home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2009 
12-03-2009 
Доброго времени суток!
Я счастливый обладатель GX470 2004 года, но примерно год назад появилась одна проблема:
В момент морозов периодически начала отключаться электроника (Спидометр, Тахометр и Звук). Причем зачастую выглядет это так: сначала всё работает, затем сильное "шипение" в динамиках и тишина. Спидометр и тахометр включается на раз из пяти в момент зажигания. Когда морозы прошли, проблема осталась. В представительстве Тойота внятного ответа не дали, причину поломки не нашли, живу в Ульяновске, в Казани и Самаре проблему устранить тоже не удалось. Кто-нибудь встречался с чем-то подобным? Какие могут быть пути решения проблемы? Уже устал просто, без звука и спидометра ездить, увы, не очень удобно, тем более на Lexus'e.
  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Xenta писал(а):
В представительстве Тойота
В какой Тоёте был ?
На Московском или Урицкого ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
люди просто не хотели заморачиваться!!!
кропотливая работа искать ЦЕПЬ!!!

реально это все устранимо-типичная контактная болезнь!!!!
а начинать надо с блока предохранителей,который в салоне находится!!!
ну и про подкапотные тоже надо посмотреть, по памяти от туда идет питание на салонные кажется!!! Confused Confused Confused

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
2Naeel Сегодня на Московское поеду колодки менять, времени нет сейчас смотреть... Если ли кто в городе, кому "не лень"? Ибо СЦ всё же шлют в Москву и т.д.

2Andrey-White Спасибо огромное за информацию, буду знать, где искать.
  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Если хочешь, спрошу про грамотного электрика
схемы есть
по моему, я их выкладывал на сервер

а колодки зачем у них менять ?
сами железки дороже раза в 2, и делать долго будут

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Правый передний тормозной диск стал рельефным с амплидутой в почти 3 мм, а не гладкий как другие (вроде за 1 день, до этого всё было хорошо), в итоге нужно и диск, и колодку менять, а колодки только в паре меняют. Вообще странная ситуация, если рядом будет цифровик, выложу фотографии колодки и диска, впервые вижу такое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов