19-02-2009 
19-02-2009 
wa писал(а):
Когда у нас будет история объектов по несколько десятков лет, тогда и у нас не нужно будет ничего проверять наверное. А сейчас мутные 90-е всего-то 10-15 лет назад были, что для недвижимости это буквально вчера-позавчера. Вот и приходится все проверять-перепроверять и то с возможными косяками, хоть и за деньги.
Нахрена история покупателю если его сделка застрахерена?
Ему по барабану, АН накосячило продав клиенту левую недвижимость - АН и предоставляет ему другую аналогичную недвижимость. А уж страховка тому же АН покрывает убытки от косяков.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-02-2009 
avatar
wa wa
19-02-2009 
Ну ведь весь вопрос сводится к деньгам так или иначе. Когда рынок устаканится, когда не будет вариантов незаконно выписанных детей, заключенных, душевно больных и тд (это все естесно для вторички) тогда и страховки будут за нормальные деньги.
По своему опыту. Года 3-4 назад покупали двушку на вторичке, как выяснилось позднее, агент продавца хотела 10% это в то время 15к было. Естественно хотели свои проценты и агентство в которое мы обратились, но более вполне разумные 4% вроде. Это за поиск варианта, проверки, сопровождение и прочее. Ведь довести до сделки всякие варианты с альтернативой не так уж просто, все может порушиться в любой момент из-за какой-нибудь глупости. Ну так вот, нехило так конечно с одной сделки одной тетке поиметь 15к баксов, это конечно ненормально и дико. Вроде ее вконце нагнули, но я не сильно вкурсе, нас это не касалось.
Вообще огромный класс просто паразитировал на этих сделках, кризис сейчас конечно их почти всех выметет, но проблемм на рынке остается немало, что на вторичке, что на первичке. Высокорисково все это как ни крути в большинстве случаев. Дикий рынок еще. При диких ценах.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
не буду плодить тем: а однушки приличной ни у кого не завялялось? Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
Рыба писал(а):
а однушки приличной ни у кого не завялялось?
Могу в Бутово пробить, если для тебя Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
wa писал(а):
Ну ведь весь вопрос сводится к деньгам так или иначе. Когда рынок устаканится, когда не будет вариантов незаконно выписанных детей, заключенных, душевно больных и тд (это все естесно для вторички) тогда и страховки будут за нормальные деньги.
По своему опыту. Года 3-4 назад покупали двушку на вторичке, как выяснилось позднее, агент продавца хотела 10% это в то время 15к было. Естественно хотели свои проценты и агентство в которое мы обратились, но более вполне разумные 4% вроде. Это за поиск варианта, проверки, сопровождение и прочее. Ведь довести до сделки всякие варианты с альтернативой не так уж просто, все может порушиться в любой момент из-за какой-нибудь глупости. Ну так вот, нехило так конечно с одной сделки одной тетке поиметь 15к баксов, это конечно ненормально и дико. Вроде ее вконце нагнули, но я не сильно вкурсе, нас это не касалось.
Вообще огромный класс просто паразитировал на этих сделках, кризис сейчас конечно их почти всех выметет, но проблемм на рынке остается немало, что на вторичке, что на первичке. Высокорисково все это как ни крути в большинстве случаев. Дикий рынок еще. При диких ценах.
+стопицот
В "инком-недвижимости" сопровождение сделки от А до Я стоит 250 тыр. Кому нада, могу тел. риэлтора дать. Очень симпатичной, кста Rolling Eyes
  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
DenFm писал(а):
Рыба писал(а):
а однушки приличной ни у кого не завялялось?
Могу в Бутово пробить, если для тебя Wink
спасибо Дед, но замкадницей быть больше не хочу Cool

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
Рыба писал(а):
DenFm писал(а):
Рыба писал(а):
а однушки приличной ни у кого не завялялось?
Могу в Бутово пробить, если для тебя Wink
спасибо Дед, но замкадницей быть больше не хочу Cool
Ленок, ща цены рухнули хорошо... на окраинах можно найти двушку за 3 ляма
  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
В строгино трешка (примерно 60 м.) не нужна ни кому? Дешевле чем рынок отдает знакомый.
  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
booss писал(а):
В строгино трешка (примерно 60 м.) не нужна ни кому? Дешевле чем рынок отдает знакомый.
дорого, Sad да и район не самый дешевый....


Злющий писал(а):

Ленок, ща цены рухнули хорошо... на окраинах можно найти двушку за 3 ляма
да про цены знаю, но двушк- это первичка без ремонта.......

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
за трешку только совсем на окрайне в застройке. первичка в красногорске двушка 3,6 ляма. без проводки , без ремонта, тока стены.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
booss писал(а):
В строгино трешка (примерно 60 м.) не нужна ни кому? Дешевле чем рынок отдает знакомый.
рынок сейчас разный , ты лучше цену скажи
  •  
8-08-2009 
8-08-2009 
Цену не скажу потому что не знаю, но точно знаю, что дешевле чем на рынке отдаст хозяин, ему деньги нужны! Если кому-то там нужно, то он наверняка владеет вопросом, могу свести и сами обсуждайте!
  •  
8-08-2009 
Подойдет однушка(двушка) в золотых ключах?Smile
  •  
9-08-2009 
9-08-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Подойдет однушка(двушка) в золотых ключах?Smile
Amd gmm где это? и цена вопроса?

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-08-2009 
9-08-2009 
Рыба писал(а):
где это?
Это Минская улица.. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов