1-06-2009 
1-06-2009 
Box писал(а):
полный привод на 2 головы лучше заднего
+100 Very Happy
Box писал(а):
Разговаривал с владельцами таких авто, пока все довольны.
Amd Green Amd wassup С нами чтоли Amd rofl
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Box писал(а):
полный привод на 2 головы лучше заднего
+100 Very Happy
Box писал(а):
Разговаривал с владельцами таких авто, пока все довольны.
Amd Green Amd wassup С нами чтоли Amd rofl
Ром.. а у тебя что америкос??? что продал кайен и хватило тока на америкоса??? а.. у тебяж ещё 200 есть... блин.. забыл тыж.. алегарх... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Box писал(а):
Ром.. а у тебя что америкос
Нет! Rolling Eyes Это я шуткую так Rolling Eyes
Box писал(а):
а.. у тебяж ещё 200 есть... блин.. забыл тыж.. алегарх...
GS300 и TLC200 4.5TD 235лс Rolling Eyes
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
HOOLIGAN писал(а):
TLC200 4.5TD 235лс
разгон наверное сумашедший?
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Спасибо. Просто эти оба варианта полноприводные. Только разница в цене, комплектации и состоянии салона.
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Шассер писал(а):
разгон наверное сумашедший?
Это да, я даже не ожидал ! Носится как угарелый, особено нра звук когда ускоряешся, пипец полный, аж народ пугается Amd Green
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Boriska писал(а):
Спасибо. Просто эти оба варианта полноприводные. Только разница в цене, комплектации и состоянии салона.
Тогда загони на диагностику... то авто которе приглянулось.. не пожалей денег. И для тебя станет все ясно... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Box писал(а):
Тогда загони на диагностику... то авто которе приглянулось.. не пожалей денег. И для тебя станет все ясно
Вот это, верно!!!!! Wink Полный привод рулед, однозначно!!!! Wink
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Спасибо всем)) Все же решил взять с камерой и большим пробегом. Больше по состоянию приглянулся, да и DVD и навигация тоже оказала влияние на выбор.
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Незачто Rolling Eyes
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
ruthl3ss писал(а):
Boriska писал(а):
Если южное направление.... Ростов, Краснодар, тогда да))
Тольятти. Rolling Eyes
В Тольяти нет дорог!
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Boriska писал(а):
Я просто 10 лет в этом крае прожил))) да и прописка там есть))) А если серьезно, то чтобы пройти ТО в этом крае, нужно снимать тонировку, и хрен купишь за 3 рубля как в Мск. Да и при въезде на границе с Ростовской областью, если машина типа бмв, лексус, мерс, мазда и на транзитах, то по любому берут ПТС и изучают под лупой. P.S. Народ! Кто собирается на Юг, будьте внимательны в Ростовской области. На трассе висят камеры! Ездят передвижные комплексы в гражданских машинах! Вымогают деньги, опираясь на камеры. За лишение прав (если реально осознаете что нарушили) косите что ездите очень часто по этой трассе и все знаете. За лишение - давайте не более 1000р. А так 800р (это за превышении на 60 км/ч). Очень много временных знаков (60 км/ч) причем спрятанных, под деревом и т.д. Трассу сделали от Каменска до Ростова 130 км с отбойниками, но знаки временные каждый день обновляют!))))
Прям страхи какие-то Laughing Shocked Shocked
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
okey писал(а):
Boriska писал(а):
Я просто 10 лет в этом крае прожил))) да и прописка там есть))) А если серьезно, то чтобы пройти ТО в этом крае, нужно снимать тонировку, и хрен купишь за 3 рубля как в Мск. Да и при въезде на границе с Ростовской областью, если машина типа бмв, лексус, мерс, мазда и на транзитах, то по любому берут ПТС и изучают под лупой. P.S. Народ! Кто собирается на Юг, будьте внимательны в Ростовской области. На трассе висят камеры! Ездят передвижные комплексы в гражданских машинах! Вымогают деньги, опираясь на камеры. За лишение прав (если реально осознаете что нарушили) косите что ездите очень часто по этой трассе и все знаете. За лишение - давайте не более 1000р. А так 800р (это за превышении на 60 км/ч). Очень много временных знаков (60 км/ч) причем спрятанных, под деревом и т.д. Трассу сделали от Каменска до Ростова 130 км с отбойниками, но знаки временные каждый день обновляют!))))
ехал осенью из МСК на кавминводы на Lexus без номеров и транзитов остановили пару раз за превышение. Проверили только наличие наличности. За 1500км документы ни разу не достал. Но, думаю это не исключение.
Не исключение, в 2007 году так же ехал из Москвы без номеров и транзиток, никто даже вопросы не задавал, в том числе и в Ростове и на знаменитом Кущевском посту Wink
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Кирилл_З писал(а):
в том числе и в Ростове и на знаменитом Кущевском посту
Sad Они заставляли меня писать в стаканчик Rolling Eyes проверяли на предмет наркоты Confused
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Кирилл_З писал(а):
в том числе и в Ростове и на знаменитом Кущевском посту
Sad Они заставляли меня писать в стаканчик Rolling Eyes проверяли на предмет наркоты Confused
Значит что-то недоговариваешь Wink ... Я там ежу по 10 раз в год (при чем на разных машинах).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов