31-03-2009 
31-03-2009 
Легированный писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Не знаю ни одного "достойного" в полном смысле этого слова из тех кто находится у власти.Думаю их нет ,не было и не будет. Власть ,деньги и "порядочность" -вещи не совместимые. ИМХО.
Только не надо все валить на Путина. Ему в свое время досталось "разбитое корыто" ,а он постарался хоть что-то из этого корыта слепить. По крайней мере ,за него не так стыдно как за Ельцина,блин!
Все, вроде бы, неплохо сказано, но вот по мне возмутительно "досталось" Evil or Very Mad - ибо не досталось, а ВЗЯТО самостоятельно и в здравом уме, плюс с определенными целями, личными!
Кирилл,а тебе сколько лет было в 98-м,есси не секрет? Rolling Eyes
В начале или в конце Very Happy ? Какое это имеет значение?
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Haris писал(а):
Вот что мне нравица в нашем форуме, так это абсолютная последовательность тем, начали о китайцах, плавно перетиекли в российскую политику, потом экономику, а щас уже международное противостояние пиндосов и России обсуждаеца Amd rofl

Да, вот еще что, мне интересна история британо-аргентинского конфликта близ Фальклендских островов, мы канешна там не участвовали, но думаю стоит сделать расчет альтернативной истории, типа если бы наши ВМС подошли туда и сказали обеим странам "Пошли нахер, теперь МЫ тут будем рулить" Amd Green
Ну да наверно бы щаз на фолклендах отдыхали Amd Green
Хотя в конфликты лучше не ввязываться, на упреждение нужно и лучше за три океана. Вот предлагал же на Баб эль мандебский рвануть надо, там нет конфликтов может там чего и "прикрутим" Very Happy А если серьезно так у нас здесь проблем хватает, Россия себя процентов на 25 может обеспечить даже по питанию великие планировщики на которых ссылался товарисчь Килиманджаро ведь сельское хоз-во полностью развалили, по нашему региону в плане С\Х-ва ситуация увы на порядки хуже чем приводил Ипсив по здравоохранению и образованию. Вот куда надо всеми флотами дуть.
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Разговор глухого с немым Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Разговор глухого с немым
Как вариант Wink
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Разговор глухого с немым
Эт шо, новое кино так называеца? Небось пародия на фильм "Ничего не вижу, ничего не слышу"?
Прикольная комедия Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Haris писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Разговор глухого с немым
Эт шо, новое кино так называеца? Небось пародия на фильм "Ничего не вижу, ничего не слышу"?
Прикольная комедия Very Happy
Не, вторая часть " Тупой ,ещё тупее" Rolling Eyes Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Не, вторая часть " Тупой ,ещё тупее"
На оскарбления перешли
Wink
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Роман888 писал(а):
На оскарбления перешли
Это ж фильм Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Это ж фильм
ну типа того Amd Green
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Роман888 писал(а):
На оскарбления перешли
В отсутствие аргументов и названия фильмов прокатят Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Haris писал(а):
В отсутствие аргументов и названия фильмов прокатят
Вот ты неугомонимый Laughing
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Роман888 писал(а):
Вот ты неугомонимый
Да ну, успею еще угомоница, на кладбище Wink
Жизнь так коротка, лови момент - тока как поймаешь не нюхай его, а то жысть еще короче станет Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Vicvic470 писал(а):
Разговор глухого с немым Rolling Eyes Rolling Eyes
А я б с удовольствием послушал только никто не пояснил, что же мы там забыли, что в активе то??? Даже не пояснил никто, что такое есть - "прикрутить" чего нибудь в аденском или панамском канале. Very Happy
Пассив я привел:
1 Ушатывание ресурса ВМФ, при том что новых кораблей то не строим.
2 Бабки от холостых пробегов за 2 океана на ветер.

Могли бы эти же бабки использовать более в нужном направлении.
Ответ время и история покажет знаете ли не очень убедительный. Если посмотреть назад в историю - объясните что мы "прикрутили" в Афгане???? А из за чьих то амбиций угробили и покалечили очень много молодых парней. И спустили там тоже прорву бабла. Был правда один "Хороший" ответ - "там умные люди сидят" они типа думают же. Яркий пример есть тоже в истории, как три таких "умных думающих" д......ба собрались в бане и развалили державу. До них тоже один из думающих был изобрел "талоны" на стиральный порошек, мыло и зубную пасту. Twisted Evil

ЗЫ Вы бы господа аппоненты спустились бы с небес на землю и посмотрели в каком состоянии находится наш аграрный комплекс. Как нибудь соберусь и сделаю вам, как Ипсив по здраво и образованию, фотосесиию, что осталось от крупнейших животноводческих комплексов, и что растет на огромных полях где раньше хлеб колосился. Смотреть это лучше отъехав хоть немного от МКАДа.
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Valeriy T писал(а):
Смотреть это лучше отъехав хоть немного от МКАДа.
Я ття умаляю, какой нафиг смотреть отъехав от МКАДа, они ж если и отъезжают от МКАДа то штобы отдохнуть, подышать воздухом, епстессна вовсе не на поля или животноводческие комплексы смотреть, а на речки и лес. А там как увидишь что стало с селом? Evil or Very Mad
И еще смотрят на дачные поселки - а что там увидишь? Если только попытаться узнать, что было на месте этого поселка?
Скорее всего деревня какая-то, где жили люди и занимались сельским хозяйством. Теперь же... ну да ты сам знаешь, что вместо сельхозугодий - где-то дачи, а где-то бурьян.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Не ту страну назвали Гондурасом Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов