home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2009 
4-05-2009 
Всех приветствую!
Вощем такая ситуация, меня просто нереально достали "миллиметровщики", которые во дворах, на стоянках и тп слегка царапают бампер, дверь, что угодно и сваливают нaх. Меня такие люди просто бесят. Было дело сам пару раз царапал, НО всегда оставлял записку под дворником, типа я поцарапал, вот мой тел, спешил, будут претензии, звоните.
Один раз на Вернадского наблюдал вообще картину, баба, видно , что машину с правами купила, выезжает с парковки на тротуаре, каааааак долбанет форд своей ж0п0й., бампер нах, фонари в хлам. А она по газам. Вощем номер её я записал и сунул под дворник "удачливому парню".
Кто так поступают:
1. трусы
2. мозгов нет, чтоб записку оставить
3. Кидалы
4. думают , что у всех каска.
Кто как сам разруливает оное?

пс. наболело, сегодня опять пацарапали бампер.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
сегодня опять пацарапали бампер.
обидно, конечно, но я не парюсь по поводу каждой царапины на своей машине Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Многократно попадал рексом - передняя пассажирская двер имеет множественные вмятинки от дверей ранее рядомстоящих - предъявлять было некому(записок то же не было). А недавно тойотой соседа по стоянке так же дверью обстучал - встретились поговорили вопрос решили... В основном сматыватся с подобных случаев из-за одномоментного страха от незнания и недопонимания происходящего. Потом большое давление оказывает информационное пространство по типу вот стукнул дорогую машину - теперь продаж квартиру..... На моих глазах происходили многочисленные подобные инцеденты и при этом всегда виновник оставался на месте - слишком много наверное было свидетелей Smile

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть Exclamation

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Мля. плохая ситуевина, Как уберечься? я НИ КО ГДА не поставлю машину так. xnk, она выпирала из основного ряда, наоборот постараюсь поглубже + оставляю место со стороны водителя побольше, но в основном сукопассажиры дверкой бьют, у водителя чаще всего есть понятия насчет этого, а вот у ЭТИХ.. нет.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть Exclamation
Такое обеспечить можно только в открытом поле..... Very Happy Всего не предвидишь - буквально 30 апреля прадик стоявший в ряду напротив меня при здаче задним ходом снес багажник рядом стоявшей со мной нексии.... Причину объяснил банально просто - рекса видел - нексию вообще не видел....

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть Exclamation
Very Happy Всего не предвидишь -....
да Very Happy но,
береженого Бог бережет Wink

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть Exclamation
Very Happy Всего не предвидишь -....
да Very Happy но,
береженого Бог бережет Wink
Вот по этому практически в каждой машине висит иконостас икон и оберегов. Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
ViTT писал(а):
Как уберечься? я НИ КО ГДА не поставлю машину так. xnk, она выпирала из основного ряда
тупо на парковке твой бампер сбоку помнут, хоть дальше, хать ближе ставь, колеса поворачиваются передние, а не задние.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть Exclamation
Very Happy Всего не предвидишь -....
да Very Happy но,
береженого Бог бережет Wink
Вот по этому практически в каждой машине висит иконостас икон и оберегов. Very Happy
у меня нет Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ViTT писал(а):
Как уберечься? я НИ КО ГДА не поставлю машину так. xnk, она выпирала из основного ряда
тупо на парковке твой бампер сбоку помнут, хоть дальше, хать ближе ставь, колеса поворачиваются передние, а не задние.
наверное тебе в чем то другом здорово везет ---счастливец Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
у меня нет
Ну припокупке машинку обмывалаже с тайными шаманскими обходами вокруг авто и чекания с каждым колесом.... Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
у меня нет
Ну припокупке машинку обмывалаже с тайными шаманскими обходами вокруг авто и чекания с каждым колесом.... Very Happy
неее --- я в эти шаманские пляски не верю Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
неее --- я в эти шаманские пляски не верю
Тогда ставь что бы три камаза помещалось.... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Lion330 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
неее --- я в эти шаманские пляски не верю
Тогда ставь что бы три камаза помещалось.... Very Happy Very Happy Very Happy
Amd Razzing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов