10-10-2012 
10-10-2012 
flashLAV писал(а):
Добрый день
Вот такое делаете?
www.lexussamara.ru/service/novoe
Алексей, добрый день!

Наши спецы говорят, что в данном исполнении местные самарские «Кулибины» сделали подключение, в котором дальний свет в этом режиме горит в полнакала и все, никаких дневных ходовых огней (DRL) в данном решении нет,
будет постоянно гореть лампа дальнего света, только приглушенно.

Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
M_A писал(а):

Алексей, добрый день!
Наши спецы говорят, что в данном исполнении местные самарские «Кулибины» сделали подключение, в котором дальний свет в этом режиме горит в полнакала и все, никаких дневных ходовых огней (DRL) в данном решении нет,
будет постоянно гореть лампа дальнего света, только приглушенно.
Smile
По картинке-непонятно, завтра нужно позвонить в Самару и уточнить: выключается ли псевдо-DRL с включением ближнего света.
PS: DRL не предусмотрен заводом-изготовителем для GX460 Европа, поэтому любой Hella-DRL в бампере - это внесение изменений в конструкцию автомобиля Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
flashLAV писал(а):

По картинке-непонятно, завтра нужно позвонить в Самару и уточнить
отпишите результаты Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
M_A писал(а):
отпишите результаты Smile
По телефону ответили, что дальний свет загорается и горит в пол-накала при перемещении ручки АКПП в положение D,
установленном переключателе управления светом в Auto и достаточной освещенности.
Когда освещенность падает, автоматически выключается псевдо-DRL и включается ближний.
Остальные функции дальнего света остаются неизменными, т.е. можно им моргнуть, даже если горит псевдо-DRL или принудительно включить дальний днем.

PS: Я так понимаю, они используют прошивку для какого-то ECU от американского GX460.

Измайлово, сможете догнать и перегнать? Very Happy Если что-я в очереди на 2-х машинах.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
11-10-2012 
11-10-2012 
flashLAV писал(а):
Если что-я в очереди на 2-х машинах.
Простите, но в 470-м эта функция в заводской комплектации, а если это 460, то даже тортика не видели Amd whistling

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
flashLAV писал(а):
Если что-я в очереди на 2-х машинах.
Простите, но в 470-м эта функция в заводской комплектации, а если это 460, то даже тортика не видели Amd whistling
Ты меня вынуждаешь написать,что кое-кто мне еще и поставку машины задерживают. Amd Green
470 бегает в Клубе,но не подо мной.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
flashLAV писал(а):
470 бегает в Клубе,но не подо мной.
Прозевал Amd pardon
flashLAV писал(а):
кое-кто мне еще и поставку машины задерживают.
Неужели в наличии нет? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Vicvic470 писал(а):

Неужели в наличии нет? Shocked
Сказали:в такой комбинации цветов первый раз какой-то дурак в Россию заказывает.
А в наличии все больше чОрный на чОрном.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
11-10-2012 
11-10-2012 
flashLAV писал(а):
Сказали:в такой комбинации цветов первый раз какой-то дурак в Россию заказывает.
Боюсь даже представить цвет кузова, но салон точно сепия Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-06-2013 
15-06-2013 
Konsul писал(а):
Страховая отправила на покраску в Тойота центр Измайлово, (думаю что и лексус центр под одним хозяином).
Накладки зеркал покрасили похабно. Когда выставил углы наклона зеркал, как мне удобно, стали видны рваные границы окраса. То есть покрасили не вынимая зеркала просто по границе.
Перекрасить они не против, говорят управятся за день. Только утром туда-обратно 2 часа отогнать в балашиху, и вечером 2 часа забрать машину.
Мне проще заплатить сервис-центру в соседних воротах, но не потерять полрабочего дня.
Так что не без косячков ребята.
Окраска бампера на мерсе в Измайлово. Загнал за 3 дня до назначенного срока (дабы не тащиться в область в среду). Сегодня еще не готово, надо еще 4 дня. На вопрос почему - загруженное производство. Зачем тогда запись?

В общем, окраска бампера в мерс-центре Измайлово - 11 дней. Не думаю, что в соседнем здании работают лучше. Sad

Ну и еще - при сдаче машины такси заказывал при принимающем менеджере. И только провожая меня, он сказал, что у них имеется бесплатное такси. Видно не для всех оно. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
16-06-2013 
Михаил, добрый день!

При всем уважении к нашим коллегам, нет возможности комментировать их действия и политику. Но хотелось бы Вас заверить в том, что несмотря на соседство зданий, на этом "совпадения" заканчиваются. Вне всяких сомнений, в случае посещения "Лексус Измайлово" на автомобиле одноименного бренда, мы приложим все усилия для того, чтобы у Вас возникло желание поделиться с соклубниками исключительно положительными эмоциями! Smile Кроме того, высокий уровень нашего взаимодействия с "Лексус Клуба", не оставляет никакой возможности оставить без ответа любой комментарий или пожелание нашего клиента. Вот Вам и еще одна причина все же подумать о смене марки при следующей покупке авто Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
А почему у Вас нет договора с РГС по каске? Вроде крупная кампания. Теперь тащиться в какой-то Каширский на ремонт Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
Лексус-Измайлово писал(а):
Вот Вам и еще одна причина все же подумать о смене марки при следующей покупке авто
За последний год я уже дважы об этом "подумал" Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Vicvic470 писал(а):
А почему у Вас нет договора с РГС по каске? Вроде крупная кампания. Теперь тащиться в какой-то Каширский на ремонт Crying or Very sad
Виктор, добрый день!

У нас был и есть договор с РГС.
Очень странно, что Вас сказали обратное...

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-06-2013 
19-06-2013 
Добрый вечер, хочу у Вас пройти очередное ТО (120 т.км , IS250), плюс отремонтировать омыватели фар, и покраска передних решеток (радиатор+ в бампере). Вопрос таков, на время работ, возможен подменый авто?
Заранее спасибо!

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов