home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2009 
22-02-2009 
Привет всем! Я живу в Дубае и могу вам найти-купить-отправить практически любые запчасти. Конечно есть модели что не поступают на рынок Дубая, но все же я дружу с диллером и готов рассмотреть любой запрос. Скоро у меня будет сайт где можно полазить и найти нужное.... Напишите ваш VIN номер шасси и описание запчасти/ детали. Сравним цену? это не спам и не реклама. Удачи ребята...

_________________


  •  
22-02-2009 
Создавай сайт,посмотрим.
Вопрос?Оплата,доставка???
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
ок. С удовольствием дам ссылку как сайт будет готов. уже скоро! оплата будет через Web Money или PayPal сервис на сайте. Также можно и трансфером типа Western Union или еще что выйдет подешевле. Доверие завоевать не просто. Но моя цель просто не облажаться и не потерять бизнесс. Доставка карго на Екатеринбург, Омск, Перьмь 6 евро за кг. и по ж.д. до пункта назначения получаеться где-то от 9-12рублей за кг. Например до Питера карго идет неделю. Всем этим занимаеться карго компания. Интересно узнать как мне могут доверять форумчане? если вокруг одно кидало.

Я в Дубае, и здесь с этим не как в России. Благодарю тех кто даст совет как завоевать доверие? и жду ваших запросов по ценам...

_________________


  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Если цены интересны, то можно попробовать не большие зап.части заказать. А потом уже и доверие появится.
Та что ждем сайт.
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Стараюсь ребята чтоб сайт был готов быстрее... конечно на объемные заказы и цены лучше получу и с доставкой дешевле будет... кто хочет просто сравнить на этом этапе -пишите. Wink

_________________


  •  
23-02-2009 
Нужно наверное с администрацией об этом поговорить??ребята хорошие,поймут,может помогут чем??
Есть на форуме и человек,с Америки авто гоняет.Но у него уже доверие набито!.
  •  
23-02-2009 
Автору
Главное все делать честно и без обмана. Тогда все получится.
А как быть с погрузкой? Капоты приезжают с дырами от вил погрузчика, бампера пластиковые поломаны...Если эта проблема будет решена - тогда Welcome!
Жду сайтик.
C Уважением, Максим
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Спасибо за ваши пожелания. Да тема доверия -это самое важное как для вас, так и для меня... я не настроен на всякий обман. от этого зависить будет прежде всего мой бизнесс. Конечно и цены тоже будут получше если у меня будет от вас объемнее заказы у Lexusa. он и так дает мне экспортные цены и условия.

по доставке я буду пользоваться карго компанией www.nsc-cargo.ru/ у них лучше цены и они беруться доставить даже мелочь. Теперь пора познакомиться с админом. и обговорить вопрос погрузки Wink пишите кому что инетересно..

_________________


  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Конечно успехов тебе, но конкуренция огромная. По скидкам нашей компании в ОАЭ, получается что у нас розница по Москве дешевле чем там. Для нас скидка 32%, а наша накрутка 25% только. Вот так.
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
rahmanov писал(а):
Конечно успехов тебе, но конкуренция огромная. По скидкам нашей компании в ОАЭ, получается что у нас розница по Москве дешевле чем там. Для нас скидка 32%, а наша накрутка 25% только. Вот так.
Ребята я сейчас готовлю список основных запчастей. но может кто мне поможет и выставит список дифицитных запчастей или безумно дорогих что у вас там... Понимаю что фильтры и свечи вы и дома найдете, а вот что бы хотелось от меня такого особенного? может какие обвесы, и навороты... пишите. тема открыта

_________________


  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Хотелось бы узнать про эти категории. Способ доставки до Москвы и оплата.
пороги дверные с подсветкой
задние фонари 07 модельного года(оригинал)
дефлектор капота
задний спойлер со стопом,серебро.
накладка на задний бампер с лого
хром на зеркала с индикаторами поворотов
хром на ручки.
ковры резина,бежевый цв.
ковры ворс,бежевый цв.
брызговики,комплект из 4 шт.
задний спойлер под бампер
пр-туманные фары(ангельские)
оптика передняя европейская(оригинал)
решётка радиатора 07модельног года(оригинал)
  •  
1-03-2009 
АКПП на 300-й??
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Интересуют запчасти для инвертора на RX400h. Мне лично нужна плата блока управления *FEG26078D* Сообщи цены на комплектующие по инвертору.

_________________

Ни когда не говори "никогда"!

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
original-lex писал(а):
 Добавлено: Вс Фев 22, 2009 9:33 pm
С удовольствием дам ссылку как сайт будет готов
Скажите, сайт готов уже?

Есть интерес по закупкам

_________________

Prime mover

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Почему бы нашему клубу не создать свою систему закупок запчастей из ОАЭ.
Вот тут люди вроде высылают практически во все страны нашего клуба.
Чем больше будет объем тем дешевле цена за единицу.
Неужели Наш клуб не будет набирать на минимум 1000 долларов в месяц? Я проверял цены интереснее чем в других магазинах.
Вот только я не уверен на счет их минимального заказа. Типа чтоб какую то часть высылать в КЗ (далее и в КГ) и в Москву.
Сайт: www.ra.ae/priceonline.php
Посмотрите, если кто-то поймет больше чем я. Давайте подумаем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов