13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
А тут все просто,маркетологи ауди совершенно справедливо считают,что их марка-недоделанный мерс и бмв
мда...подобный бред слышу впервые...этож надо такую чушь сморозить Laughing Laughing Laughing
медведь писал(а):
ошибаются они в другом,числя своим конкурентом лексус.
прямым конкурентом ауди лексус не является - только косвенным т.к. лексус тоже автомобиль. класс у этих автомобилей разный!
медведь писал(а):
Я не буду вдаваться в детали,но везде,где лексус брал более 5 процентов продаж люксовых автомобилей,везде он начинал развиваться фантастически-посмотрите динамику продаж по России за последние три года.
все правильно. но только потому, что вроде как тойота - значит надежная и главное это вроде как люкс, а существенно дешевле ауди, мерса и бмв Smile
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
AlexKop писал(а):
Вот еще что поразило в кушке это одинаковое с рексом место на заднем ряду
Amd Surprised Жжёшь Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Shocked
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Цитата:
прямым конкурентом ауди лексус не является - только косвенным т.к. лексус тоже автомобиль. класс у этих автомобилей разный!
Имхо чисто российский менталитет: то, что хотя бы на 2 копейки дешевле - из другого класса. Даже если это, более дешёвое, лучше.

Цитата:
все правильно. но только потому, что вроде как тойота - значит надежная и главное это вроде как люкс, а существенно дешевле ауди, мерса и бмв
Во всех обзорах всегда сравнивают, например, С-класс, ИСку и бмв3. Так что "вроде как люкс" - это наверно издержки излишнего присутствия на форумах владельцев немок Smile.
Если влоб по интерьеру сравнить С-класс и ИСку, то последняя - действительно другой, более высокий класс Smile.
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Так что "вроде как люкс" - это наверно издержки излишнего присутствия на форумах владельцев немок .
А дребезжащий салон это в порядке вещей для "вроде как люкса"? Rolling Eyes

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Цитата:
прямым конкурентом ауди лексус не является - только косвенным т.к. лексус тоже автомобиль. класс у этих автомобилей разный!
Имхо чисто российский менталитет: то, что хотя бы на 2 копейки дешевле - из другого класса. Даже если это, более дешёвое, лучше.
дело не только в цене!!!
alexkaz писал(а):
Цитата:
все правильно. но только потому, что вроде как тойота - значит надежная и главное это вроде как люкс, а существенно дешевле ауди, мерса и бмв
Во всех обзорах всегда сравнивают, например, С-класс, ИСку и бмв3. Так что "вроде как люкс" - это наверно издержки излишнего присутствия на форумах владельцев немок Smile.
Если влоб по интерьеру сравнить С-класс и ИСку, то последняя - действительно другой, более высокий класс Smile.
Что есть сравнение в лоб не понятно. Мне тоже больше нравится как выглядит салон (даже не салон, а торпедо) у ис-ки, чем у цешки, но его постоянный скрип и дребезг - не люкс ни разу!!!!
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Так же как и "кожа" а ля кирзач в С-шке - ни разу не люкс. Так же как и в авто за 3 ляма складывать руками зеркала (я про Ку7), если не заплатил за опцию - тоже как-то не особо люкс. И кожа в ауди, которая самая дешёвая, вряд ли на люкс катит. Такие нелюксовые вещи есть в каждом авто.
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Так же как и в авто за 3 ляма складывать руками зеркала
Idea Idea Idea Блин, вот почему ни на одном из моих Лексов не складывались автоматически зеркала Sad Я просто не заплатил за эту опцию...Вот лошара Confused

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Я имею в виду не автоскладывание, а электроскладывание, что есть опция для Ку7.

Походу надо всем сливать ИСки, вместо них брать в то же бабло полупустые С180 с салоном как в фокусе, прилепить большую звезду на лоб ещё отдельно, т.к. на Авангард денег не хватит уже, и радоваться люксу!

В общем, не понимаю я этих разговоров. У меня щас ИСка, в ближайшее время наверно поменяю на ГС, потому что из немцев этого класса мне вообще ничего не нравится, цена ни при чём здесь. Вот если б внедорожник брал, то наверно МЛ, новый Рыкс паршивый какой-то. Но мне внедорожники не нравятся.
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Я имею в виду не автоскладывание, а электроскладывание, что есть опция для Ку7.
Абсолютно тоже самое имел ввиду. Wink Для лексусов это тоже оказываецо опция Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Хз, для иски нет Smile
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):

Походу надо всем сливать ИСки, вместо них брать в то же бабло полупустые С180 с салоном как в фокусе, прилепить большую звезду на лоб ещё отдельно, т.к. на Авангард денег не хватит уже, и радоваться люксу!
Не надо перегибать. Кто хочет, тот давно уже ездит на немцах с "фокусными" салонами и с большой красной звездой во лбу Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Хз, для иски нет Smile
А ты большой знаток лексусов, оказываецо Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
alexkaz писал(а):
Я имею в виду не автоскладывание, а электроскладывание, что есть опция для Ку7.
а что в этом плохого то - в опциях? по-моему одни сплошные плюсы. хочется зеркала складывать покупаешь - не хочешь не покупаешь. кожу - какую хочешь такую и берешь...хошь как керза, а хошь наппу, а хошь закажи разноцветную - все в твоих руках...что в этом плохого то?
alexkaz писал(а):

Походу надо всем сливать ИСки, вместо них брать в то же бабло полупустые С180 с салоном как в фокусе, прилепить большую звезду на лоб ещё отдельно, т.к. на Авангард денег не хватит уже, и радоваться люксу!
тебе решать Smile
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
DenFm писал(а):
alexkaz писал(а):
Хз, для иски нет Smile
А ты большой знаток лексусов, оказываецо Amd Green
К чему глупый смех? Зайди на любой сайт и проверь или попытайся на ИСочном форуме найти хоть один авто без электроскладывающихся зеркал. Улыбка слезет сразу...

Цитата:
а что в этом плохого то - в опциях? по-моему одни сплошные плюсы. хочется зеркала складывать покупаешь - не хочешь не покупаешь. кожу - какую хочешь такую и берешь...хошь как керза, а хошь наппу, а хошь закажи разноцветную - все в твоих руках...что в этом плохого то?
Плохо то, что за одни и те же бабки практически всегда немец по всем параметрам (материалы, двигло, опции) хуже лекса.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов