28-03-2009 
28-03-2009 
Самое обидное, что я не вижу выхода, кроме народного бунта. Crying or Very sad
Исправить эту власть, это как попытаться из тухлой рыбы сделать свежую. Гнилые метастазы уже расползлись по всему телу России.
И бунт не выход. Т.к. заранее знаю, что его возглавят пацаны из спецуры….
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
пацаны из спецуры….
Вот в этом и вся фишка ...
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
Самое обидное, что я не вижу выхода, кроме народного бунта.
Игорек, ты поаккуратней, а то наше "горячо любимое" правительство уже предусмотрело и такие варианты обсуждания. Приняты постановления, что такие вот тексты они могут по суду признать призывами к антиправительственной деятельности и соответственно призывами к свержения власти, т.е. типа предательство. А ну не дай бог начнут воплощать свой новый указ. Ведь не просто так же его придумали. Видимо для применения в это непростое время.

Ну епстессно, чего еще ожидать от наших властей, они теперь со всех сторон все пути перекроют - это ж классическая диктатура.
Вон всюду проходят митинги оппозиции, а по ТВ и в прессе об этом полный молчок, СМИ запретили писать и снимать об этом - первый этап контроля масс - первый этап к установлению диктата.
Даи разрешения на такие митинги дают скрипя зубами и позволяя организаторам собирать там не более 200-300 человек Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
И где выход? Свалить за бугор проще всего. Не хочу я этого. Evil or Very Mad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
Вон всюду проходят митинги оппозиции, а по ТВ и в прессе об этом полный молчок, СМИ запретили писать и снимать об этом - первый этап контроля масс - первый этап к установлению диктата.
Поди уже мечтают о том, как "поломать" этот грёбанный интернет. Crying or Very sad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
И где выход? Свалить за бугор проще всего. Не хочу я этого.
Я тоже не хочу, иначе уже давно был где-нибудь в Азии, типа там в Таиланде, там хоть люди добрые!
IPSIV писал(а):
Поди уже мечтают о том, как "поломать" этот грёбанный интернет.
Не-е-е, ломать они точно не хотят! Тычто, это ж такой инструмент промывкимозгов. Они щас разрабатывают технологии тотального контроля рунета. На весь инет им наплевать, главное шоб в РФ читалось тока то что они хотят. причем сделатьфильтрацию зарубежного трафика как раз проще всего. Забугорных каналов единицы - поставить там фильтра поинфе не сложно, обычные файерволы с ограничением доступа к серверам пишущим хоть что-то антиправительственное. А вот порнух - это да, пусть идет - она ж отвлекает от политики.
В принципе технология контроля за рунетом уже существует, просто внедрить ее не просто, оч много средств требует и времени - это СОРМ-2.
Но думаю стакими темпами отмывки стабфонда типа на кризис они быстро найдут бабосы на полный контроль всех провайдеров и хостеров.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
Поди уже мечтают о том, как "поломать" этот грёбанный интернет
а чего его выключать. это как раз просто. провайдеры тоже люди тоже ссут. кому охота в якутии снег чистить.
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Ugin писал(а):
в якутии снег чист
Эт если повезёт Wink
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Haris писал(а):
ruthl3ss писал(а):
не я просто спросил, обычно если против В.В те за Зюганова. Извиняюсь.
С чего ты так решил? Я тоже против ВВП и ДАМ, но Зюганова и иже с ним терпеть не могу ни чуть не меньше, т.к. это их соратники в прежней ипостаси довели страну до нищеты в прошлом веке Evil or Very Mad
А их заявления, что мол они совсем не КПСС - посрать, одна идеология - одни ошибки - один и тот же вред. Все они одним мирром мазаны.
Embarassed
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Роман888 писал(а):
Ugin писал(а):
в якутии снег чист
Эт если повезёт Wink
а то и желтый бывает Wink
  •  
28-03-2009 
Haris писал(а):
Я тоже против ВВП и ДАМ,
Есть кандидатуры лучше?
Или может быть кто-то знает способ ,как (по мановению волшебной палочки) сделать всех счастливыми?!

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Есть кандидатуры лучше?
Или может быть кто-то знает способ ,как (по мановению волшебной палочки) сделать всех счастливыми?!
Не надо меня лечить, типа нет кандидатов. Если бы эта парочка не душила всю имеющуюся в России оппозицию возможно мы и знали бы имена этих кандидатов.
А то надо же, придумали себе, что в России без этих двоих мы загнемся и помрем, нашлись тоже мне незаменимых Evil or Very Mad

Ты реально думаешь, что в России эти двое единственные кто могут управлять страной? Twisted Evil
Тогда мне тебя жаль, у тебя слишком ограниченный кругозор!
Но всё-таки надеюсь это не так, убеди меня в обратном...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Есть кандидатуры лучше?
Или может быть кто-то знает способ ,как (по мановению волшебной палочки) сделать всех счастливыми?!
Haris писал(а):
Ты реально думаешь, что в России эти двое единственные кто могут управлять страной?
Поддержу Елену.Скажу и думаю что все согласятся с этим.Какое-бы не было правительство,ВСЕГДА будут люди которых оно не устроит!!!
Вот вы мне скажите.Какое правительство в недавнем прошлом было лучше нынешнего???
Живу в Казахстане,и со стороны смотрю на Россию,и создается впечатление,что все хорошо в целом.Закрываются предприятия в данный момент,так это МИРОВОЙ кризис,и он присутствует во всех странах.А в целом страна становится могущественным государством,и это после Горбачева и Ельцына!!!Считаю что данное развитие,очень и очень положительное.
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
еще один сергей писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Есть кандидатуры лучше?
Или может быть кто-то знает способ ,как (по мановению волшебной палочки) сделать всех счастливыми?!
Haris писал(а):
Ты реально думаешь, что в России эти двое единственные кто могут управлять страной?
Поддержу Елену.Скажу и думаю что все согласятся с этим.Какое-бы не было правительство,ВСЕГДА будут люди которых оно не устроит!!!
Вот вы мне скажите.Какое правительство в недавнем прошлом было лучше нынешнего???
Живу в Казахстане,и со стороны смотрю на Россию,и создается впечатление,что все хорошо в целом.Закрываются предприятия в данный момент,так это МИРОВОЙ кризис,и он присутствует во всех странах.А в целом страна становится могущественным государством,и это после Горбачева и Ельцына!!!Считаю что данное развитие,очень и очень положительное.
где оно это положительное только? на экране тв? а если реально посмотреть в глубь нашей державы, и что вы увидите, нишета конкретная, все началижи только за счет доступных кредитов, а сейчас что? трех дневка на предприятиях, все ждут что будет лучше, и экономят на всем подрят из-за низкой з/п. А просвета то не видать. К началу года статистика на криминал полезла на 10%.
Как говорят кризис только в головах, вот только в чьих.....?

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
28-03-2009 
Haris писал(а):
Не надо меня лечить
Haris писал(а):
у тебя слишком ограниченный кругозор!
Twisted Evil Ты базар фильтруй,к женщине обращаешься!Передовая интеллехенция,плин!

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов