15-04-2009 
15-04-2009 
Lion King писал(а):
А он только в москве показывает? Или всю Россию матушку?
Ха.. хочеш мёд да ещё и ложкой.. так не бывает!
Посмотри на офсайте что охватывает диск Е11 (Это последний)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Box писал(а):
Lion King писал(а):
А он только в москве показывает? Или всю Россию матушку?
Ха.. хочеш мёд да ещё и ложкой.. так не бывает!
Посмотри на офсайте что охватывает диск Е11 (Это последний)
А где там можно посмотреть список городов? Я пошарился по всему сайту и не нашел Sad
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Lion King писал(а):
Box писал(а):
Lion King писал(а):
А он только в москве показывает? Или всю Россию матушку?
Ха.. хочеш мёд да ещё и ложкой.. так не бывает!
Посмотри на офсайте что охватывает диск Е11 (Это последний)
А где там можно посмотреть список городов? Я пошарился по всему сайту и не нашел Sad
Россия - МСК и МО, Питер и ЛО, Краснодар и край. Магистрали европейской части.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Ответ из службы клиентской поддержки лексус:
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Lexus.

В настоящее время, программное обеспечение для систем навигации, официально поставляемых на Российский рынок автомобилей Toyota и Lexus, находится в стадии разработки.

К сожалению, спрогнозировать срок окончания работы в данном направлении не представляется возможным.

Вся доступная информация, по мере поступления будет представлена в официальных дилерских центрах Lexus.
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Т.е. у ОД продаётся кантрофакт?!?!? Shocked Shocked Shocked

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Я им в ответ письмо послал: А как же москва и Спб, на что мне быстро ответили что эти города на диске есть, спрашивайте у ОД. Я в ступоре. Конечно понимаю, что ответ который мне пришел первый лежит у них в виде шаблона, но в вопрос то хотя бы можно было вчитаться...
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Amd Green недалеко от меня в гаражах как только чуть потеплеет мужики в гаражах собираються по человек 10 и начинают колупаться в своих драгах под литр другой, движки разбирать, коробки, ходовки и т.д иногда думаешь "ёбана ну че там можно колупать все лето пока снег не ляжет" так вот думаю мож им лекса загнать Amd Green там хоть еще нальют Amd Green
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Шассер писал(а):
Amd Green недалеко от меня в гаражах как только чуть потеплеет мужики в гаражах собираються по человек 10 и начинают колупаться в своих драгах под литр другой, движки разбирать, коробки, ходовки и т.д иногда думаешь "ёбана ну че там можно колупать все лето пока снег не ляжет" так вот думаю мож им лекса загнать Amd Green там хоть еще нальют Amd Green
И после этого ты можешь дальше спокойно бухать все лето, т.к. мужики обратно его уже не соберут Amd Green
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Цитата:
И после этого ты можешь дальше спокойно бухать все лето, т.к. мужики обратно его уже не соберут
Ну зато к зиме появятся нивы с музыкой от лексуса и раздвоеным вхлопом, жигули с вентиляцией сидушек и АКПП и волги с 3 литровым мотором Amd Green
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
У них важен процесс общения!!!! Эх.. вы.. молодежь...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Цитата:
У них важен процесс общения!!!! Эх.. вы.. молодежь...
...ну да не тупо же бухать Smile
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Box писал(а):
У них важен процесс общения!!!! Эх.. вы.. молодежь...
Да понимаем мы Smile У меня вот дедушка мой постоянно в гараж ходит, типа по делам, но на самом то деле ему с мужиками интересно Cool
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Lion King писал(а):
У меня вот дедушка мой постоянно в гараж ходит, типа по делам, но на самом то деле ему с мужиками интересно
+1 мои тоже! Laughing Всё порывается мой GS отремонтировать Amd Surprised
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Lion King писал(а):
У меня вот дедушка мой постоянно в гараж ходит, типа по делам, но на самом то деле ему с мужиками интересно
+1 мои тоже! Laughing Всё порывается мой GS отремонтировать Amd Surprised
Ну поменяйте вместе с ним воздушный фильтр, и тебе не сложно, и ему приятно Very Happy
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Lion King писал(а):
Ну поменяйте вместе с ним воздушный фильтр, и тебе не сложно, и ему приятно
О точно! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов