2-03-2009 
2-03-2009 
Решился все же создать тему дабы описать все когда либо замеченные недостатки данной машины
(пока я к ним не привык и не забыл про них)
Есть мелочи к которым привык на прежней машине и их отсутствие здесь посчитал за серьездные недостатки:


- легкий руль на скорости, при сильном разгоне может рыскать
- нет отключения курсовой устойчивости
- нет показания на компьютере сколько еще можно проехать километров на оставшемся бензине.
- шумоизоляция днища, по лужам громко ездит.


- кто-то писал про шум в районе багажника, то ли шторка, то ли защелки.

Остальное по мере "вспоминания" буду писать.

Если у кого есть еще явно замеченные косяки за машиной - отпишите из в этой теме жирным шрифторм

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
  • +2
11-06-2016 
11-06-2016 
барс027 писал(а):
Цвет дерева - "детская неожиданность" у самого вызывает тошноту, но есть и нормальный цвет, чем например вот такой плох, фото с предыдущей страницы ?
Такого цвета "японское дерево" идет только на темном салоне, наверное Нурбек имел в виду, что ему больше нравиться алюминий из двух возможных вариантов на светлом салоне Smile
  •  
11-06-2016 
11-06-2016 
bobkov писал(а):
Такого цвета "японское дерево" идет только на темном салоне
Вот мой салон, даже ручку поменял под цвет "дерева".
Недостатки RX400
Недостатки RX400

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-06-2016 
11-06-2016 
У тебя Сань не родная стояла. Родная деревянная должна быть.
Пиндосы снимают их при отправке и в бардачок кладут.
Но есть те, кто любит поживиться этим))
А новая от жс?[/img][/list]
  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
snow1975 писал(а):
Пиндосы снимают их при отправке и в бардачок кладут.
Серёга, простой обыватель не сразу поймёт, что у меня Америкос, но ты то опытный форумчанин. Amd Silent Amd Green
Недостатки RX400
Ручка с LS.
shopotam.ru/ca...avest/171539701060-item.html
вобще, всё эти вставки по интерьеру можно и самому поменять при желании, мой земляк на 400-ом тоже изначально имел "аллюминий", купил дверные карты и всё остальное с Харька, и просто поменял, и цена без руля что то в 5 руб вышло, да и так отдельно объявы видел:
clublex.ru/p3909277
Самый дорогой руль, и будьте с ним внимательней - ему попался с пластмассовым "деревом", а не настоящим как у Лексаря. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
Так амер виден за пол километра))))
Поворотников нет. И если некоторые фары меняют на европейскиие, то крылья точно никто не будет менять)))
В Литве только могли практиковать так. Покупали битка и морду от англичанки ставили.

П.с. если бы стояло у меня дерево, задумывался бы о смене на алюминий.
Это всё имхо.......настальжи малиновые пиджаки))
А вот чёрное дерево выигрывает на все сто для меня. Но и салон должен быть чёрно серым.
  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
snow1975 писал(а):
крылья точно никто не будет менять)))
Зачем целиком крылья, проще сделать два маленьких отверстия и воткнуть повторители, делов то. Very Happy Я корпуса зеркал поменял, с повторителями поворотников, сверлить не стал. Rolling Eyes
snow1975 писал(а):
Это всё имхо.
100%, у каждого свой вкус и хотелки. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
барс027 писал(а):
Зачем целиком крылья, проще сделать два маленьких отверстия и воткнуть повторители,
Я про наоборот))
Проще родные найти, чем заваривать дырки от поворотников.
Хотя как то Слава Бубённый предлогал гибрида европейского без поворотников.
Сам хозяин их убрал, заварил, перекрасил. Каждому своё))
  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
snow1975 писал(а):
Сам хозяин их убрал, заварил, перекрасил. Каждому своё))
Shocked Жесть...

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
13-06-2016 
13-06-2016 
Vitanik писал(а):
Я очень много машин пересмотрел, но не видел ни одного дилерского с алюминием, все "алюминиевые" были из Европы.
У моего одноклассника дилерский рйсталинговый с алюминием, монитор 5 генерации. У меня так же дилер но Моник 4 генерации, вставки так же алюминий.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Vitanik писал(а):
mitrich писал(а):
Vitanik писал(а):
Я очень много машин пересмотрел, но не видел ни одного дилерского с алюминием, все "алюминиевые" были из Европы.
У моего одноклассника дилерский рйсталинговый с алюминием, монитор 5 генерации. У меня так же дилер но Моник 4 генерации, вставки так же алюминий.
Если честно - не верю! Либо не совсем дилерский, либо дилер -темная лошадка, либо дилер позаимствовал в Европе авто, либо бывший хозяин - "колхозник" (в смысле сам "заколхозил" алюминий), мне менеджер ОД сказал что для Российского рынка официально авто поставлялись только в максимальной комплектации, где "под дерево" шло "по умолчанию".
У одноклассника с нова машина и у меня в России продана, могу даже фото своей сервисной книжки выложить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
mitrich писал(а):
Vitanik писал(а):
mitrich писал(а):
Vitanik писал(а):
Я очень много машин пересмотрел, но не видел ни одного дилерского с алюминием, все "алюминиевые" были из Европы.
У моего одноклассника дилерский рйсталинговый с алюминием, монитор 5 генерации. У меня так же дилер но Моник 4 генерации, вставки так же алюминий.
Если честно - не верю! Либо не совсем дилерский, либо дилер -темная лошадка, либо дилер позаимствовал в Европе авто, либо бывший хозяин - "колхозник" (в смысле сам "заколхозил" алюминий), мне менеджер ОД сказал что для Российского рынка официально авто поставлялись только в максимальной комплектации, где "под дерево" шло "по умолчанию".
У одноклассника с нова машина и у меня в России продана, могу даже фото своей сервисной книжки выложить.
Виталий тут не прав или недопонял.
На Дилерских дерево пошло с конца 2006года. , тогда же был рестайлинг. Поэтому встречается рестайлинг 2006 и с деревом и с алюминием как у Нурбеко.
Например :
Октябрь 2006г. - алюминий.
Декабрь 2006г. - дерево.
У обоих рестайл и Gen 5
Таких машин очень мало но они встречаются , поэтому и споры возникают....

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Бубёный писал(а):
На Дилерских дерево пошло с конца 2006года. , тогда же был рестайлинг. Поэтому встречается рестайлинг 2006 и с деревом и с алюминием как у Нурбеко.
Всё верно!У меня тоже алюминий весь, рестайл диллерский, Gen5, конец 2006 ПТС,куплен в феврале 2007!Сервисная книжка и все пироги имеются, ездила дама, вряд ли она сама колхозила, т.к. дерево не подходит под цвет её ногтей))
  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Бубёный писал(а):
Таких машин очень мало но они встречаются , поэтому и споры возникают....
Слава, это понятно, почему я и написал Нурбеку, и вовсе не в упрёк:
барс027 писал(а):
у Вас действительно редкая комплектация
Из твоих слов, можно добавить сюда, что изменения/рейстайлы были в следующем порядке:
clublex.ru/p3552230
2006 год - первый рейстайл, вставки "алюминий" не тронуты, как и руль.
2007 год - добавили "дерево".
начало 2008 год - добавили 3 элемента с "синевой" (оптика, лейба и пороги) и ручки "хром.
вторая половина 2008 г. - спойлер в цвет кузова.
Всё всё верно ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
барс027 писал(а):
Бубёный писал(а):
Таких машин очень мало но они встречаются , поэтому и споры возникают....
Слава, это понятно, почему я и написал Нурбеку, и вовсе не в упрёк:
барс027 писал(а):
у Вас действительно редкая комплектация
Из твоих слов, можно добавить сюда, что изменения/рейстайлы были в следующем порядке:
clublex.ru/p3552230
2006 год - первый рейстайл, вставки "алюминий" не тронуты, как и руль.
2007 год - добавили "дерево".
начало 2008 год - добавили 3 элемента с "синевой" (оптика, лейба и пороги) и ручки "хром.
вторая половина 2008 г. - спойлер в цвет кузова.
Всё всё верно ?
Нет , не верно.
Как нибудь заморочусь , разложу по полочкам.... Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
барс027 писал(а):
Всё всё верно ?
Вот тут официоз по Европе, NM03H1RU
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов