home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2009 
Короче..мне испачкали сидения селедкой..и очень хорошо..запах стойкий стоит..как избавиться? Кто-нибудь знает?
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Если химчистка не поможет, то снимать обшивку сиденья и стирать!
А сиденья с перфорацией?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
15-04-2009 
Griffon писал(а):
Если химчистка не поможет, то снимать обшивку сиденья и стирать!
А сиденья с перфорацией?
если серьезнно залили и уже воняет то химчистка не поможет... запах рыбы не отчистить поверхностной чисткой ...снимать и стирать..
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Кирилл Николаевич писал(а):
Короче..мне испачкали сидения селедкой..и очень хорошо..запах стойкий стоит..как избавиться? Кто-нибудь знает?
Попробуй лимоном
  •  
16-04-2009 
eduard59 писал(а):
Кирилл Николаевич писал(а):
Короче..мне испачкали сидения селедкой..и очень хорошо..запах стойкий стоит..как избавиться? Кто-нибудь знает?
Попробуй лимоном
Лимоном пробовал..и вручную пытался отмыть..и как-то никак.. Sad запах, как у селедочника..
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Попробуй обратится в компании кто занимается химчисткой или ремонтом салона... у нас в партнерах клуба таких компаний много

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Если просто испачкали - то еще можно отмыть

А если налили лужу - то наверняка придется разбирать сидение и стирать отдельно кожу, и отдельно формованный поролон Sad

На Лексусах кожа хорошая, "дышит", и хорошо пропускает через себя жидкости... Sad

_________________

Prime mover

  •  
17-04-2009 
Box писал(а):
Попробуй обратится в компании кто занимается химчисткой или ремонтом салона... у нас в партнерах клуба таких компаний много
Спасибо Smile Попытаюсь обратиться Cool
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
В профиле можете посмотреть у меня, куда обратиться.
Совет: если в дождь ездите в джинсах, кожаной куртке, то в течении 3-х дней ополосните сидения теплой водой с мылом, этого будет достаточно. "Прокрас" на коже на 100% не убирается уже никакой химией. Даже специалисты, занимающиеся химчисткой, не знают как и чем чистить кожу, можете поверить, мы много повидали "убитых" кожаных сидений, загубленных химчисткой. Ни в коем случае не чистите сами кожу, просто нанесите кондиционер и катайтесь до химчистки, а триггеры и аэрозоли с очистителем для кожи-долой из машины.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Есть разные средства ТЕРТЛ ВАКС, ЛИКВИ МОЛИ и т.д. Наносятся на кожу. Попробуй купить распрыскать. Было у меня оно средство-не помню как называется хорошо чистит. В выходные буду на даче посмотрю название если надо.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
скажите пожалуйста, каким кондиционером пользоваться,чтобы не скользко сидеть было!ИПСИВ советует глицирином!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
BULLDOZER писал(а):
скажите пожалуйста, каким кондиционером пользоваться,чтобы не скользко сидеть было!ИПСИВ советует глицирином!
CREMA PELLE от FRA-BER
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов