home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2009 
20-06-2009 
nurbeko писал(а):
Посмотрите, если кто-то поймет больше чем я. Давайте подумаем
Я предлагал аналогичное года два назад на примере Экзиста, но тогда никто не поддержал: москвичам это оказалось не нужно, у них и так богатый выбор и по ценам, и по наличию. А остальные особого интереса не проявили

При желании можно в каждой стране выбрать один-два города, куда будут направляться детали, а оттуда уже можно через знакомых забирать. Для Казахстана - если бы приходило в Алмату - было бы классно. Но опять же, в Алмате и так уже много контор, которые возят с ОАЭ. Будут ли цены топикстартера выгоднее? Вот вопрос

_________________

Prime mover

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Ну этот сайт в Алмату отправляет.
вроде по 6-7 долларов за кг. Я просил цены до Бишкека, но они сказали что нет у них сервиса в Бишкек.
Так что в полне можем до алматы заказывать.
Ты посмотри в этом сайте. Но обязательно выбери русский язык (с права с верху). Тогда система позволит тебе выбрать Доставку до алматы и видит цены в алматы уже. И вроде уже растаможенные (но не факт уточнить нужно). И цены вроде хорошие получаются.
Но вот остается вопрос собирать заказов на интересную сумму.
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
nurbeko писал(а):
Ну этот сайт в Алмату отправляет.
вроде по 6-7 долларов за кг
в плане доставки уже неинтересно - на данный момент в Караганду приходит груз по цене $5.5.кг (хотя идет из ОАЭ также через Алмату)

P.S. Цены глянул - нет, не интересно. В Караганде в магазинах дешевле продают... Confused

_________________

Prime mover

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Да сайт уже готов. www.original-parts.net там конечно не все, потому что мы работаем только по заказам. Поэтому кому что надо пишите ( на почту на сайте). Отвечу всем и просчитаю с доставкой - дам цену на выходе... спасибо

_________________


  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Мне понравилась идея по закупкам клуба запчастей на постоянной основе.... Я предлагаю собирать запросы за неделю и скидывать их мне. В свою очередь я постараюсь дать Вам наиболее привлекательную цену с доставкой в ваш город.
Хорошо было бы если Вы сами выбрали человека по своему городу, который бы как староста в институте собирал запросы( может создал тему) куда бы все скидывали кому что нужно... Если я даю скидку магазинам, почему бы Вам не давать такую же цену... Что думаете ребята?

_________________


  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
DmitriyZ писал(а):
На данный момент в Караганду приходит груз по цене $5.5.кг (хотя идет из ОАЭ также через Алмату)
А кто поставляет груз в КЗ за 5.5 долларов? Дайте пожалуйста ссылку на компанию.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов