home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2006 
6-08-2006 
просто я тут новинький!!!!!!!!! может где не дочитал Embarassed

_________________

Иваново-город невест!!!

  •  
6-08-2006 
В форуме "Клубные вопросы" яростно обсуждали дизайн новой партии (прежняя закончилась) и мнения настолько разделилились, что администрация находится в прострации Smile

Ну а если серьезно, скорее всего на будущей неделе возьмем дизайн из голосования и закажем.
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
а я бы заказывал каждый раз по сто штук с разным дизайном.
Почему бы и нет? Wink
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Danich писал(а):
Добавлено: 06-08-06 2:25 pm
а я бы заказывал каждый раз по сто штук с разным дизайном.
Почему бы и нет?
тогда надо будет каждый раз всем партнерам новый дизайн развозить. да клоны появятся))

_________________

hybrid power

  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Ну я хотел узнать, платная эта услуга, бесплатная или нужно ее заслужить определенным кол-ом постов в форуме или еще как-то?

_________________

Иваново-город невест!!!

  •  
6-08-2006 
Насчет постов хорошая идея (кроме шуток Smile ), я думаю, тоже возьмем на вооружение. А что касается платы за карту, вообще это всегда было полностью бесплатно, но сейчас решено было сделать набор, включающий в себя карту и несколько клубных сувенирных вещей (вот с ними пока как раз и решаем, что именно). Это, разумеется, будет небесплатно, но более чем доступно, бизнес на этом никто делать не собирается Laughing А еще про карту (немного официоза) есть здесь: club-lexus.ru/forum/club.php?page=member
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Andyru00 писал(а):
Ну я хотел узнать, платная эта услуга, бесплатная или нужно ее заслужить определенным кол-ом постов в форуме или еще как-то?
Андрей, ну так и есть! Wink
Пять постов в "юморе", но так, что бы весь Клуб плакал, и я тебе свою карточку (013) отдам!!! Very Happy
Шутю я.
Тыж не на базар пришёл, а в место гнездования любителей Лексус!!! Какие, нахрен, деньги??? Evil or Very Mad
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
О как!!! Только ща заметил, что ты из "невестового" края! Shocked
А у нас там, между делом, есть филиал!!!
Вась, выходи, теперь ты не один!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Ок! Я все понял!!! Кто последний, Я за Вами? Very Happy

_________________

Иваново-город невест!!!

  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Andyru00 писал(а):
Ок! Я все понял!!! Кто последний, Я за Вами? Very Happy
Не всеSmile)) 5 постов в тему юмор однозначнот долженSmile)))) Типа тренировки пера.. А дальше уже в другие темыSmile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Ну я конечно постараюсь.... Embarassed просто надо сначала понять настроение публики, а то как бы не брякнуть что не в тему... Smile

_________________

Иваново-город невест!!!

  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
joyrider писал(а):
В форуме "Клубные вопросы" яростно обсуждали дизайн новой партии (прежняя закончилась) и мнения настолько разделилились, что администрация находится в прострации Smile

Ну а если серьезно, скорее всего на будущей неделе возьмем дизайн из голосования и закажем.
А иногородним (Казахстан), можно поште выслать? Мы были бы рады Very Happy
  •  
8-08-2006 
®otivus писал(а):
А иногородним (Казахстан), можно поште выслать? Мы были бы рады
Варианты отправки в регионы и другие страны, разумеется, будем обдумывать и что-то решать.
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
®otivus писал(а):
joyrider писал(а):
В форуме "Клубные вопросы" яростно обсуждали дизайн новой партии (прежняя закончилась) и мнения настолько разделилились, что администрация находится в прострации Smile

Ну а если серьезно, скорее всего на будущей неделе возьмем дизайн из голосования и закажем.
А иногородним (Казахстан), можно поште выслать? Мы были бы рады Very Happy
Наверное, к окончанию августа буду в Алмате - так что пишите в личку, кому что нужно и где это взять...
Или прямо тут - открытым текстом Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Действительно, порешайте с отправкой, далеко не всегда есть возможность слетать в златоглавую...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов