home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2009 
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
молодцы китайцы Very Happy оперативно работают Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
ппц! лучше б новое че-нить придумали
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
да уж... и диски с гибрида сняли Shocked
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Luciana писал(а):
ппц! лучше б новое че-нить придумали
ну не могут они сами придумать Amd pardon

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
вот страна... только по подделкам и живет Laughing
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
вот страна... только по подделкам и живет Laughing
потому что кто то лю китайские подделки Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
27-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
27-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
вот страна... только по подделкам и живет Laughing
И кладет на всех с высокой колокольни.....

кстати когда был в Китае очень удивился большому колличеству новых Ауди, как давно снятых с производства в европе, так и новых моделей (у них там завод Ауди) ...на вопрос "почему так много новых "старых" ауди... китайский гид с неподдельным удивлением ответил, что Ауди это их машина и они там в серьез так считают...
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Net писал(а):
CRYSTAL писал(а):
вот страна... только по подделкам и живет Laughing
И кладет на всех с высокой колокольни.....

кстати когда был в Китае очень удивился большому колличеству новых Ауди, как давно снятых с производства в европе, так и новых моделей (у них там завод Ауди) ...на вопрос "почему так много новых "старых" ауди... китайский гид с неподдельным удивлением ответил, что Ауди это их машина и они там в серьез так считают...
да тоже заметили Wink Пекин забит ими... но чет не спросили чего Ауди так много...
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Net писал(а):
кстати когда был в Китае очень удивился большому колличеству новых Ауди, как давно снятых с производства в европе, так и новых моделей (у них там завод Ауди) ...на вопрос "почему так много новых "старых" ауди... китайский гид с неподдельным удивлением ответил, что Ауди это их машина и они там в серьез так считают...
А тайцы Тойоту считаютсвоей машиной Laughing
Там Тойот наверное больше, чем в Японии. Не удивлюсь если они ее называют ТАЙота Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Приколол вот этот коммент:
Цитата:
КУДА КТИМСЯ!!!!!!)) Шильдик поменял на лексусовски и понтов больше чем говна за баней. Теперь на дороге каждый лошара королём себя считать будет!!!
Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Молодцы китайцы!!!
Десять лет назад мы думали, что они кроссовками Адидас ограничатся…..
Китай, это жирный плевок-упрёк в раскормленную рожу педросов.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Китай, это жирный плевок-упрёк в раскормленную рожу педросов.
Нет,Ипсив,Китай-это жирный плевок-упрёк прямо в унылую рожу нытиков и соплежуев,которые во всех бедах привыкли обвинять кого угодно,царя,америку,банкиров,только не себя!И ещё в рожу замечательным великим русским работягам и крестьянам,которые ,особенно в регионах,(не в зажравшейся Москве и Питере)-сплошь Кулибины и Левши,которым вотки не нада,только работу подавай! Wink
А ещё для китайца его страна-ПОДНЕБЕСНАЯ,и никому из них в голову не придёт хоть что-то плохое про неё сказать,что-бы там не творилось.Ну и конечно не принято там в задницу европе и америке заглядывать Wink

_________________

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Саня, зря ты это сказал. Evil or Very Mad
Ты кого нытиками назвал? (себя откину)
Учительницу твоих детей? Участкового врача твоей семьи? (Питер и Москву мы исключили..) Они за четыре-семь тысяч пашут. Три из них отнимает квартплата. Ты на остаток жить пробовал?
Посоветуй мне, что пусть в Столицу едут? Поехали…
У моей жены сестра так и поступила. Полгода поработала, пока ей девочка-ученица в лицо не плюнула, перед всем классом. «Учительская» ей посочувствовала. Недолго …
Приехал папа, с пучком волос на потной лысине, в пиджаке «на одну пуговицу», с узлом галстука на яйцах …. Короче, попросил. В результате «профнепригодность».
Кого ты всё пытаешься защищать? Воровской клан путина?
Страна, говоришь, не работает? Народец, говоришь, говнецо? У меня другие сведения….
А вот для «власти» мы закупим китайские автобусы. Им в самый раз…
www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=163896
Пусть сдохнет вся эта воровская малина!!! Evil or Very Mad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Haris писал(а):
КУДА КТИМСЯ!!!!!!)) Шильдик поменял на лексусовски и понтов больше чем говна за баней. Теперь на дороге каждый лошара королём себя считать будет!!!
Так и будет Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов