home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2009 
2-04-2009 
У меня GX 04г. с тачскрином. На него можно поставить камеру заднего вида? Если да, где ее можно купить в Украине?

_________________


  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Oksen писал(а):
У меня GX 04г. с тачскрином. На него можно поставить камеру заднего вида? Если да, где ее можно купить в Украине?
Если родную - то, скорее всего Да.
Если не родную, то нужно еще какое-то устройство ставит для передачи сигнала на экран.

Получается, что и камера, в свое время, была опцией?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Купить то можно, будет ли система показывать - вот вопрос.

Если негде спросить, спроси в EXIST.RU
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Oksen писал(а):
У меня GX 04г. с тачскрином. На него можно поставить камеру заднего вида? Если да, где ее можно купить в Украине?
в автозвук позвони около 80$,подключать надо смотреть или разборка,надо могу спроситьSmile.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Надо, пожалуйста, спроси. И телефон автозвука надо.

_________________


  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
flashLAV писал(а):
Если не родную, то нужно еще какое-то устройство ставит для передачи сигнала на экран
Камера и есть то устройство, что и передает сигнал на экран, надо только видеовход найти на мониторе + запитать от задней скорости, это уже к электрикам, сигнальщикам и т.п.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Надо, пожалуйста, спроси. И телефон автозвука надо.

_________________


  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Думаю парктроник к камере поставить назад,а то может не стоит?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
BULLDOZER писал(а):
Думаю парктроник к камере поставить назад,а то может не стоит?
В практике такое встречал и в этом какой то смысл есть, например, отвлекся на пару секунд, или завел и сразу двинул задом, а монитор еще не разогрелся а тут писк по ушам...

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Лучше поставить!?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
Камера и есть то устройство, что и передает сигнал на экран, надо только видеовход найти на мониторе + запитать от задней скорости, это уже к электрикам, сигнальщикам и т.п.
Я думаю, ты путаешь композитный и компонентный сигналы. Чтобы подключиться к монитору "напрямую", размер видеокамеры должен быть с хорошую коробочку, а для миниатюрной камеры эта дополнительная коробочка устанавливается где-то внутри авто

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
flashLAV писал(а):
Я думаю, ты путаешь композитный и компонентный сигналы. Чтобы подключиться к монитору "напрямую", размер видеокамеры должен быть с хорошую коробочку, а для миниатюрной камеры эта дополнительная коробочка устанавливается где-то внутри авто
Честно говоря, все камеры, что продаются у нас подключаются к монитору напрямую в разъем, а таких я видел видов 5-ть, по размерам от четырех пачек сигарет - для установки на крыше автобусов и фур, до диаметра 50 коп. и в длину 2,5 см. Вот такие маленькие и встают к нам, только надо заднюю планку заказать с местом под камеру, это если хочешь, чтобы эстэтично было. Может конечно и другие есть, но я не встречал

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
flashLAV писал(а):
SAVVA-25RUS писал(а):
Камера и есть то устройство, что и передает сигнал на экран, надо только видеовход найти на мониторе + запитать от задней скорости, это уже к электрикам, сигнальщикам и т.п.
Я думаю, ты путаешь композитный и компонентный сигналы. Чтобы подключиться к монитору "напрямую", размер видеокамеры должен быть с хорошую коробочку, а для миниатюрной камеры эта дополнительная коробочка устанавливается где-то внутри авто
http://www.vega-absolute.ru/production/catalog/43/67.html

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Oksen писал(а):
Надо, пожалуйста, спроси. И телефон автозвука надо.
друг,извини..обычно с личными просьбами в личку стучат ,я пропустил..позже тебе кину.Smile.
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
Честно говоря, все камеры, что продаются у нас подключаются к монитору напрямую в разъем, а таких я видел видов 5-ть, по размерам от четырех пачек сигарет - для установки на крыше автобусов и фур, до диаметра 50 коп. и в длину 2,5 см. Вот такие маленькие и встают к нам, только надо заднюю планку заказать с местом под камеру, это если хочешь, чтобы эстэтично было. Может конечно и другие есть, но я не встречал
Встают-то встают, но вот дальше куда?
Мультидисплей на GX - это совсем не телевизор Prology: в нем нет входа Video с разъемом "тюльпан" (RSA) - а именно такой выход у миниатюрных видеокамер, что и является композитным видеосигналом (все полезные сигналы "смешаны" и передаются по 1 проводу).
Для него нужны цифровые сигналы - RGB + синхронизация.
А вот для получения таких сигналов и нужна коробочка, пример которой привел Kilimanjaro

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов