12-07-2016 
12-07-2016 
Camel писал(а):
Temni писал(а):
Парни, спрашиваю, чтобы лишний раз убедиться. Сенсор bank2 это тот который находится как бы между двигателем и вентиляторами охлаждения?
Лямбда-зонды (замена, аналоги, ошибки и т.п.)
Спасибо!

_________________


  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Приехала лямбда задняя с китая, немного отличается от оригинала. Качество сборки на отлично.
Ее можно выкрутить из пластины, есть гайка))
Жду переднюю и буду ставить.

Лямбда-зонды (замена, аналоги, ошибки и т.п.)
Лямбда-зонды (замена, аналоги, ошибки и т.п.)
  •  
16-07-2016 
16-07-2016 
привет. обрати внимание, что на проводе нет резинового уплотнителя, который вставляется в пол, и сама оплетка проводов не герметична. На оригинале она герметично закреплена на самом датчике, и с другой стороны, она закреплена герметично на фишке. Так что надо че то придумывать, с герметичностью прохода проводов в салон.
  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
Сто раз уже писалось и выкладывалось в этой теме где какой датчик, но чем больше читаю, тем больше запутываюсь (банк, ряд левый правый и т.д). Правильно ли я все понял?
Лямбда-зонды (замена, аналоги, ошибки и т.п.)
1- Банк1 сенсор1 (он же правый ряд сенсор1)
3- Банк1 сенсор2 (он же правый ряд сенсор2)
2- Банк2 сенсор1 (он же левый ряд сенсор1)
Ошибка у меня Р1155 (Неисправность в цепи подогрева датчика A/F (датчик 2 правого ряда цилиндров) Т.е. проверять надо который под машиной? (п.3)[/img]
  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
HERDER писал(а):
Р1155 (Неисправность в цепи подогрева датчика A/F (датчик 2 правого ряда цилиндров) Т.е. проверять надо который под машиной? (
A/F Sensor Heater Circuit Malfunction (Bank 2 Sensor 1) правильная расшифровка. AF сенсоры задними не бывают. У Вас передний сенсор второго(левого) ряда.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
  • +1
21-07-2016 
21-07-2016 
apsalut писал(а):
HERDER писал(а):
Р1155 (Неисправность в цепи подогрева датчика A/F (датчик 2 правого ряда цилиндров) Т.е. проверять надо который под машиной? (
A/F Sensor Heater Circuit Malfunction (Bank 2 Sensor 1) правильная расшифровка. AF сенсоры задними не бывают. У Вас передний сенсор второго(левого) ряда.
Так я верно на схеме пометил или нет? И расшифровка ошибки тоже не верная (брал в БЗ)?
  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
HERDER писал(а):
расшифровка ошибки тоже не верная
Угу
п.2 на Вашей схеме соответствует B2S1, его проверяйте.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Отчитаюсь по аф сенсору купленному на авито за 5500, не работает, т.е совсем не але, продавец пообещал поменять, хоть и гарантия в месяц уже кончилась.
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
sayiCeplz писал(а):
Отчитаюсь по аф сенсору купленному на авито за 5500, не работает, т.е совсем не але, продавец пообещал поменять, хоть и гарантия в месяц уже кончилась.
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Basilio писал(а):
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?
Наверное цена Shocked

_________________

Road my home

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Basilio писал(а):
sayiCeplz писал(а):
Отчитаюсь по аф сенсору купленному на авито за 5500, не работает, т.е совсем не але, продавец пообещал поменять, хоть и гарантия в месяц уже кончилась.
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?
Это был исключительно эксперимент, люди же отчитываются об удачных опытах установки откровенных подделок)
Но я обязательно поменяю его и поставлю, благо дело эффект проявляется на третьем заводе авто.
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?
Наверное цена Shocked
Ну вот купил он за 5500 неизвестно что на авито, и я заказал два датчика оргинал за 11000 ...
Есть разница?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Basilio писал(а):
и я заказал два датчика оргинал за 11000 ...
Два датчика, оригинала за 11 не купишь, только если повезёт и кто то из частников продаёт, но это исключение скорее чем правило. Сейчас 1 датчик около 10 стоит.

_________________

Road my home

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Basilio писал(а):
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?
Наверное цена Shocked
Ну вот купил он за 5500 неизвестно что на авито, и я заказал два датчика оргинал за 11000 ...
Есть разница?
откуда уверенность, что оригинал?
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
sayiCeplz писал(а):
Basilio писал(а):
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
А почему в каком-нибудь нормальном известном магазине запчастей не купить сразу новые?
Наверное цена Shocked
Ну вот купил он за 5500 неизвестно что на авито, и я заказал два датчика оргинал за 11000 ...
Есть разница?
откуда уверенность, что оригинал?
Потому что заказывал конкретно оригинал, через магазин все официально ...
Ну а уж что привезут посмотрим.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов