а потом оказывается что на пол дня не говоришь что фирма плохая или тебя кинули на время ожидания. Или когда тебе говорят что ТО будет стоить 10р а потом оказывается что все 25р.
Если бы мы жили в Америке (стране ТЮНИНГА) любой заказ тебе бы в течении 7-14 дней изготовили, а у нас пока закажешь пока заказ придет на завод пока они его изготовят пока отгрузят,привезут, и т.д. пройдет ооооочень много времени.

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
alexs200686` писал(а):
Дело не в том что ты заплатил 70%. Заплати ты хоть 100% если есть проблемы с доставкой, таможней и т.д. ничего тут не поделаешь остается только ждать.
Ты же когда приезжаешь к ОД на ТО когда тебе говорят что это на пару часов а потом оказывается что на пол дня не говоришь что фирма плохая или тебя кинули на время ожидания. Или когда тебе говорят что ТО будет стоить 10р а потом оказывается что все 25р.
Если бы мы жили в Америке (стране ТЮНИНГА) любой заказ тебе бы в течении 7-14 дней изготовили, а у нас пока закажешь пока заказ придет на завод пока они его изготовят пока отгрузят,привезут, и т.д. пройдет ооооочень много времени
Ты наверное не понял. я не говорю что меня кинули. Почитай ветку целиком с 1стр Smile я просто описал ситуацию. а про кинули- это не я говорю Smile а автор темы. я просто рассуждаю
  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Bordos писал(а):
А на GS пока не ставил. Обвес положил в гараж, .... пока думаю, ставить или нет
вот пока ты (.)(.) мнешь и не ставишь тюнинг-шмюнинг, другим людям приходится ждать его на заказ! отдавай обратно! Laughing Laughing

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
LS600h писал(а):
Bordos писал(а):
А на GS пока не ставил. Обвес положил в гараж, .... пока думаю, ставить или нет
вот пока ты (.)(.) мнешь и не ставишь тюнинг-шмюнинг, другим людям приходится ждать его на заказ! отдавай обратно! Laughing Laughing
Amd Green + машину, за просрочку

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
ты как всегда жжешь Laughing

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
LS600h писал(а):
ты как всегда жжешь Laughing
Amd pardon

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Наверно скоро придеться открывать новую тему - ветка для ждунов тюнинга фабулусраша ))))
  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
Shell писал(а):
Наверно скоро придеться открывать новую тему - ветка для ждунов тюнинга фабулусраша ))))
+1
Назовем ее так : "а ты сколько ждешь свой обвес????" SmileSmileSmileSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов