28-05-2009 
28-05-2009 
[quote="chernoff"]

Aleks Zloi писал(а):
Aleks Zloi 
буду в июле в Новороссийске, сядем за кружкой пива и по трезвому обсудим политическую ситуацию!
если ты не против? Very Happy



Почему бы и нет.Гостям всегда рад. Laughing Но я буду дома только во второй половине июля.А пока я довольствуюсь африканским континентом, мать его... Wink
  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
Aleks Zloi писал(а):
Но я буду дома только во второй половине июля
значит в августе!!!

Very Happy
  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
chernoff писал(а):
есть факты???
Есть, Миша, есть... Sad
Епстессно я не буду их тут обнародовать, но обчался с одним представителем этих самых, не самых высоких, но постов.
И это удручает, что даже места глав мелких населенных пунктов и те идут "с молотка" тем у кого есть деньги, а не тем кто готов работать и умеет это делать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2009 
chernoff писал(а):
все!!!
Миш,даже не пытайся что-то доказывать,с той стороны НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ слышать.Развлечение такое народное-диссиденствовать Rolling Eyes

_________________

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Степашин: Я не могу не доверять чиновникам

Председатель Счетной палаты Сергей Степашин "не может не доверять декларациям о доходах и имуществе, поданным чиновниками". Как передает Лента.Ру, об этом он заявил в эфире телеканала Рен-ТВ. Вместе с тем, в ответ на просьбу прокомментировать декларацию президента Чечни Рамзана Кадырова, согласно которой в его собственности находятся лишь трехкомнатная квартира в 36 квадратных метров в Грозном и ВАЗ-2153, Степашин сказал, что "в собственности Кадырова вся Чеченская республика".


"Хороший вопрос. У Рамзана Кадырова в собственности вся республика. Поэтому не переживайте за него", Laughing – заявил Степашин. Степашин стал первым официальным лицом, прокомментировавшим декларацию президента Чечни.

19 мая Кадыров обнародовал данные о своих доходах за 2008 год и имуществе, принадлежащем ему на правах собственности. Соответствующую декларацию президент подал в налоговую инспекцию в установленные законом сроки. "Заработная плата президента Чеченской республики в 2008 году составила 3 миллиона 422 тысячи рублей", - сообщил источник в пресс-службе президента Чечни.

В начале апреля на сайте Кремля были опубликованы сведения об имуществе и доходах президента России Дмитрия Медведева. Согласно представленной декларации, доход президента по основному месту работы за 2008 год составил 4,139 миллиона рублей. Совместно с супругой Медведев владеет квартирой площадью 367,8 квадратных метра. На девяти счетах в различных российских банках Медведев хранит 2,818 миллиона рублей.

Еще раньше Медведева отчитался о своих доходах премьер-министр Владимир Путин. Доходы премьера России за период с 1 января по 31 декабря 2008 года по основному месту работы составили 4 миллиона 622 тысячи рублей, военная пенсия - 100,6 тысяч рублей.

Путин имеет в собственности квартиру площадью 77 квадратных метров, участок земли площадью 1500 квадратных метров, владеет гаражом на коллективной стоянке. Помимо этого, он имеет долю в гаражном кооперативе, равную одному машиноместу. В собственности у Путина два автомобиля "ГАЗ М-21" 1960 и 1965 годов выпуска, а также автоприцеп "Скиф" 1987 года выпуска.

Путин также владеет 230 акциями банка "Санкт-Петербург" стоимостью 0,230 тысячи рублей в ценах 1997 года.

grani.ru/Politi...Russia/Cabinet/m.151639.html

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Haris писал(а):
Есть, Миша, есть...
Епстессно я не буду их тут обнародовать, но обчался с одним представителем этих самых, не самых высоких,
А не здесь, обнародуешь? В письменном виде?
А товарисч твой с невысоких постов , бедненький денех отвалил чоб поработать, подтвердит (хотя бы устно, но не на кухне) ?


Вот и н е х!!!
ато яъыком поболтать все горазды!!!

НЕ ТАМ БОЛТАЕТЕ!!! Very Happy
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
мне в 00г. предлагали пойти чиновником в администрацию сао с "перспективой роста" (после победы отечества и оглушительными выборами кепки), но з\п в 3000 рур Smile
отказался, ездить далеко с юао Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
мне в 00г. предлагали пойти чиновником в администрацию сао с "перспективой роста" (после победы отечества и оглушительными выборами кепки), но з\п в 3000 рур Smile
отказался, ездить далеко с юао Smile
а мог бы честно работать, рассматривать положительно и бесплатно жалобы и просьбы народа! Very Happy
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
мне в 00г. предлагали пойти чиновником в администрацию сао с "перспективой роста" (после победы отечества и оглушительными выборами кепки), но з\п в 3000 рур Smile
отказался, ездить далеко с юао Smile
А может оно и к лучшему ... Amd gmm
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Читаю ваши посты и ... удивляюсь Rolling Eyes Вроде взослые уже ребятки, с немалым жизненным опытом... а как дети, честное слово. Возмущаетесь, спорите до хрипоты, иногда цепляете друг-друга. А зачем Shocked ? Какой в этом смысл??? Очень просто рассуждать на глобальные темы, на которые у ВСЕХ есть ответы. Как управлять страной, что делать с чиновниками-казнокрадами, какая должна быть армия(милиция) и т.д. и т.п............ Мы все, знаем ответы на эти вопросы, ВСЕ. И я тоже не исключение Amd Ashamed Amd Green Извечные вопросы "что делать" и "кто виноват" не дают покоя??? Ну, кто виноват, мы конечно же знаем, а вот что делать... А всё ведь довольно просто... Нужно хоть что-то уже начинать ДЕЛАТЬ или сидеть на ж... ровно и не п....ть. Но для того, что бы начать делать, человек должен обладать огромным мужеством(на грани склонности к суициду), т.к. ему придётся пойти против СИСТЕМЫ, которая (как только поймёт, что против неё начали предприниматься какие-то действия) разотрёт в порошок, не только его, а и всё, что человеку дорого и близко. Кто готов на это??? У всех есть, что терять и именно в этом наша слабость. Ну и зачем тогда "ломать копья", доказывая друг-другу что моя боль - самая больная, моё понимание - самое верное и что наши поезда - самые поездатые в мире Amd Green Не собирался влезать в эту полемику, нет дёрнул чёрт, дурака Twisted Evil Ладно, всё это конечно же ИМХО Smile и я, НИЧЕМ не отличаюсь от всех вас. Так, что не пинайте меня, я старый, больной человек и хочу только одного: что б был мир, во всём мире; что б между людьми было понимание; что б мы любили и уважали друг-друга. А там глядишь и ... что-то изменится к лучшему. Amd victory

Пы.Сы. Вот ответ, который я увидел для себя и записал, как мог 15 лет назад. Что изменилось с тех пор???

Россия


Добро без зла несообразно
Как свет без дня, как ночь без тьмы
Как вожделенье без соблазна
И как Россия без тюрьмы.



Листая жизнь свою как старые страницы
Задумался о ней, о прожитом тобой
К несчастью довелось в тюрьме тебе родиться
Россию не назвать иначе, чем тюрьмой.

Ведь здесь свободы нет, как не кричат газеты
Давно уж продан стыд за деньги за чины
И стонет наш народ свобода, воля, где ты?
И мы не дети – нет! Мы пасынки страны.

Здесь правит у руля тот, кто прорвался к трону
Пройдя по головам соратников, друзей
И на плешивый лоб как царскую корону
Напяливает власть, чтоб насладиться ей.

И тут же в ранг- святых, спасителей он метит
Определив за нас и друга и врага
Нет крыльев за спиной, и нимб над ним не светит
Короной он прикрыл бесовские рога.

Великая страна в которой век от века
Правители в крови топили свой народ
Тюрьма и нищета во блага человека
Всегда здесь правит бал бесовский хоровод.


Гуманная страна, где нет для нас закона
Для нас закон топор в палаческих руках
Ослепшая от слез охрипшая от стона
Счастливая страна, где миром правит страх.



Вот так мы и живем воспитанные в страхе
Ужаснее всего, что и своих детей
Готовим с малых лет не к радости, а к плахе
Им жить в стране – тюрьме, чтоб было пусто ей.

Ну, что ж народ своих правителей достоин
И мы так будем жить наверно до тех пор
Пока никто из нас не будет так спокоен
Когда его страну волочат под топор.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Вот это больше всего прикололо из твоего поста Wink
Андрей 19.. писал(а):
не пинайте меня, я старый, больной человек
Тогда выходит я просто инвалид первой группы Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Haris писал(а):
Вот это больше всего прикололо из твоего поста Wink
Андрей 19.. писал(а):
не пинайте меня, я старый, больной человек
Тогда выходит я просто инвалид первой группы Amd Green
ттт... Amd pardon Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Андрей 19.. писал(а):
ттт...
+мно-о-ого... ттт...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Haris писал(а):
Тогда выходит я просто инвалид первой группы
Нулевой!!! Amd Green link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Нулевой!!! link
Прикольная песенка Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов