home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2009 
26-05-2009 
  •  
7-06-2009 
Amd Thumbs up хороший ролик) сам кайтер)
  •  
12-06-2009 
12-06-2009 
Высокий блондин писал(а):
Amd Thumbs up хороший ролик) сам кайтер)
сам то где катаешь? 26го едем на Плешко, приглашаем. Very Happy
  •  
13-06-2009 
На Плешке был на кайт фесте в середине мая, я из начинающих, спасибо за приглашение, если до 26 привезyт змея, с yдовольствием поедy) Wink А тyт много катающихся?
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
увы незнаю, я тут недавно.
И был день безветренный сего месяца, да собрался народ ветрозависимый, думали думу и решали. Да решили ехать в город ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, что рядом с озером волшебным Плещеево. Наметили сие сборище на 26число в пятницу. Часть отроков утром поедет на повозках быстрых, пока люд рабочий страшные пробки не сотворил, а часть вечером на большой телеге самодвижущей (в этом мире автобусом названную) ибо день рабочий и многие супротив начальства идти не могут …
В планах: поедание шашлыка с кракозябры, да буханье в честь именника (подарки с собой брать или мне писать на скидку!), ну и естественно катание на кайтах и виндсерфах, если боги ветра будут благосклонны к нам. Назад сваливаем 28го в вс.
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
подскажите, где можно попробовать кайтсерфинг?
давно хочу попробовать.

_________________

hybrid power

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Марков писал(а):
подскажите, где можно попробовать кайтсерфинг?
давно хочу попробовать.
к нам присоеденяйся, там есть инструктора и прокат в двух местах.
  •  
20-06-2009 
Leks2000 писал(а):
увы незнаю, я тут недавно.
И был день безветренный сего месяца, да собрался народ ветрозависимый, думали думу и решали. Да решили ехать в город ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, что рядом с озером волшебным Плещеево. Наметили сие сборище на 26число в пятницу. Часть отроков утром поедет на повозках быстрых, пока люд рабочий страшные пробки не сотворил, а часть вечером на большой телеге самодвижущей (в этом мире автобусом названную) ибо день рабочий и многие супротив начальства идти не могут …
В планах: поедание шашлыка с кракозябры, да буханье в честь именника (подарки с собой брать или мне писать на скидку!), ну и естественно катание на кайтах и виндсерфах, если боги ветра будут благосклонны к нам. Назад сваливаем 28го в вс.
Складно сказка сказывается, да не быстро дело делается)
Птица моя синия, над реками снегами озерами поднимающая, в пути ещё не близком, из страны поганой басурманской (США)))))))))))))

Тут ещё про одно место рассказали, по трассе ДОН, около 70км от МКАДа заветного)))) озеро некое есть) что не можно глаз отвесть)))
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Ты добрый молодец бросай страны бусурманские , надо Русь родную поднимать, а в Обамии делать нечего тока зелень тратить. Наказ тебе привезти цветок аленький или чудище заморское для утех разных. Будешь 26го числа сего месяца свободен, милости просим, ан нет так в другое время пересечемся, ибо кайтинг вещь сурьезная. Про место волшебное, что по тракту м4 не слыхивал, но есть тяга посмотреть сей спот воочию. В сентябре зовут нас моря окияны, думу думаю море Черное баламутить да д.Чёрномора повидать.
  •  
20-06-2009 
Amd rofl Amd Thumbs up класс))))конечно как нибудь пересечемся))))

Про моря окияны с самого февраля мороза скрепучего думы думаю, и надумал в месяце средне летнем, что июлем кличут, скакать на коне богатырском на берега озовские, ибо места в той земле заповедные и ветра, что и коню не оседлать, а только молодцам удалым)
А вот ежеле нужен цветок аленький, для утех молодцев, что кайтом кличут, то есть возможность такая, привезти диво дивное, на десяточку деревянных подешевле, нежели московские купцы просят, но выбор по моделям и размерам невелик.



Р.S. Пора в юмор переносить))))
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Дело молвишь , искал я змея летучего слингшотом кличут восьмого года от рождения и восьмого размера под ветра сильные. Нравиться мне сия змеюка, было дело обкатывал я его. Думаю присмотреть себе такой, согласен на б.у без заплаток в состоянии хорошем, да по ценам ниже московских. Слух идет в Обамии кризис страшный, цены падают.
Пишу бересту карябаю, а сам думою уже на озере дивном Плещееве, много девок красных да добрых молодцев собираются, коня своего слингшота фуела сложил в котомку, лежит бедный вздыхает ветра просит. Еще есть у меня две доски снежные быстроходные, сноубордом в народе кличут, езжу в страны горы снежные Эльбрусом названные.
За сим откланиваюсь. И да прибудет с вами ветер.
  •  
21-06-2009 
Про купцов заморских не брешут, нямного образумились супостаты, но учтя то сколько коней гнедых надо убить, чтоб доставить диковину из другого царства-государства, получается что то на то и выходит.
Но наказ твой добрый молодец выполнил, хоть и не в полной мере, о чём и трублю во все трубы в личную бересту)
  •  
15-07-2009 
Shocked это что такое? Shocked
  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
так болтовня простая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов