home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2009 
5-04-2009 
Всем привет тема думаю не нова.Но тем не менее хочу предложить реальный способ воздействие на автопроизводителей и их лоббистов в нашем правительстве. Пора напомнить им кто для кого создан Exclamation .Не мы для них,а они для нас.Я думаю не будет великой проблемой ещё пол годика проездить на том что есть сейчас.И не покупать их продукцию.За пол года отсутствия продаж АВТОВАЗ накроется медным тазом.А другим будет наглядный пример что ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА. Вспомните МОСКВИЧ загнулся и НИКОМУ хуже от этого не стало.Не научились Тольятинцы за 38 лет делать НОРМАЛЬНЫЕ машины и уже не научатся и нечего спускать в унитаз очередную порцию НАРОДНЫХ денег. В 1997-98 годах ТАЗик ваз 2110 пытались втюхивать по 60000 но продажи не пошли и за пол года цена упала до 42000 рубликов. Когда накроется наш АВТОГИГАНТ вопрс о поддержке отпадёт сам сабой и будут у нас нормальные цены без задранных пошлин. Я В ЭТО ВЕРЮ.
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Таким образом можно образумить почти любого автопроизводителя ! поэтому АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Twisted Evil
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Это САМАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА. НИКАКОЙ ОМОН помешать НЕ СМОЖЕТ! Laughing
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Нельзя губить "гигант". Evil or Very Mad Машины говно, менеджмент труха, но надо крепко подумать. Evil or Very Mad
Не надо херачить по старым граблям, с лозунгом "Взорвём!!!"
  •  
5-04-2009 
Рабочие тоже не "напрягаются" особо!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Похметолог писал(а):
Рабочие тоже не "напрягаются" особо!
И чо? Дустом их? Evil or Very Mad
Они не виноваты, что гопменеджеры довели предприятие до точки.
  •  
5-04-2009 
Почитай за рулем (мартовский вроде)! Железяка ,в которой находится подушка безопастности пассажира не прикручена!!! В кого она полетит при аварии??!! Кто ее не прикрутил?-менеджер? Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Если они научатся работать руками ,А не задницей пускай живёт .Но это врядли. Их там на заводе тысяч может сто работает ,пусть со смежниками и семьми несколько миллионов будет,а нагибают ВСЮ СТРАНУ!!!!!! А это миллионов 150 кажется.
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Похметолог писал(а):
Железяка ,в которой находится подушка безопастности пассажира не прикручена!!!
В стотыщпятый раз повторяю, что ВАЗ, это замечательная машина (за свои деньги) 4000 в 2000-м году.
После того, как в ценообразование влез таможенный комитет, машинка стала переоцененным гнильём. Crying or Very sad
  •  
5-04-2009 
Хочешь сказать ,что если дешевая можно гайки не прикручивать?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Похметолог писал(а):
что если дешевая можно гайки не прикручивать?
Можно! Но с наклейкой: "За своё здоровье ты сам в ответе." Wink
  •  
5-04-2009 
Вот и доктора у нас за такую зарплату только АД измеряют! Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Чо хотите говорите, но Ваз нельзя убивать. Evil or Very Mad Не знаю, как им помочь, но чморить их точно не надо. Evil or Very Mad
Это наши люди! Работают (на конвейре) как могут.
А вот менеджмент стопудово к стенке. Evil or Very Mad Е..лом об капот лады-калины, потом рожей в её глушак, и закончить порезами от лобового стекла.... Evil or Very Mad
  •  
5-04-2009 
IPSIV писал(а):
Еблом об капот лады-калины, потом в рожей в её глушак, и закончить порезами от лобовога стекла.... Evil or Very Mad
А я думал , что лучшие садисты это доктора Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
5-04-2009 
Amd Cool Amd wassup Ну дык а чиво делать та????Автар,как поучавствовать в акции??? Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов