home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2009 
3-04-2009 
Добрый день, уважаемые форумчане Smile

Маленькая предыстория:
По своей глупости доверил умельцу из компании g-tuning сделать чип-тюнинг. В итоге, через пару часов я получил "вымышленное" прибавление в мощности и дисплей в виде новогодней елки - всплыло чек энджин, трэкшн и чек VCS.. когда я позвонил умельцу, меня убедили, что это не чип тюнинг виноват, это машина плохая. Вот спустя погода я понял обратное.
Сегодня этот человек скрылся. Думал поставить другую чип программу, но когда я обзвонил крупнейшие тюнинг центры Москвы, мне все в один голос отвечают ЧИП ТЮНИНГ ЛЕКСУСОВ НЕ ДЕЛАЮТ. Мерсы, порши и даже феррари чипуются, но Лексусы нельзя чиповать.. физически не получится..

Я обслуживаюсь у партнера Лексус Сколково. Парень электрик сказал, что единственный выход - найти такой же LS 430 2003-2006 года выпуска и с него скопировать данные, после чего из запихнуть на мою машину Smile Никто не поделится драйверами? Smile)))

Мы могли бы вместе подъехать и сделать мою машину.. кто посвободнее, кто может помочь?
Моя ася: 899325
тел: +7 926 144 80 66

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
А что у официалов нет драйверов что ли?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
3-04-2009 
Ничего себе Shocked
  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
чип-тюнинг есть, только не в виде программы, а ввиде другого блока управления двигателя. Потому что доступ к "начинке" мозгов имеют "приближенные" к тойоте конторы - например, TOM's. собссно, больше никого ) ну и ценник $1700 ))

по теме: у меня у товарища 6 года LS, постараюсь помочь, но он мега-занятой человек, если сможет водилу отпустить, то я тебе в личку свистну

_________________

Кто станет донором LS 430?

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Огромное спасибо Smile
Про томс как раз я видел на сайте, что они чипуют и думал, в чем подвох..

Еще раз спасибо, Буду очень благодарен.

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
LS600h:

Подскажите, ценник в 1700 откуда взяли? в России кто-нить занимается Томсом?

Не знаете, можно ли заменить блок управления двигателем без установки турбины?
Вроде как эти мозги для турбины в дополнение идут? или можно отдельно поставить?

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Moga писал(а):
Сегодня этот человек скрылся.
если найдешь сильно не бей его

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Метяй, он мне не нужен Smile
Я сам виноват, что поверил Smile
Если даже его увижу где-нить, просто подойду и посмотрю в его честные глаза Smile это будет посильнее ударов...

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
если
Moga писал(а):
Если даже его увижу где-нить, просто подойду и посмотрю в его честные глаза это будет посильнее ударов...
если человек скОтина - то ему будет все равно

На счет твоей заморочки: я бы подрулил, но мы далеко живем друг от друга Crying or Very sad

пОцаны!!! Amd bravo ПОМОГИТЕ Коллеге! те кто рядом живет!

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Moga писал(а):
Не знаете, можно ли заменить блок управления двигателем без установки турбины?

Вроде как эти мозги для турбины в дополнение идут? или можно отдельно поставить?
На вот похрусти информацию о мозгах.
Они так же ставятся на V8.
link
Там всё написано внизу что да как.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов