11-05-2009 
11-05-2009 
DenFm писал(а):
изнт ит?
йес ит из, ай сэй ИМХО Wink

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Бабайка писал(а):
DenFm писал(а):
изнт ит?
йес ит из, ай сэй ИМХО Wink
Ок, еври чел хэв право на оун имхо Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
DenFm писал(а):
AlexKop писал(а):
Цена кушки неликвидная финик ку пятую уест по всем параметрам даже нет смысла сравнивать
Вот таким специалистам настоятельно реконмендую прочитать сию статейку и обратить внимание в конце на результаты экспертных оценок и голосований Wink Arrow
www.autoreview....ex35_freelander_glk350_xc60/
никогда не нравились оценки экспертов Авторевю. Многа лет журнал читаю. Клаксон в этом плане гораздо объективнее.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Паха писал(а):
никогда не нравились оценки экспертов Авторевю
Прочитай статью, все оценки чётко аргументированы.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
DenFm писал(а):
Паха писал(а):
никогда не нравились оценки экспертов Авторевю
Прочитай статью, все оценки чётко аргументированы.
многа букф Wink

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Там фото красивые - Казань, Тюмень... Smile
DenFm писал(а):
оун
Организация украинских националистов? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
SergeyB писал(а):
Griffon писал(а):
http://www.audi-taganka.ru/articles.php?articles_type=4&aID=368
Таганка зачОт - умеют ребята продажи поднимать..


лекс > ауди Rolling Eyes ... я б не пересел ))..
+1

Лекс > Мерс другое дело...
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
DenFm писал(а):
AlexKop писал(а):
Цена кушки неликвидная финик ку пятую уест по всем параметрам даже нет смысла сравнивать
Вот таким специалистам настоятельно реконмендую прочитать сию статейку и обратить внимание в конце на результаты экспертных оценок и голосований Wink Arrow
www.autoreview....ex35_freelander_glk350_xc60/
я терпеть не могу Авторевю, они не в адеквате...
Как можно закрывать глаза на поломки гидроусилителей, запуск авто и прочих серьезных неисправностей и снимать балы (существо, помещая тачки в конец рейтинга) за маленький богажник или скользкое сиденье Evil or Very Mad Exclamation Exclamation
Авторевю лично для себя уже давно приговорил!
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
DenFm писал(а):
Паха писал(а):
никогда не нравились оценки экспертов Авторевю
Прочитай статью, все оценки чётко аргументированы.
Amd no
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
DenFm писал(а):
Бабайка писал(а):
Речь в посте AlexKop имхо шла не о ЕХ, а о FX - финик всешки это FX
Но и Эф Икс с Ку5 тоже неправильно сравнивать, изнт ит? Wink
Я Ку7 твою сравнивал с FX. Поверь кушка просто архаичный авто из прошлого по сравнения сновым FX, вот честно говорю. Я не вдавался в технические особенности, я знаю сильные стороны аудюхи, есть в приводе и подвеске примочки, но внутренний дизаин просто убивает машину, я просто очень разочаровался причем до последнего тест драйва именно кушку я планировал как слудующее авто, честно честно, а светодиодными дешевыми гирляндами они окончательно убили и внешний облик, китайщина какая то...
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
wa писал(а):
Почему именно лексус? Amd gmm Понимаю бы если авто любой нормальной марки, а тут только лекс.
А тут все просто,маркетологи ауди совершенно справедливо считают,что их марка-недоделанный мерс и бмв,ошибаются они в другом,числя своим конкурентом лексус.Я не буду вдаваться в детали,но везде,где лексус брал более 5 процентов продаж люксовых автомобилей,везде он начинал развиваться фантастически-посмотрите динамику продаж по России за последние три года.Большая ошибка-выставлять ауди против лексуса,против лексуса может работать мерседес и бмв- в классе представителских авто,или бмв- в классе до пятерки,в классе средних или полноразмерных внедорожников -жикс и ликс- конкурентов у лексуса нет,ауди здесь и рядом не стоит со своим ку7,разве что против рихса,но это машины разных классов.поэтому пусть развлекаются ребята,что касается лично меня,то один из своих лексов,жикс,я при его нынешней оценочной стоимости примерно в полтора миллиона я за ауди 7 новую ценой в 2,8 не отдам.Может быть,отдал бы,за два,но только исходя из эстетических пристрастий жены-на жиксе ездит она

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Это точно. Вообще чем больше езжу смотрю тем больше убеждаюсь в гениальности группы разработчиков рекса, люди разрабатывая машину в далеком 2000 просто перегнали время даже сейчас, такие старые машины составляют серьезную конкуренцию европеца, очень серьезную...
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Самая большая ошибка маркетологов ауди-то,что они меняют новый ауди на подержанный лекс,то,что ,естественно ,будет доплата,в мозгах клиентов не задерживается,а то,что новый ауди равен подержанному лексу-запоминается надолго

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
Самая большая ошибка маркетологов ауди-то,что они меняют новый ауди на подержанный лекс,то,что ,естественно ,будет доплата,в мозгах клиентов не задерживается,а то,что новый ауди равен подержанному лексу-запоминается надолго
точно ! Вот еще что поразило в кушке это одинаковое с рексом место на заднем ряду. Надо же такой слон, мне почему то раньше казалось что там как на праде, чуть ли не третий ряд, увы.
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
AlexKop писал(а):
Это точно. Вообще чем больше езжу смотрю тем больше убеждаюсь в гениальности группы разработчиков рекса, люди разрабатывая машину в далеком 2000 просто перегнали время даже сейчас, такие старые машины составляют серьезную конкуренцию европеца, очень серьезную...
Вообще-то это вопрос очень объемный-проблема в разнице менталитетов-восточный,точнее,дальневосточный-и европейский.В силу разных причин нам болеезнаком европейский,который и задает приоритеты.Лексус-носитель восточного,будийско-синтоистского мироощущения,что,в частности.проявилось в создании тойот(для японского потребления) и лексусов.Для нашего глаза,привычного к обликам мерседесов и бмв-ауди я не беру,как явных эпигонов-лексусы не совсем привычны.Но посмотрите-последний мерс е-класса-переклкается с лексусовским дизайном просто неприлично.Так что при нашей жизни мы можем увидеть,чья эстетическая линия победит.В Союзе был явный приоритет эстетики америкосов-наши представительские авто были весьма схожи с их кадиллаками и линкольнами,не считая 24 и последующих клонов Волгами.Но я видел эскизы 119 и 121 зилов- совершенно оригинальные машины.Но на сцену вытолкали ельцина...

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов