30-03-2009 
30-03-2009 
Паха писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Паха писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
На лям сможем тока главой сельского округа сделать!
Лям баксов тока на главу сельского округа? Amd gmm
Сдаеца мне на эти бабки можно и в областную думу избраться...
Область области рознь! Cool
у нас думаю хватит
Давай реквизиты!!!
готовь чумадан с баксами, сам заеду
Подпись -- протокол, сдал -- принял...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Паха писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Паха писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
На лям сможем тока главой сельского округа сделать!
Лям баксов тока на главу сельского округа? Amd gmm
Сдаеца мне на эти бабки можно и в областную думу избраться...
Область области рознь! Cool
у нас думаю хватит
Давай реквизиты!!!
готовь чумадан с баксами, сам заеду
Подпись -- протокол, сдал -- принял...
Rolling Eyes сдавать не надо....
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Не знаю ни одного "достойного" в полном смысле этого слова из тех кто находится у власти.Думаю их нет ,не было и не будет. Власть ,деньги и "порядочность" -вещи не совместимые. ИМХО.
Только не надо все валить на Путина. Ему в свое время досталось "разбитое корыто" ,а он постарался хоть что-то из этого корыта слепить. По крайней мере ,за него не так стыдно как за Ельцина,блин!
Все, вроде бы, неплохо сказано, но вот по мне возмутительно "досталось" Evil or Very Mad - ибо не досталось, а ВЗЯТО самостоятельно и в здравом уме, плюс с определенными целями, личными!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Не знаю ни одного "достойного" в полном смысле этого слова из тех кто находится у власти.Думаю их нет ,не было и не будет. Власть ,деньги и "порядочность" -вещи не совместимые. ИМХО.
Только не надо все валить на Путина. Ему в свое время досталось "разбитое корыто" ,а он постарался хоть что-то из этого корыта слепить. По крайней мере ,за него не так стыдно как за Ельцина,блин!
Все, вроде бы, неплохо сказано, но вот по мне возмутительно "досталось" Evil or Very Mad - ибо не досталось, а ВЗЯТО самостоятельно и в здравом уме, плюс с определенными целями, личными!
Кирил а это ты не про совмесное Газпрома и УкрНафтогаза предприятие в Швейцарии. Very Happy Ну так оно прилично "хорошо" и долго поработало, только к Новому Году чего то не срослось поссорились. (а так хорошее было наследство, и кому тоне хило прибыльное. Европа платя не такие гроши как получал ГАЗпром сидела не солоно хлебавши. Ющенко тот заявил что к этим вонючим схемам отношения не имеет, так его там поправили. А у нас так и просто не разбирались, кто имел отношение.

ЗЫ: Сразу вспоминается классика Владимир Семенович "Доктор действовал во благо жалко благо не мое" Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Это я про то, что они знают куда и зачем идут!
Следовательно жалеть их нечего, мол, что им досталось и они такие молодцы... Требовать, ругать, требовать и еще раз ругать - только так! ...но только справедливо Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):

Блин! Вы дальше своего носа не видите! Evil or Very Mad
Лучше будет, если пиндосы после панамского канала еще и аденский пролив прикрутят?!
Так бы сразу и сказали что вы Аденский канал прикрутить хотите, а то мы глупые до нас сразу не доходит Very Happy Что понимать под словом прикрутить? Вы наивно считаете что если мы будем гонять туда сюда свой флот, под предлогом защиты от обкуренных обезъян то это дает нам какие то индульгенции на владение Shocked
А что если бы нам ранее газонуть всеми флотами к Панамскому каналу, было бы как то по другому? Все было бы точно так, только минус бабло за пробег наших флотов. По Панамскому каналу были долгосрочные соглашения поэтому Пиндостан там и рулил раньше, сейчас срок этого договора даааавно истек, если память не изменяет в 1980 годах, или даже чуть ранее. Почитайте историю Панамского канала. Он принадлежит ПАНАМЕ. Так что сейчас можно и туда рвануть, или как вы там выражаетесь ПРИКРУТИТЬ. Amd roll Только если нашим будь то военно морские или гражданские суда необходимо пройти через любой выше указанный заливов каналов или каких либо других проблем то нет никаких. Для этого не надо гонять туда свой ВМФ существуют на это международные нормы судоходства.
ЗЫ: Хех дальновидный ты наш, тут из исконно нашего Крыма оранжероиды скоро попрут, а он про Панамский канал да еще с какими то амбициями. Twisted Evil
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Kilimanjaro писал(а):

Блин! Вы дальше своего носа не видите! Evil or Very Mad
Лучше будет, если пиндосы после панамского канала еще и аденский пролив прикрутят?!
Так бы сразу и сказали что вы Аденский канал прикрутить хотите, а то мы глупые до нас сразу не доходит Very Happy Что понимать под словом прикрутить? Вы наивно считаете что если мы будем гонять туда сюда свой флот, под предлогом защиты от обкуренных обезъян то это дает нам какие то индульгенции на владение Shocked
А что если бы нам ранее газонуть всеми флотами к Панамскому каналу, было бы как то по другому? Все было бы точно так, только минус бабло за пробег наших флотов. По Панамскому каналу были долгосрочные соглашения поэтому Пиндостан там и рулил раньше, сейчас срок этого договора даааавно истек, если память не изменяет в 1980 годах, или даже чуть ранее. Почитайте историю Панамского канала. Он принадлежит ПАНАМЕ. Так что сейчас можно и туда рвануть, или как вы там выражаетесь ПРИКРУТИТЬ. Amd roll Только если нашим будь то военно морские или гражданские суда необходимо пройти через любой выше указанный заливов каналов или каких либо других проблем то нет никаких. Для этого не надо гонять туда свой ВМФ существуют на это международные нормы судоходства.
А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
Вообще-то он принадлежит США, после того как они его достроили после Эйфеля...
Amd pardon
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Кирилл_З писал(а):

А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
А это такая Республика Панама которая у Американосов этот канал в итоге поимела.
Вот у Гугля спросил:
С 1903 по 1979 г. зона П.к. принадлежала США, по американо-панамскому договору С 1977 г. признана ч. Республики Панама.
А вообще я читал книгу как и кто его строил с 0 и кому и как он принадлежал. У США был долгосрочный договор но его срок истек.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Кирилл_З писал(а):

А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
А это такая Республика Панама которая у Американосов этот канал в итоге поимела.
Назовешь документ Shocked ?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Кирилл_З писал(а):

А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
А это такая Республика Панама которая у Американосов этот канал в итоге поимела.
Вот у Гугля спросил:
С 1903 по 1979 г. зона П.к. принадлежала США, по американо-панамскому договору С 1977 г. признана ч. Республики Панама.
А вообще я читал книгу как и кто его строил с 0 и кому и как он принадлежал. У США был долгосрочный договор но его срок истек.
Отстал я от жизни, нашел... В 2000 году они его передали Правительству Панамы.
Я тоже про него читал, но еще в школе, по этому и забыл уже...
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Кирилл_З писал(а):
Valeriy T писал(а):
Кирилл_З писал(а):

А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
А это такая Республика Панама которая у Американосов этот канал в итоге поимела.
Назовешь документ Shocked ?
Читай тут www.rian.ru/economy/20020907/220167.html
Процесс передачи канала от США Панаме продолжался почти 20 лет с 1980 года и завершился в ноябре 1999 года. Так, в январе 1998 года состоялась передача под юрисдикцию Панамы территории, известной как "Керри-Хейтс", где располагался штаб Южного командования США.

1 ноября 1999 года прошла церемония передачи в полное распоряжение панамского правительства территорий последних военных баз США зоне канала Ховард и Кобе. 14 декабря 1999 года состоялась официальная церемония передачи канала под юрисдикцию Панамы, но реальный суверенитет над каналом Панама обрела только 31 декабря 1999 года.

А мы то и не знали, давай туда срочно наш флот. Только начиная с Рузвельта пиндосы столько бабла туда влили, да еще и ежегодно платили арендную плату и не хилую и в итоге все равно передали землевладельцу т.е. той самой Панаме.
А какой же наш там интерес?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Valeriy T писал(а):
Кирилл_З писал(а):

А что ты подразумеваешь под ПАНАМой?
А это такая Республика Панама которая у Американосов этот канал в итоге поимела.
Назовешь документ Shocked ?
Читай тут www.rian.ru/economy/20020907/220167.html
Процесс передачи канала от США Панаме продолжался почти 20 лет с 1980 года и завершился в ноябре 1999 года. Так, в январе 1998 года состоялась передача под юрисдикцию Панамы территории, известной как "Керри-Хейтс", где располагался штаб Южного командования США.

1 ноября 1999 года прошла церемония передачи в полное распоряжение панамского правительства территорий последних военных баз США зоне канала Ховард и Кобе. 14 декабря 1999 года состоялась официальная церемония передачи канала под юрисдикцию Панамы, но реальный суверенитет над каналом Панама обрела только 31 декабря 1999 года.
Да, спасибо, я уже нашел, отписался выше... Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Эх, нада Аляску с пиндосов назад стрясти. А поскольку мы не в силах там поддерживать нормальный уровень жизни, надо будет по новой тем же пиндосам его снова в аренду сдать на 200 лет Laughing
Хотя не, 200 много, надо на 100 Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Haris писал(а):
Эх, нада Аляску с пиндосов назад стрясти. А поскольку мы не в силах там поддерживать нормальный уровень жизни, надо будет по новой тем же пиндосам его снова в аренду сдать на 200 лет Laughing
Хотя не, 200 много, надо на 100 Very Happy
Я бы еще и весь восток Японцам в аренду отдал... Very Happy тогда
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Кирилл_З писал(а):


Отстал я от жизни, нашел... В 2000 году они его передали Правительству Панамы.
Я тоже про него читал, но еще в школе, по этому и забыл уже...
А я всеее помню Wink неплого бы и товарисчу Килимонджаре это знать, прежде чем прикручивать чего то к нашему "голому заду" Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов