13-05-2009 
13-05-2009 
Anton писал(а):
медведь писал(а):
А тут все просто,маркетологи ауди совершенно справедливо считают,что их марка-недоделанный мерс и бмв
мда...подобный бред слышу впервые...этож надо такую чушь сморозить Laughing Laughing Laughing
медведь писал(а):
ошибаются они в другом,числя своим конкурентом лексус.
прямым конкурентом ауди лексус не является - только косвенным т.к. лексус тоже автомобиль. класс у этих автомобилей разный!
медведь писал(а):
Я не буду вдаваться в детали,но везде,где лексус брал более 5 процентов продаж люксовых автомобилей,везде он начинал развиваться фантастически-посмотрите динамику продаж по России за последние три года.
все правильно. но только потому, что вроде как тойота - значит надежная и главное это вроде как люкс, а существенно дешевле ауди, мерса и бмв Smile
У Антона,похоже,абсолютное расстройство личности с психопатическим нарушением логики.Ауди-ближайший родственник фольксвагена ,сеата и шкоды,вполне достойных марок,но классом-двумя ниже все они-одноплатформенники с унифицированными деталями,а тень от сеата падает в покупательском восприятии и на ауди.Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
Относительно лексуса-косвенного конкурента ауди-то-то маркетологи ауди ,видимо,глупее антона,если попытались-пусть и неудачно- пробить лексус.Лексус дешевле немцев? Такое заявление может сделать только полный профан.Это в России он в некоторых случаях несколько дешевле,в долларовой зоне все наоборот

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
avatar
@ce @ce
13-05-2009 
медведь писал(а):
Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
видимо бентли тоже стоит классом ниже чем бмв и мерс Laughing
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
@ce писал(а):
медведь писал(а):
Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
видимо бентли тоже стоит классом ниже чем бмв и мерс Laughing
Конечно нет,но,скажем,у ролса -бмв-или майбаха-мерседес- таких проколов я не знаю

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
2 медведь: Опять тема скатываецо на оскорбления. Тема превосходства того или иного авто на профильных форумах вечна. Господа, будьте сдержаннее...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
DenFm писал(а):
2 медведь: Опять тема скатываецо на оскорбления. Тема превосходства того или иного авто на профильных форумах вечна. Господа, будьте сдержаннее...
Не я начал,о превосходстве лексуса я не говорю,а пытаюсь объективно оценить ситуацию,в отличие от антона

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
У Антона,похоже,абсолютное расстройство личности с психопатическим нарушением логики.Ауди-ближайший родственник фольксвагена ,сеата и шкоды,вполне достойных марок,но классом-двумя ниже все они-одноплатформенники с унифицированными деталями,а тень от сеата падает в покупательском восприятии и на ауди.Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
таких как порше и упомянутый тобой бентли. подобные аналогии сравнивая одноплатформенников проводить может только полный профан (с) т.к. в таком случае можно сказать, что тень тойоты ярис падает на лексус ГС итд Laughing возможно конечно и падает, но думаю ни один владелец лексус садясь в свой автомобили не расстраивается, что у него кнопки управления от яриса Laughing Laughing Laughing
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
@ce писал(а):
медведь писал(а):
Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
видимо бентли тоже стоит классом ниже чем бмв и мерс Laughing
Конечно нет,но,скажем,у ролса -бмв-или майбаха-мерседес- таких проколов я не знаю
так в том то и дело, что это не есть прокол. в том же майбахе достаточно большая часть деталей салона взята с S-класса. Причем не с 221-го, а еще с 220-го Smile.... а, к примеру, у СЛР руль практически от е-ши Laughing
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Anton писал(а):
ни один владелец лексус садясь в свой автомобили не расстраивается, что у него кнопки управления от яриса
..а платформа от минивэна Amd whistling

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Anton писал(а):
медведь писал(а):
У Антона,похоже,абсолютное расстройство личности с психопатическим нарушением логики.Ауди-ближайший родственник фольксвагена ,сеата и шкоды,вполне достойных марок,но классом-двумя ниже все они-одноплатформенники с унифицированными деталями,а тень от сеата падает в покупательском восприятии и на ауди.Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
таких как порше и упомянутый тобой бентли. подобные аналогии сравнивая одноплатформенников проводить может только полный профан (с) т.к. в таком случае можно сказать, что тень тойоты ярис падает на лексус ГС итд Laughing возможно конечно и падает, но думаю ни один владелец лексус садясь в свой автомобили не расстраивается, что у него кнопки управления от яриса Laughing Laughing Laughing
Конечно не расстраивается,поскольку таких кнопок нет,да и платформы у гс и яриса,насколько я знаю,несколько отличаются

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Anton писал(а):
медведь писал(а):
@ce писал(а):
медведь писал(а):
Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
видимо бентли тоже стоит классом ниже чем бмв и мерс Laughing
Конечно нет,но,скажем,у ролса -бмв-или майбаха-мерседес- таких проколов я не знаю
так в том то и дело, что это не есть прокол. в том же майбахе достаточно большая часть деталей салона взята с S-класса. Причем не с 221-го, а еще с 220-го Smile.... а, к примеру, у СЛР руль практически от е-ши Laughing
В общем,самя лучшая машина-та,на которой катаешься,думаю,этот вывод трудно ,а ,главное,бессмысленно оспаривать Smile Smile

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
DenFm писал(а):
2 медведь: Опять тема скатываецо на оскорбления. Тема превосходства того или иного авто на профильных форумах вечна. Господа, будьте сдержаннее...
+1
Цитата:
Не я начал,о превосходстве лексуса я не говорю,а пытаюсь объективно оценить ситуацию,в отличие от антона
А тут не может быть объективности, т.к. сам авто есть целый набор потребительских свойств. Для каждого своё свойство важнее...
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
В общем,самя лучшая машина-та,на которой катаешься,думаю,этот вывод трудно ,а ,главное,бессмысленно оспаривать
alexkaz писал(а):
А тут не может быть объективности, т.к. сам авто есть целый набор потребительских свойств. Для каждого своё свойство важнее...
Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
медведь писал(а):
Anton писал(а):
медведь писал(а):
У Антона,похоже,абсолютное расстройство личности с психопатическим нарушением логики.Ауди-ближайший родственник фольксвагена ,сеата и шкоды,вполне достойных марок,но классом-двумя ниже все они-одноплатформенники с унифицированными деталями,а тень от сеата падает в покупательском восприятии и на ауди.Чего там говорить,если даже на бентли стоят фольксвагеновские кнопки управления.
таких как порше и упомянутый тобой бентли. подобные аналогии сравнивая одноплатформенников проводить может только полный профан (с) т.к. в таком случае можно сказать, что тень тойоты ярис падает на лексус ГС итд Laughing возможно конечно и падает, но думаю ни один владелец лексус садясь в свой автомобили не расстраивается, что у него кнопки управления от яриса Laughing Laughing Laughing
Конечно не расстраивается,поскольку таких кнопок нет,да и платформы у гс и яриса,насколько я знаю,несколько отличаются
ага...нету Smile да сравни хотя-бы кнопку запуска - ваще на всех моделях тойоты и лексуса одинаковая....не так?
и я не хочу сказать, что она плохая....я тебе просто пытаюсь сказать, что использование одних и тех же материалов при сборке разных марок, находящихся "под одной крышей" не является, как ты говоришь, проколом, даже если одна марка люксовая, а другая нет!
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
DenFm писал(а):
медведь писал(а):
В общем,самя лучшая машина-та,на которой катаешься,думаю,этот вывод трудно ,а ,главное,бессмысленно оспаривать
alexkaz писал(а):
А тут не может быть объективности, т.к. сам авто есть целый набор потребительских свойств. Для каждого своё свойство важнее...
Amd Thumbs up
да все это известно уже давно....просто вдруг как-то внезапно проснулось желание к "клавиатурному файтингу"....че, низя? Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Можно, на то они и форум Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов