6-04-2009 
6-04-2009 
BULLDOZER писал(а):
затрат будет в 10 раз меньше для налогоплательщиков и государства!
И железная руда в земле-матушке останется? Very Happy
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
IPSIV писал(а):

И железная руда в земле-матушке останется? Very Happy
А главное воздух портить перестанут!Одни плюсы! Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Легированный




Ну дык а чиво делать та????Автар,как поучавствовать в акции???
А всё довольно просто ,самим маленько потерпеть с приобретением новых машинок - это раз, все МЫ здесь я думаю не последние люди в своих коллективах и к нашему мнению прислушиваются нужно обяснить людям в доступной форме ,что не надо спешить с покупкой автомобилей ПУСТЬ производители почувствуют ЧТО НАРОД ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕДОВОЛЕН. Ещё раз повторяю,что не мы для них ,А ОНИ ДЛЯ НАС.Пусть поборются за наше расположение и наши кошельки .Пол года без продаж для производителя полная задница! Налоги зарплата,содержание производства ,а прихода денежной массы нет.И кердык любимому автогиганту.Машина пол года год постояла и в цене реально потеряла.ВРЕМЯ И КРИЗИС РАБОТАЮТ НА НАС ! А переживать о работниках АВТОтаза ненадо,пусть сами переживают,что плохо работают. Где работники загнувшегося МОСКВИЧА? Работают и не жужжат.Делают ЛОГАНЫ.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Не патриотично как то!Но как бы выбора нет,я согласен!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
BULLDOZER писал(а):
Не патриотично как то!Но как бы выбора нет,я согласен!
+111 !
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Ага патриотично.Генсеки были патриоты на ЧЛЕНОВОЗАХ ЗИЛ ездили,а нынишние на меринах гоняют,а нам на ТАЗиках предлагают гробиться.Нафик нам такой ОДНОБОКИЙ патриотизм. ПУСТЬ ЛУЧШЕ СТАРИКИ НЕ ГОЛОДАЮТ,чем говённое производство поддерживать.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
ТАЗУ кабздец полюбому!Год максимум два,приговор уже подписан!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Вычитал тут такую фишку,в начале 80 к Рейгану пришли тамошние производители и стали жаловаться, что Японцы со своими дешёвыми машинами мешают им жиреть и богатеть,давай мол президент решай ,надо что то делать и он им ответил,что делать надо ХОРОШИЕ МАШИНЫ,и тогда будут покупать их ,а не Японские. Надо Путину В.В. почитать эти мемуары. Хотя наверно нехило откатили в Кремль если такие бабки опять туда закапывают.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
А приговор они ( ТАЗоделы ) сами себе подписали. Нашим правителям если хотят оградить страну от иностранного хлама достаточно запретить ввоз в страну к примеру авто старше 7 лет .И ВСЁ .Старья не будет,а за здачу старых тазиков давать премию,что бы они по дворам не гнили.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Не исполняйте !!
Какой кабздец? Вы че ?
Предположим Ваша фирма и соседняя.Ваша и другая содержится на принципе товар-деньги-товар.И у Вас и у них одинаковые бабки.
У Вас деньги получаются в результате определенной работы, что и вызывает их стоимость.А теперь представьте, что соседняя фирма работает на деньгах с нулевой себестоимостью, то есть бюджетных.
Кто победит?
А?
Вы через определенное время будете вынуждены свернуть свое дело.

А тут просто дают денег из бюджета на "поддержание".
Зачем суетиться, изрядно работать, уменьшать ЗАТРАТЫ на производство,че-то выдумывать и в конце-концов переживать за конкуренцию - ЕСЛИ И ТАК ДЕНЕГ ДАДУТ ПРОСТО ТАК.
Тока я не могу понять почему налогоплательщики (то есть мы) должны за это платить по второму, а может и по сто второму кругу.
Может кто-то забыл нахрена таможенные автомобильные поборы ??
А ?
Не для поддержки ли собственных заводов?
Уверен, что умные люди знают, а не умные ( но не дураки ) догадываются скока денег давала бы в бюджет таможня без воровства.Думаю, шо дороги были бы с золотым покрытием.
Ну ниче, Бог он точно есть, тока недалекие могут так бессовестно обирать других
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Бог он точно есть
С этим согласен!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Ну как там спустя полгода, жив еще ВАЗ?
У нас уже почти запустили завод АЗИЯ-АВТО (СП Казахстана и России, будут выпускать 2106 Confused )

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Кажется нет там уже денех - бастуют под руководством определенных политиков....
link
  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Жив цабако. Вот новая модель Amd Green

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Похметолог писал(а):
Хочешь сказать ,что если дешевая можно гайки не прикручивать?
Можно, но в с конвейера выпускать с иконой "Спаси и Сохрани". Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов