8-07-2009 
8-07-2009 
StasGS писал(а):
учередители обычно бомжи =))))
кого ты там у помойки наказывать собрался _))))
Сифон и Борода вернут гуччами Cool

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
LS600h писал(а):
Если мне не изменяет память, когда кидают, как-то пропадают там или наверное телефоны выключают, нет?
Эээ тормози...ты чего такой кипишь поднял???
если кинул лошка че телефон???телефон можно не менять... Very Happy Very Happy
П.С какаой знающий, часто кидаешь??? Amd rofl Amd roflAmd roflAmd roflAmd rofl
а еще мобилку менять детский садAmd roflAmd rofl
взрослые люди говорят : "ну приезжай, забери сам" Amd rofl
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Алексей тээмович, Ваш кавказский юмор меня как всегда радует Laughing Laughing

p.s. вчера заехал в Атриум с т.м. в мафоне - получил кучу респектов от сам знаешь от кого ))

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
okey писал(а):
StasGS писал(а):
или менеджера отлови и в подвал на пару суток =)
тогда сразу зачешутся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
...и к Чичваркину в компанию! Smile
Евросеть Евросеть - всем сидеть, не до сидеть... Жалко Чичу Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
т.м писал(а):
LS600h писал(а):
Если мне не изменяет память, когда кидают, как-то пропадают там или наверное телефоны выключают, нет?
Эээ тормози...ты чего такой кипишь поднял???
если кинул лошка че телефон???телефон можно не менять... Very Happy Very Happy
П.С какаой знающий, часто кидаешь??? Amd rofl Amd roflAmd roflAmd roflAmd rofl
а еще мобилку менять детский садAmd roflAmd rofl
взрослые люди говорят : "ну приезжай, забери сам" Amd rofl
BDSM???????????????????????????? Amd Surprised

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
LS600h писал(а):
p.s. вчера заехал в Атриум с т.м. в мафоне - получил кучу респектов от сам знаешь от кого ))
Слушай, че ты там делаешь???там же малолетки тусуются???или ты с ними время проводишь теперь???
LS600h писал(а):
Алексей тээмович, Ваш кавказский юмор меня как всегда радует
это не юмор-это правда Amd gmm
ruthl3ss писал(а):
Евросеть Евросеть - всем сидеть, не до сидеть... Жалко Чичу
предлагаю создать новую тему для Чичи....
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
т.м писал(а):
Слушай, че ты там делаешь???там же малолетки тусуются???или ты с ними время проводишь теперь???
я ваще туда хожу в кино, с женой ))

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
leshik писал(а):
ребята это просто мрак, а не фирма!
Amd Stop! Не согласен!!! Amd no
В этой компании заказывал два обвеса: 1 на TLC200; 1 на GS300, всё получил без проблем!!! Была небольшая задержка с поставкой обвеса на TLC200, но в приемлемые сроки .... С даты размещения заказа (внесения предоплаты) до даты фактической доставки в указанное мной место - 3 недели.
ЗЫ: При этом, прайс у них один из самых демократичных, что немаловажно Amd Smiling
ЗЫ:ЗЫ: По своему опыту общения (сложившейся практике), могу сделать только один вывод - однозначно, приличная компания!!! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
ruthl3ss писал(а):
BDSM????????????????????????????
ты о чем??? SmileSmileSmile
Bordos писал(а):
В этой компании заказывал два обвеса: 1 на TLC200; 1 на GS300, всё получил без проблем!!! Была небольшая задержка с поставкой обвеса на TLC200, но в приемлемые сроки .... С даты размещения заказа (внесения предоплаты) до даты фактической доставки в указанное мной место - 3 недели.
ЗЫ: При этом, прайс у них один из самых демократичных, что немаловажно
ЗЫ:ЗЫ: По своему опыту общения (сложившейся практике), могу сделать только один вывод - однозначно, приличная компания!!!
ник то не спорит, но со своими косяками!!!!!!!!!у меня передний бампер задерживается на 2месяца...
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
т.м писал(а):
у меня передний бампер задерживается на 2месяца...
Я где-то (в этом топике) читал, что он без предоплаты Confused ...... кстати, бампер - ARTISAN???? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
офигеть, ответ какой грубый со стороны фирмы - ну и магаз, я бы не потерпел такого отношения к себе

40 т не маленкие деньги в принципе, а то что заказали одно не подошло поставили другое вообще не катит, это вы должны делать не за 200 руб а за бесплатно.

мне кажется уважение и борьба за клиента является самым главным а не впаривание лишь бы впарить

кстати если человек не отсюда почему нельзя зайти в банк и сделать перевод? ведь на Ваш счет деньги поступили, клиент не обязан напрягаться о том как забрать СВОИ деньги.
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Bordos писал(а):
Я где-то (в этом топике) читал, что он без предоплаты ...... кстати, бампер - ARTISAN????
Бампер именно артисан.
Ты не путай, когда я приехал заказывать обвес мне сказали 70%, остальное по доставке...70% я внес, так что он по "предоплате"....
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Adrenalinlv писал(а):
офигеть, ответ какой грубый со стороны фирмы - ну и магаз, я бы не потерпел такого отношения к себе

40 т не маленкие деньги в принципе, а то что заказали одно не подошло поставили другое вообще не катит, это вы должны делать не за 200 руб а за бесплатно.

мне кажется уважение и борьба за клиента является самым главным а не впаривание лишь бы впарить

кстати если человек не отсюда почему нельзя зайти в банк и сделать перевод? ведь на Ваш счет деньги поступили, клиент не обязан напрягаться о том как забрать СВОИ деньги.
Хватит понты гонять...40т это большие деньги...в регионах такие зарплаты-счастье....
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Bordos писал(а):
leshik писал(а):
ребята это просто мрак, а не фирма!
Amd Stop! Не согласен!!! Amd no
В этой компании заказывал два обвеса: 1 на TLC200; 1 на GS300, всё получил без проблем!!! Была небольшая задержка с поставкой обвеса на TLC200, но в приемлемые сроки .... С даты размещения заказа (внесения предоплаты) до даты фактической доставки в указанное мной место - 3 недели.
ЗЫ: При этом, прайс у них один из самых демократичных, что немаловажно Amd Smiling
ЗЫ:ЗЫ: По своему опыту общения (сложившейся практике), могу сделать только один вывод - однозначно, приличная компания!!! Rolling Eyes
Amd Green ага, а фотки так и не показал, ни ГС, ни Кукурузера Amd Hurts

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
т.м писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
офигеть, ответ какой грубый со стороны фирмы - ну и магаз, я бы не потерпел такого отношения к себе

40 т не маленкие деньги в принципе, а то что заказали одно не подошло поставили другое вообще не катит, это вы должны делать не за 200 руб а за бесплатно.

мне кажется уважение и борьба за клиента является самым главным а не впаривание лишь бы впарить

кстати если человек не отсюда почему нельзя зайти в банк и сделать перевод? ведь на Ваш счет деньги поступили, клиент не обязан напрягаться о том как забрать СВОИ деньги.
Хватит понты гонять...40т это большие деньги...в регионах такие зарплаты-счастье....
а хто понты гонит? Shocked у нас 7т.р средняя з.п

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов