17-09-2013 
17-09-2013 
Basilio писал(а):
Вот
здесь почитай, там ссылки есть link
Спасибо, почитаю
Basilio писал(а):
Так с провода на сирену или параллельно или вместо нее Smile ну поработает сирена какое то время, помигает и все, зато подогреватель включится Neutral
Представляю себе это действие, каждое утро в 7:30 крики моей сигналки и возмущённые соседи, боюсь без стёкол или колёс останусь Very Happy

_________________

Road my home

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
ВЫРУЧАЙТЕ Exclamation Exclamation Exclamation машина в сервисе с серым сервисным ключом

при накидывании клеммы орет сигнализация

как-то можно отключить и зависти машину Question
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Все зависит от модели сигналки, у каких то секретная кнопка, у каких то шаманство с зажигание и пинкодом ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
filsergey писал(а):
серым сервисным ключом
дописал Wink речь о штатной сигнализации, но видимо ничего нельзя будет сделать
водительская ручка снята, а машина как-то встала на сигнализацию
да, внутренняя обшивка водительской двери отсутствует, может клеммы "закантачили"
может контактами как-то можно разблокировать с внутренней стороны?
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Сама то она не может встать в охрану, если только закрыли ключом или с кнопки ...
А блок с кнопками подключить нельзя? в нем ECU двери и замок через него работает, концевики дверей вроде напрямую в body ecu ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
как вариант

но поздно уже, я далеко, решили не замарачиваться.., завтра привезу "рабочий" ключ
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
HELP!!!
Прочитал тему, но ответа не нашел. Вчера вдруг перестал звучать звуковой сигнал при постановке на охрану и при снятии с охраны кнопками ключа. До этого все было ОК. Стал пробовать различные варианты нажатия, ничего не изменилось - срабатывание есть, габариты мигают, а звука нет. Не работает и режим "паника". Что может быть?
RX350 2008 г., американец.
  •  
26-12-2013 
avatar
VSV VSV
26-12-2013 
Вставь ключ в личк замка водительской двери и поверни ключ в право, если не поможет то вероятно тебе на сто скинули клеммы и теперь нужно обучать электронику
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Ок, утром попробую и отпишусь.
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Grogis писал(а):
HELP!!!
Прочитал тему, но ответа не нашел. Вчера вдруг перестал звучать звуковой сигнал при постановке на охрану и при снятии с охраны кнопками ключа. До этого все было ОК. Стал пробовать различные варианты нажатия, ничего не изменилось - срабатывание есть, габариты мигают, а звука нет. Не работает и режим "паника". Что может быть?
RX350 2008 г., американец.
Мне наоборот очень нравится когда машинка без звука закрывается, и лампочки от сигналки попрятал от глаз, дабы вычислить не могли что за система установлена.=)
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
У меня стоит только штатная, и мне нравилось слышать пиканье при постановке или снятии. Теперь надо внимательно смотреть, когда она моргнет или слушать, когда щелкнут замки - не нравится! И парики нету, я в панике!!! Тыканье ключа не помогло, Сергей, ничо не изменилось(((
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Все! Разобрались! Все проще простого - оказывается после того, как я перевел мили в км, мой америкос стал "думать", что он уже европеец! А в европейцах, как уже писалось выше, "пиканья" нет! Спасибо всем!!!
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Grogis писал(а):
HELP!!!
Прочитал тему, но ответа не нашел. Вчера вдруг перестал звучать звуковой сигнал при постановке на охрану и при снятии с охраны кнопками ключа. До этого все было ОК. Стал пробовать различные варианты нажатия, ничего не изменилось - срабатывание есть, габариты мигают, а звука нет. Не работает и режим "паника". Что может быть?
RX350 2008 г., американец.
Да уж, оказывается совсем не вдруг, а люди мозг напрягают Wink
В след раз все надо писать, что делал ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Всем добрый день.Я первый раз на форуме,так что если что не так sorry.Год назад стал счастливым обладателем Lexus RX 350 2007 года ( европа ),но до сих пор толком не разобрался со штатными и не штатными системами защиты.В комплекте с машиной были 4 таблетки (фото ниже).Перечитал всю доступную документацию,но не нашёл что это и как пользоваться вот и катаю всё время с собой.Если кто сталкивался дайте знать.Заранее благодарю.

Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)
Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)

_________________


Машину и жену нельзя доверять никому.

  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Это не штаттная сигнализация, мой совет, езжай пусть весь этот хлам демонтируют и поставят что то по свежее!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов