home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2009 
25-02-2009 
И мужчины тут как тут Laughing Laughing


Девочки, вопрос такой! Вы сами или кто-нибудь из подруг/знакомых наращивал волосы?!?! Если "да", то по какой технологии?!? Как потом свои волосы?!? Как в уходе?! и все такое...

Сегодня встретила утром соседку, у нее свой салон, сама с нарощенными ходит! Говорит, что своим волосам ничего не будет после наращивания Confused вот я и задумалась... а тут еще скоро мероприятие намечается важное!!
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Хто такие WOMEN????? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
очень красиво! надо делатьSmile у меня мой косметолог постоянно с нарощенными волосами ходит. единственное, когда их через 3 месяца приходится снимать, такое впечатление, что полголовы куда-то делосьSmile
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
CRYSTAL писал(а):
а тут еще скоро мероприятие намечается важное!!
Во, как раз к такому случаю Very Happy
(ONLY women)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
CRYSTAL писал(а):
наращивал волосы
А вот интересно, можно ли наростить оптоволокном??? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-02-2009 
Exclamation Rolling Eyes
(ONLY women)

_________________

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Griffon писал(а):
CRYSTAL писал(а):
наращивал волосы
А вот интересно, можно ли наростить оптоволокном??? Rolling Eyes
Думаешь инет быстрее летать будет? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
not_me_ писал(а):
очень красиво! надо делатьSmile у меня мой косметолог постоянно с нарощенными волосами ходит. единственное, когда их через 3 месяца приходится снимать, такое впечатление, что полголовы куда-то делосьSmile
это просто ощущение визуальное ?! или свои волосы снимаются вместе с нарощенными?!
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Плин, мужчины!!! Twisted Evil Twisted Evil
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Инн все фигня
наращивала цветные пряди в капсулах-результат-хорошо что 40 штук всего наращивала -если бы по всей голове-точно без волос бы осталась
появилась сейчас технология не в капсулах а ленточная технология,-от нее своим волосам вообще ничего не делается,но, подруга решила подлечить волосы намазали рипейным маслом-пошла в душ и все нарощенные волосы сползли по ней-она мне об этом написала когда я сидела на совещании-у меня случилась от смеха истерика Laughing
-купи обычные накладки на один или несколько раз
нафига свои портить?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Griffon писал(а):
CRYSTAL писал(а):
наращивал волосы
А вот интересно, можно ли наростить оптоволокном??? Rolling Eyes
куда подключаться

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
CRYSTAL писал(а):
Плин, мужчины!!! Twisted Evil Twisted Evil
Аткудава...здесь тока пупсы

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Свои волосы отваливаются и прилично так ИМХО
сама не делала, но у знакомых именно так, хотя не хотели изначально не признавали
и вообще редко видела, чтоб красиво смотрелось
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
shadow013 писал(а):
Инн все фигня
наращивала цветные пряди в капсулах-результат-хорошо что 40 штук всего наращивала -если бы по всей голове-точно без волос бы осталась
появилась сейчас технология не в капсулах а ленточная технология,-от нее своим волосам вообще ничего не делается,но, подруга решила подлечить волосы намазали рипейным маслом-пошла в душ и все нарощенные волосы сползли по ней-она мне об этом написала когда я сидела на совещании-у меня случилась от смеха истерика Laughing
-купи обычные накладки на один или несколько раз
нафига свои портить?
вот в том то и дело! Ты че думаешь я свои длинные отрезала?! Потому как концы были не в очень хорошем состоянии!! Минус 20 см в помойку!!
А щас так хочется длинные...(не до опы конечно, но ниже (.)(.) точно Rolling Eyes ))

а где пряди купить?!?! кто знает?!?
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
CRYSTAL писал(а):
shadow013 писал(а):
Инн все фигня
наращивала цветные пряди в капсулах-результат-хорошо что 40 штук всего наращивала -если бы по всей голове-точно без волос бы осталась
появилась сейчас технология не в капсулах а ленточная технология,-от нее своим волосам вообще ничего не делается,но, подруга решила подлечить волосы намазали рипейным маслом-пошла в душ и все нарощенные волосы сползли по ней-она мне об этом написала когда я сидела на совещании-у меня случилась от смеха истерика Laughing
-купи обычные накладки на один или несколько раз
нафига свои портить?
вот в том то и дело! Ты че думаешь я свои длинные отрезала?! Потому как концы были не в очень хорошем состоянии!! Минус 20 см в помойку!!
А щас так хочется длинные...(не до опы конечно, но ниже (.)(.) точно Rolling Eyes ))

а где пряди купить?!?! кто знает?!?
я тебя свожу в одно место Rolling Eyes

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов