home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2009 
31-05-2009 
WARLOCK писал(а):
реплику в жжжопу
Соглашусь с товарищем.. Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
WARLOCK писал(а):
реплику в жжжопу!

в то время как все прогресивное человечество стермиться снижать неподесоренные массы - вы их повышаете. вы пробовали их взвешивать? они же - неподъемные!!! купи лучше OZ ультралегеру или суперлегеру диск 20 радиуса 1 рукой девушка поднять может.



а с репликой капец ступичным подшипникам, аморизаторам и всему остальному. + если машина гарантийная тоже вопросы возникают, можно запросто с гарантии слететь.



кто не согласен?
Сколько нужно "убивать" машину чтобы :

Цитата:
капец ступичным подшипникам, аморизаторам и всему остальному.
Question


ИМХО - бред

на Ретрике - хорошо смотрится дизайн "гибрида" - в продаже есть - ВЕС нормальный , а то что диски - девушка поднять , не женское это дело Wink - никакие б OZ и прочее дизайны не брал (ИМХО)


диски реплика на RX 300, быть или не быть...

отлично рулился и выглядело все на резине 225/50-R18 .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
ну как грицца хозяин-барин, хочотся ездить на корейской реплике - велкам Cool

сколько нужно убивать машину? - да совсем недолго и не убивать а просто поездить на реплике достаточно даже по нормальным дорогам.
если диск тяжелее, то и нагрузки на подшипник и амотризатор больше, соотв-но и на замену этих компонентов нарветесь раньше. не согласны?

к тому же про гарантию вопрос остается - реплика не сертифицирована тоётой и с гарантии могут снять в легкую. а переобувать гарантийную машину перед каждым ТО сомнительное удовольствие имхо.

по OZ даже комментировать не хочу, они не для Вас.
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Макс не спорю Smile

WARLOCK писал(а):
ну как грицца хозяин-барин, хочотся ездить на корейской реплике - велкам
история - кунцево рынок - беру диски - смотри мой профиль где сц 430 фотки цена вопроса 2000 y.e , - за забором Оф. дилер Лекс кунцево - через забор бегают и берут теже диски и впаривают дороже Very Happy , зы на дисках знак РСТ на отбортовке - выдавлен - могу сфотать Wink вес легкий - если резина не RUN FLAT , то "девушка поднимет"

по поводу убивания таки не соглашусь - отъездил более 100 тыс км на лексе купе .. ничего не менялось кроме колодок и прочего по то.

Rolling Eyes

OZ - да не для меня , когда были "корчи" турбовые были диски хорошие но не OZ , у OZ лишь дизайны мне не нравились - конкретно на Скайлайн не мог нормальные найти и на Соарер ... ... больше ничего говорить не буду т.к не юзал ... так что дело вкуса..

Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
фото моего бывшего ретрика на гибридных дисках

диски реплика на RX 300, быть или не быть...


комплект встал ~3000y.e (два года назад)

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов