home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2009 
5-04-2009 
Очень заинтересовался темой подсветки дисков. Никто из клубных товарищей не интересовался подобным? интересно было бы узнать мнение-опыт.

у нас это стоит около 180$ за колесо. Amd Surprised

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Nanovsky писал(а):
Очень заинтересовался темой подсветки дисков. Никто из клубных товарищей не интересовался подобным? интересно было бы узнать мнение-опыт.

у нас это стоит около 180$ за колесо. Amd Surprised
Прикольно Laughing ,но очень сильно будет привлекать внимание!
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
А что фетиш не в моде?

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Такая мода уже немного в прошлом (имхо) Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
ДенисRX писал(а):
Такая мода уже немного в прошлом (имхо) Cool
мне кажется это зависит от качества исполнения... Когда под машиной мигают фейерверки на китайский манер, то выглядит это не очень солидно, но если всё сделать в нужных пропорциях, без лишних цветов и тд, должно получиться весьма неплохо. Ведь лексус известен своим внедрением красивой подсветки, например под зеркалами, белое освещение номерного знака и специфическими спот-лайтами в салоне Idea

вот ролик мотоциклетного варианта (красный во время burn-out вообще офигенен) www.youtube.com/watch?v=uIWxgpTAyrI

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Nanovsky писал(а):
мне кажется это зависит от качества исполнения...
вполне возожно, но когда мы говорим о Лексусе ( а не Селике, Эклипсе и т.д.) то немного попахивает колхозом Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
ДенисRX писал(а):
Nanovsky писал(а):
мне кажется это зависит от качества исполнения...
вполне возожно, но когда мы говорим о Лексусе ( а не Селике, Эклипсе и т.д.) то немного попахивает колхозом Cool
+1 Эслиб Мы были пижоны на Хаммерах,то наверное,у нас было бы много тем про то как из машины сделать новогоднюю елку Laughing
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
у нас в Риге устанавливают, достаточно надежно и красиво выглядит, только мне не по себе как то не хочу привлекать внимание, меня и так все устраивает в машине

если есть интерес пришлю фотки
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
+1 нам этого не нужно!! Мы и так известные персонажи в определенных кругах Amd wassup
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Это если тебе 20 лет... и охото на девченок произвести впечатление возле дискотеки... , то да наверное оно того стоит... Very Happy Very Happy Very Happy (И Лексус папин) Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
в том-то и дело, что через пару лет четвёртый десяток пойдёт... да и жена дома имеется Amd Kissed И папа предпочитает исключительно микроавтобусы Shocked

дело в том, что я это чудо видел на улице, на голубом вентиляторе х5, весьма ничего так выглядело.

эххх... купил лексус = ушёл на пенсию Amd Tired

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Мне кажется экстерьер GS и без того более чем притягивает взгляды! А LED в колесные арки наверное притянет только девушек до 20, с веревочкой между ушами Smile
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Nanovsky писал(а):
в том-то и дело, что через пару лет четвёртый десяток пойдёт... да и жена дома имеется Amd Kissed И папа предпочитает исключительно микроавтобусы Shocked

дело в том, что я это чудо видел на улице, на голубом вентиляторе х5, весьма ничего так выглядело.

эххх... купил лексус = ушёл на пенсию Amd Tired
Да нет же, не на пенсию...Ну можешь попробовать, мы заценим Laughing
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Красиво, мне нравиться. А по поводу "невыделяться" хз, когда ГС чистый и весь блестит, то взглядов и без того немерянно собирает, а когда грязный то чуть поменьше Smile
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Тема реально для каких нибудь покатушек типа драг рейсинга или выстовок.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов