10-04-2009 
10-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
да куда тебе
Это точно! Wink
  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Да фигли думать... бери авто!!! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Покатался я сегодня на GS300 2008 LUX!!! Что хочу сказать: после GX'а жестковат, но это совсем две разные машины, просто не привык. А в остальном я безумно ДОВОЛЕН!!!!!)))
Не мог я без него приехать домой... Теперь мы с вами!))) Еду и думаю: как бы жене не спалиться, за домом поставлю, когда утром поедем с женой на работу, то вручю ей брелок... Паркуюсь, вылазию и жена навстречу с магазина идет. Такого визга я никогда от нее не слышал!!!))) Весь дом с окон вылез посмотреть кто же там так безумно кричит. Короче все супер-турбо!!!

_________________

BO$$

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Поздравляю!!!! Вэлком!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Цитата:
Покатался я сегодня на GS300 2008 LUX!!! Что хочу сказать: после GX'а жестковат, но это совсем две разные машины, просто не привык. А в остальном я безумно ДОВОЛЕН!!!!!)))
Не мог я без него приехать домой... Теперь мы с вами!))) Еду и думаю: как бы жене не спалиться, за домом поставлю, когда утром поедем с женой на работу, то вручю ей брелок... Паркуюсь, вылазию и жена навстречу с магазина идет. Такого визга я никогда от нее не слышал!!!))) Весь дом с окон вылез посмотреть кто же там так безумно кричит. Короче все супер-турбо!!!
Маладца, поздравляю Amd Thumbs up
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ты сам с собой диалог вел?
Мож он покурил??? Amd Green Amd Silent
тебе виднее Rolling Eyes Wink
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
поздравляю, а хде собсно фотки? Shocked Cool
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
поздравляю, а хде собсно фотки? Shocked Cool
ага, даешь фото Exclamation
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Да какое вам фото!!!!
Ему бы теперь жену на авто поймать.... а вы фото... Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
А че ловить то, судя по 99, она дальше первого столба не уехала Very Happy Шучу конечно (ТТТ)! но фото все равно давай!!!
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Цитата:
А че ловить то, судя по 99, она дальше первого столба не уехала Шучу конечно (ТТТ)! но фото все равно давай!!!
фотки наверное будут размытые т.к. в движении Amd Green
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
и подпись внизу : Яхууууу.....
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Вот это Точно! Я ее на шоссе встретил, подъехал, начала выделываться типа стартонуть со светофора. Я тоже начал газовать утробным рокотом. С места гдето до 40км я вырвал, но потом сами понимаете... Улетела! Не догнал. Вечером говорит: " Черепаха! Даже жену любимую догнать не можешь, не то чтобы уже обогнать." Я ей: "Спорим на три желания, что я быстрее доеду до магазина и еще сигарету успею выкурить пока ты приедешь?!" Она: "Давай!" А по между домом и магазином две проезжей части с тремя полосами для движения и по между ними на высоте бардюра трамвайные рельсы, а после всего еще полисадник с деревьями. Старт: я напрямик, через дорогу, рельсы, полисадник, стою курю... Она через светофор, в обратную сторону и по дороге к магазину. Я: Ну что, отсос Петрович!))) Она: "Так не честно!" Теперь думаю какие желания загадать!!!)))

_________________

BO$$

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Слушай, ну так опасно! Она насмотриться на тебя, захочет выиграть и рас...чит новый ГС! А платить то тебе! Confused Кстати сколько обошелся авто? какой цвет?
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
molobok писал(а):
Вот это Точно! Я ее на шоссе встретил, подъехал, начала выделываться типа стартонуть со светофора. Я тоже начал газовать утробным рокотом. С места гдето до 40км я вырвал, но потом сами понимаете... Улетела! Не догнал. Вечером говорит: " Черепаха! Даже жену любимую догнать не можешь, не то чтобы уже обогнать." Я ей: "Спорим на три желания, что я быстрее доеду до магазина и еще сигарету успею выкурить пока ты приедешь?!" Она: "Давай!" А по между домом и магазином две проезжей части с тремя полосами для движения и по между ними на высоте бардюра трамвайные рельсы, а после всего еще полисадник с деревьями. Старт: я напрямик, через дорогу, рельсы, полисадник, стою курю... Она через светофор, в обратную сторону и по дороге к магазину. Я: Ну что, отсос Петрович!))) Она: "Так не честно!" Теперь думаю какие желания загадать!!!)))
Я гляжу у вас семейная жизнь... бьёт ключом.. и вам не скучно... Very Happy Very Happy Very Happy молодцы!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов